+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 122.

Тема: Тема о никчёмности ваших проблем

  1. #81
    Местный Философ оригами на пути к лучшему Аватар для оригами
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    я всегда рядом
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    а по моему это наивно...)
    но у меня действительно нет никакого желания спорить...я исхожу лишь из личного опыта. рада, что у вас все подругому..) хотя раньше, думала так же как вы..наверное просто старею..))
    Я один в поле воин - справедлив и спокоен.

  2. #82
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригами Посмотреть сообщение
    а по моему это наивно...)
    но у меня действительно нет никакого желания спорить...я исхожу лишь из личного опыта. рада, что у вас все подругому..) хотя раньше, думала так же как вы..наверное просто старею..))
    опыт - понятие субъективное, кто- то сел на велосипед, но даже не смог тронуться - сразу упал, кто-то сел и сразу поехал, а кто-то падал, поднимался, снова садился и так до тех пор, пока не научился ездить....у каждого свой путь

  3. #83
    Местный Философ оригами на пути к лучшему Аватар для оригами
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    я всегда рядом
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    зачем? верить нужно в себя, только тогда всё получится
    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    опыт - понятие субъективное, ....у каждого свой путь
    и тем не менее мы оба оказались на этом форуме..))
    Я один в поле воин - справедлив и спокоен.

  4. #84
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригами Посмотреть сообщение
    и тем не менее мы оба оказались на этом форуме..))
    это да но и произойти за это время могло многое....переоценка ценностей, переосмысливание своих взглядов на жизнь, изменение своего отношения к жизни и происходящему в ней....попробуй, это здорово!

  5. #85
    Местный Философ оригами на пути к лучшему Аватар для оригами
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    я всегда рядом
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    постоянно этим занималась...делала выводы. работала над ошибками. и в конечном итоге я здесь..)
    Я один в поле воин - справедлив и спокоен.

  6. #86
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригами Посмотреть сообщение
    постоянно этим занималась...делала выводы. работала над ошибками. и в конечном итоге я здесь..)
    ну у меня это, как бы, тоже не один год заняло но в итоге что-то всё таки получилось)) жаль что человеческое сознание....или подсознание, так по дурацки устроено, что нельзя словами передать, как его нужно настраивать и регулировать....было бы гораздо проще...."потяни вооон за тот рычажок, затем покрути вот этот винтик....ну вот и всё, теперь порядок"....эээхх

  7. #87
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    жаль что человеческое сознание....или подсознание, так по дурацки устроено, что нельзя словами передать, как его нужно настраивать и регулировать....было бы гораздо проще
    И скучнее. А так интересно ходить по лабиринту сознания.)
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  8. #88
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troumn Посмотреть сообщение
    И скучнее. А так интересно ходить по лабиринту сознания.)
    интересно, не спорю....но, некоторых это путешествие приводит на этот форум, а кого-то и ещё дальше

  9. #89
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    но, некоторых это путешествие приводит на этот форум, а кого-то и ещё дальше
    Ну в лабиринтах всегда есть тупики.))
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  10. #90

    По умолчанию

    Добрый день суицидники
    Почитала я и решила внести сюда своё ИМХО.
    Что такое суицид? Суицид - это психическая болезнь.
    В чем его смысл? Жить надоело? Все вокруг люди г***но, а вы один бедный и несчастный одуванчик, которого никто не любит и вообще неудачник?
    Любовь.
    Если бросила девушка/парень, значит есть за что, значит что то в вас не то, сами виноваты как говорится (черезмерное внимание любимому, ревность, или же наоборот непонимание или безразличие). Да и вообще, любовь не вечна господа, остается просто привычка и из за этого лишать себя жизни - абсурд.
    Девушки, прани, будет у вас еще любимых "вагон и маленькая тележка".
    Друзья.
    Друзей нет, есть просто знакомые. Лучшие друзья - их тоже нет, есть просто человек, с которым можно поговорить и провести время. И им честно, наплевать на вас, у них свои заботы и своя жизнь и навязываться к ним не стоит.
    Общество.
    Общество - просто ячейка, для жизни. Унижают? Фигня! Со временем каждому унижавшему вас воссоздается.
    На личном примере - в школе была не очень популярна, маленькой, хрупкой девочке всегда доставалось вполне оскорблений и унижений на счет внешности и вообще, считали неудачницей. А теперь? Теперь та мелкая, выросла, стала красивее всех, кто унижал и успешнее, имеет отличную семью и работу, те же в свою очередь обременены проблемами и их теперь унижают.
    Вы живете своей жизнью и обращать на них не стоит внимания.
    Вот еще раковые больные, которые понимают,(даже 5ти летние дети это понимают и гораздо умнее вас), что жить им не долго и стараются дожить оставшееся время на всю катушку, дорожа каждой минутой.
    Так поменяйтесь с ними местами, если совсем уж не втерпеж.
    С работой все нетак? Все в долгах?
    Посмотрите на тех, кто бережет каждую копейку, даже при отсутствии денег стараются не унывать и обеспечить детей, они - любят жизнь. Долги? Правильно, пусть за вас потом родные расплачиваются и несут ВАШИ проблемы.
    Не жалеете себя, хотя бы родителей пожалейте. Они умрут вместе с вами, когда ваш гроб коснется земли и будут ходить тенями среди толпы, отвечать за это потом буду еще ваши предки.
    Во всех религиях - самоубийство - грех, величайшмй грех (не вы дали себе жизнь и не вам ее отбирать) суицидников во всех религиях хоронят ВНЕ, ЗА кладбищем и по сей день, их нельзя отпевать, поминать, читать за них молитвы/мантры и т.д. ставить свечки. Про вас забудут (кроме родителей) и кроме них же никто даже не вспомнит и не придет на "могилку". Пустят скупую слезинку а на завтра забудут.
    Смешно смотреть на подростков, которые жизни не нюхали и кончают ее, а еще смешнее смотреть на взрослых дядек и тетек.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts