+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: Так сильно люблю

  1. #1
    Новичок Местный Mopey на пути к лучшему Аватар для Mopey
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщения
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Так сильно люблю

    Безумно хочется жить! Окунуться в эту жизнь с головой. Любить, дарить свет и счастье. Радоваться каждому дню, каждой минуте, секунде этой невероятной жизни. Хочется кричать о своей любви. Я люблю тебя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жаль, что это не взаимно.......................
    Тонких улиц иглу
    Пальцем переломлю.
    Будь свободна душа,
    Но меня не лишай
    Легких крыльев.

  2. #2
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Ох, как то все слишком сумбурно. Можно поточнее и поконкретнее?
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  3. #3
    Новичок Новенький Sora_No_Yuki на пути к лучшему Аватар для Sora_No_Yuki
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Жаль, что это не взаимно.......................
    А есть ли вообще люди, которых жизнь любит? Лично у меня всегда было впечатление, будто жизнь беспристрастна..

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sora_No_Yuki Посмотреть сообщение
    А есть ли вообще люди, которых жизнь любит? Лично у меня всегда было впечатление, будто жизнь беспристрастна..
    Интересный вопрос. Если прибывать в среде счастливых беспроблемных циников, то можно было бы сказать - да. Но вот когда вижу на улице или по по компу ущербных, инвалидов, то понимаешь насколько омерзительна и жестока она на самом деле. Наделяя человека зависимостями при невозможности их реализации - извращеннее этого садизма сложно придумать.

  5. #5
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Да не, пацаны, есть люди, которых любит жизнь. Я, как вы поняли, не из их числа (((
    Вот пример, да их полно - мой одноклассник из лицея. Мать нотариус, папик в правительстве области кто-то. Дом работница с детства у них, и готовила ему всякие вкусняшки и пыль стирала и полы мыла, сам ничего не делал никогда, только развлекался. С детства денег у него хоть отбавляй, сам ничего не умеет делать. Когда у нас дома есть нечего было, ему давали 5000 рублей на карманные расходы. Купили тачку, он ее разбил. Купили новую. По клубам шлялся да с гламурами оттягивался, когда я пил пиво жигулевское на лавке во дворе. Закончил универ, в котором не появлялся почти, мать ему купила квартиру в новом доме, устроила к себе в контору его, работает он до обеда, уходит когда хочет...И вы еще говорите, нет людей, к которым судьба неблагосклонна?

  6. #6
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Богатство и счастье, не синонимы
    Тем не менее богатых людей несчастных еденицы, а бедных счастливых очень мало.

  7. #7
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Богатство и счастьте не синонимы, но есть люди которым по жизни везет, со мной такое редко случается, но на прошлой неделе нашел в своей газели кошилек со 150 долларами так у меня настроение подскочило ой ёёёй, а есть наверное люди которым всегда фартит....

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Да не, пацаны, есть люди, которых любит жизнь. Я, как вы поняли, не из их числа (((
    Вот пример, да их полно - мой одноклассник из лицея. Мать нотариус, папик в правительстве области кто-то. Дом работница с детства у них, и готовила ему всякие вкусняшки и пыль стирала и полы мыла, сам ничего не делал никогда, только развлекался. С детства денег у него хоть отбавляй, сам ничего не умеет делать. Когда у нас дома есть нечего было, ему давали 5000 рублей на карманные расходы. Купили тачку, он ее разбил. Купили новую. По клубам шлялся да с гламурами оттягивался, когда я пил пиво жигулевское на лавке во дворе. Закончил универ, в котором не появлялся почти, мать ему купила квартиру в новом доме, устроила к себе в контору его, работает он до обеда, уходит когда хочет...И вы еще говорите, нет людей, к которым судьба неблагосклонна?
    Да хрень это а не счастье. Счастье тогда когда человек (мужик) реализовывается сам, и сам содержит свое хозяйство и семью, с минимальной зависимостью от внешних факторов.
    Любые зависимости губительны. Одна из серьезных - от родителей. но если кто-то рад этому - и хорошо. пусть радуется.

  9. #9
    Пользователь Местный Elr на пути к лучшему Аватар для Elr
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mopey Посмотреть сообщение
    Безумно хочется жить! Окунуться в эту жизнь с головой. Любить, дарить свет и счастье. Радоваться каждому дню, каждой минуте, секунде этой невероятной жизни. Хочется кричать о своей любви. Я люблю тебя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жаль, что это не взаимно.......................
    Когда чего то хочется – уже хорошо, а если хочется этого безумно , так вообще замечательно !!! Что же мешает окунуться с головой и кричать о своих чувствах ?! Радоваться, любить, дарить, счастье, секунды, свет, и весь этот винигред, но почему же вы сидите здесь на форуме ?! Попробуйте посмотреть на все это с долей сарказма, а то так и будете любить жизнь, а она вас снова и снова
    Последний раз редактировалось Elr, 05.05.2012 в 04:04
    от многой мудрости много скорби

  10. #10
    Новичок Местный Mopey на пути к лучшему Аватар для Mopey
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщения
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Ох, как то все слишком сумбурно. Можно поточнее и поконкретнее?
    Если поконкретнее, то меня с[B]едают собственные противоречия, одиночество не дает покоя, хотя вокруг меня и много людей, но нет ни одного человека способного утолить внутренний голод. И страх, бесконечный страх... боязнь буквально всего... Мне тесно и одновременно просторно, хочется смеяться и плакать одновременно...
    Я себя потеряла, пытаюсь найти, но все попытки тщетны, пытаясь подняться, падаешь снова....
    Тонких улиц иглу
    Пальцем переломлю.
    Будь свободна душа,
    Но меня не лишай
    Легких крыльев.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts