+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122.

Тема: Тема о никчёмности ваших проблем

  1. #101
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УбивицаСуицидников Посмотреть сообщение
    Не жалеете себя, хотя бы родителей пожалейте. Они умрут вместе с вами, когда ваш гроб коснется земли и будут ходить тенями среди толпы, отвечать за это потом буду еще ваши предки.
    Во всех религиях - самоубийство - грех, величайшмй грех (не вы дали себе жизнь и не вам ее отбирать) суицидников во всех религиях хоронят ВНЕ, ЗА кладбищем и по сей день, их нельзя отпевать, поминать, читать за них молитвы/мантры и т.д. ставить свечки. Про вас забудут (кроме родителей) и кроме них же никто даже не вспомнит и не придет на "могилку". Пустят скупую слезинку а на завтра забудут.
    Смешно смотреть на подростков, которые жизни не нюхали и кончают ее, а еще смешнее смотреть на взрослых дядек и тетек.
    Так в том то и прелесть что после смерти это тебя уже волновать не будет.
    А вот то что не вы дали не вам и отбирать... именно из за таких изречений становится грустновато, чувствуешь себя не хозяином себе... а пустышкой, и хозяин своей жизни как буддто бы и не я... хотя я ей вроде бы и упровляю... вот я же могу взять и пойти куда глаза гледят на поиски себя? и одновременно не могу... почему? ну конечно же родители, родные, друзья...

  2. #102
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    А вот то что не вы дали не вам и отбирать... именно из за таких изречений становится грустновато
    Не грусти. По новым версиям считается что Сам сюда заявился, по своей воле выбрал куда воплощаться. Да только выходит другая печаль, типа назвался груздем ......

  3. #103
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Не грусти. По новым версиям считается что Сам сюда заявился, по своей воле выбрал куда воплощаться. Да только выходит другая печаль, типа назвался груздем ......
    Да я не верю в эту фигню с воплошением душами и прочей ересью... яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом и что получается?... дооо, развивается многоклеточное существо, как можно тут про какие то воплощения и прочее говорить... когда все предельно просто... только вот усложнять все любят...

  4. #104
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    ... яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом и что получается?...
    Процесс изготовления так называемого скафандра дабы по планете шастать. А так считай в качестве козырной карты религиозных монотеистов крыть.

  5. #105
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Процесс изготовления так называемого скафандра дабы по планете шастать. А так считай в качестве козырной карты религиозных монотеистов крыть.
    религия не бро...

  6. #106
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    религия не бро...
    А ты считаешь что познание воплощений исключительно религии принадлежит? Отнюдь. Можно считать что продвинутый атеизм.

  7. #107
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    А ты считаешь что познание воплощений исключительно религии принадлежит? Отнюдь. Можно считать что продвинутый атеизм.
    Не понимаю о чем ты? каких воплощений?

  8. #108
    Пользователь Местный freeze на пути к лучшему Аватар для freeze
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня были друзья , я от них отстранился ... нашел новых, тоже постарался потерять связь. была девушка которую любил и она меня , но когда все стало хорошо сделал так чтобы испортить... в социуме всегда при желании тоже не плохо осваивался.
    попытался найти что то в религии.. нашел.. но все равно влечет к одному и тому же - это к одиночеству, забвению и как выясняется к тому чтобы все закончилось!
    Нет желания любить!
    Нет желания ненавидеть!
    только грезы о том что бы не ощущать, ничего... а этого добиться тяжело . так же как умерить, какая нибудь причина да найдется... вот и хожу надеясь на случайный случай , при свете луны что какой нибудь псих резанет, а перед сном с улыбкой на лице засыпаю всем сердцем надеясь что больше не проснусь..
    dream of death

  9. #109
    Новичок Гость hot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    желание убить себя не нормально - все кто здесь а это 4500 человек - обычные психически не здоровые люди. По вам по всем дурдом плачет. Любую проблему можно раздуть до состояния что просто жить не захочется. Но это не все могут так делать, а только шизофреники. А то что вам не дает жить, спать, есть - навязчивые мысли. и лечится все это таблетками.
    Я бы заставил вас всех пройти принудительное обследование у психиатра. Или хотя бы заставил на этом форуме любую тему начинать со слов какой диагнез вам поставил врач.
    Последний раз редактировалось hot, 06.03.2013 в 01:26

  10. #110
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    и кому ты предлагаешь платить за 4500+ дополнительных псих. пациентов ?
    ты думаешь нашему государству захочется на это тратиться ?
    или , может быть , ты сам выступишь спонсором диагностики ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts