+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25.

Тема: "Должна" надоело...

  1. #21
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Поговори с ними по человечески, если не получается проси Всевышнего нашего о помощи в делах Твоих, помощ конечно не сразу будет, всему свое время. Меньше уделяй времени клевете,которую на тебя говорят____хай говорят, если ты как говорится *сделала* дело или дела, а на тебя все равно говорят___пускай говорят, твоя ж совесть чиста... Научись контролировать свои эмоции и чуства силой разума.С опыта могу сказать что все будет так, как ты хочешь только тогда, когда ты будешь просить об этом Бога, он Твоя и моя, и все людей главная опора. У меня тоже было на подобие такой ситуации,доходило вплоть до 2 месяцов уничтожение полной моей личности, но Слава Богу все стало на свои места, начел крепнуть с временем, что уже в мои 16_17 никто ничего не мог меня тронуть и задеть морально как бы они этого не хотели. Смерть это не выход__особенно в таком возрасте.

  2. #22
    Пользователь Местный Просто на пути к лучшему Аватар для Просто
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelDizelMan Посмотреть сообщение
    Поговори с ними по человечески, если не получается проси Всевышнего нашего о помощи в делах Твоих, помощ конечно не сразу будет, всему свое время. Меньше уделяй времени клевете,которую на тебя говорят____хай говорят, если ты как говорится *сделала* дело или дела, а на тебя все равно говорят___пускай говорят, твоя ж совесть чиста... Научись контролировать свои эмоции и чуства силой разума.С опыта могу сказать что все будет так, как ты хочешь только тогда, когда ты будешь просить об этом Бога, он Твоя и моя, и все людей главная опора. У меня тоже было на подобие такой ситуации,доходило вплоть до 2 месяцов уничтожение полной моей личности, но Слава Богу все стало на свои места, начел крепнуть с временем, что уже в мои 16_17 никто ничего не мог меня тронуть и задеть морально как бы они этого не хотели. Смерть это не выход__особенно в таком возрасте.
    На Бога - надейся, но сам - не плошай! Читал психологию от священника, Мерфи кажется, смесь мистики с логикой ... Хотя вера, дело личное, кому то помогает, можно сказать помогает укрепить силу духа. Та же молитва, можно сказать своего рода воздействие на подсознание, работа над убеждениями. Не буду углубляться об этом ...
    Бодрая походка и взгляд безумный, меня зовут Серега и я очень умный !

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    На Бога - надейся, но сам - не плошай! Читал психологию от священника, Мерфи кажется, смесь мистики с логикой ... Хотя вера, дело личное, кому то помогает, можно сказать помогает укрепить силу духа. Та же молитва, можно сказать своего рода воздействие на подсознание, работа над убеждениями. Не буду углубляться об этом ...
    Д да. Упование на бога - вот осовная беда верующих.

  4. #24
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Как бы там небыло_____все низ послано Богом
    все испытания, а Бог посылает их не просто так
    Что бы душу развить, до определенного уровня
    будете молится когда вам плохо______быстрее будете находить выход из ситуации.

  5. #25
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Вы себе не представляете какие потрясающие положительные эмоции вы начнете испытывать на пути от того места где вы сейчас находитесь к тому, что вы хотите.
    Для того чтобы обрести счастье нужно изменить свои мысли. Это все, больше ничего не потребуется, остальное это уже не ваша забота, а забота другой части вашего Я. Вам не 18 лет, уверяю вас. Вам гораздо больше и эта жизнь у вас далеко не первая. Родители ваши не имеют права вам что-то навязывать или учить вас как вам жить. Вы сами все лучше знаете, ибо никто лучше вас не знает что вам надо. Но не стоит о них думать плохо, они стараются вам помочь, сделать вашу жизнь лучше. Однако, они не понимают, что только вы сами управляете своей жизнью и только вы сами знаете что вас сделает счастливой. Ваши родители не находятся в гармонии со своей Сущностью. Не стоит испытывать к ним отрицательные эмоции, они желают вам счастья, но не осознают, что поступают неправильно. Позвольте им быть такими какие они есть!!! Будьте великодушной и разрешите им быть такими какие они есть! Они влияют на вашу жизнь только потому, что вы им сами позволяете своими мыслями. Каждый сам создает свою жизнь осознанно или нет. Любите своих родственников т.к. они считают что вас любят и хотят вам добра, а вредят неосознанно, т.к. сами несчастны!
    С личной жизнью все решается просто. Придумайте себе молодого человека, которого вы любите и представляйте себе его постоянно. Вы гуляете в парке, он вас любит, вы с ним счастливы. Это как кино, только вы в главной роли. Обращайте внимание на эмоции, если эмоции положительные, то вы все делаете правильно.
    Как только вы себя начнете чувствовать хорошо, через некоторое время у вас будет отличная любовь, хорошее здоровье, родители перестанут доставать. Представьте себе, что все так и есть и так оно все и будет. Это не сказки и не психология, это нечто большее и вы сами это знали 18 лет назад

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts