+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: больше не могу терпеть эту боль..

  1. #1

    По умолчанию больше не могу терпеть эту боль..

    не могу больше терпеть и не хочу.. жить - значит мучиться.. В моей жизни нет ничего светлого. Вот уже пол года я боролась с мыслями о смерти. Больше бороться нет сил. Меня бросил любимый человек, сказал что использовал. А он был моим единственным смыслом жизни.Мысли о суициде посещали и когда мы были с ним вместе( т.к. наши отношения не могли перерасти на новый уровень, соц.запреты и прочее.) А теперь оказалось что и его любовь была блеф.
    Попытка покончить с жизнью была в феврале, тогда я попала в психушку, продолжала звонить любимому, плакать, в итоге он меня послал и поставил в черный список.. После больницы я его не видела, избегает всякие встречи со мной. я его люблю и буду любить после смерти..


    на этот раз выбрала более достоверный способ - повеситься... теперь удачи мне.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ты его не любьшь, а просто дурью маешься. Как можно любить того кто тебя послал ? это сомообман. Если кто-то был (хотябы один человек), значит у тебя не так все плохо, значит возможно и другие отношения. ищи свое счастье. не запускай себя.

  3. #3
    Пользователь Местный Руслань на пути к лучшему Аватар для Руслань
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    "Как можно любить того кто тебя послал ?"


    можно...
    ...Болезнь ещё во мне...

  4. #4

    По умолчанию

    ну вот как то так..он меня послал а я то его нет!

  5. #5
    Пользователь Бывалый Святой отец на пути к лучшему Аватар для Святой отец
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию Любовь длится не более 4 лет

    Смерть, иногда это выгодно.

  6. #6
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Посмотреть сообщение
    Британские ученые доказали?

  7. #7
    Пользователь Местный Просто на пути к лучшему Аватар для Просто
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Хотя любовь и слепа, но можно сказать это сильное запечетленние образа человека в нашем сознании, то есть как правило человек видится нам не таким, каков он есть на самом деле. Конечно факт разрыва не означает, что в твоих глазах этот образ сразу измениться, а ведь логически должен бы был ! Поспрашивай своих друзей о том, что они думают о твоем бывшем, естественно тех, кто в курсе всего. Уверен, что ты переоцениваешь его. Пускай возможно они и не раскроют тебе глаза, но мнение со стороны всегда полезно послушать, прежде чем принимать важные решения. А повеситься всегда успеешь, не торопись.

    Долго ли длились ваши отношения и что вам так мешало ? Мб если ты его не послала, стоит это сделать ?
    Бодрая походка и взгляд безумный, меня зовут Серега и я очень умный !

  8. #8

    По умолчанию

    Все люди разные..Можно любить и всю жизнь. и страдать от несчастной любви.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    нет никакой любви вообще, ни 4 ни 400 лет. Любовь может быть только взаимной, невзаимная это самовнушение, идеализация человека в собственной голове.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Хотя любовь и слепа, но можно сказать это сильное запечетленние образа человека в нашем сознании, то есть как правило человек видится нам не таким, каков он есть на самом деле. Конечно факт разрыва не означает, что в твоих глазах этот образ сразу измениться, а ведь логически должен бы был ! Поспрашивай своих друзей о том, что они думают о твоем бывшем, естественно тех, кто в курсе всего. Уверен, что ты переоцениваешь его. Пускай возможно они и не раскроют тебе глаза, но мнение со стороны всегда полезно послушать, прежде чем принимать важные решения. А повеситься всегда успеешь, не торопись.

    Долго ли длились ваши отношения и что вам так мешало ? Мб если ты его не послала, стоит это сделать ?
    2 года длились. мешало то что он женат. ребенок семья дети и все дела.. были моменты когда мне было лучше..но потом все по старому..
    на меня больше никто не обратит внимания.я такая никому не нужна. это были единственные отношения за всю мою жизнь. я думала он действительно разглядел во мне интересного человека, но оказалось нет. я не предствляю себя с кем нибудь другим рядом.. если и будет другой, любить я его н буду. тогда зачем все это.. я совсем одна. мне очень плохо и действитель но будет лучше если я уйду из э
    того мира

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts