+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 194.

Тема: верите вы в интернет-любовь?

  1. #71
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Мог бы сразу сказать,что я тебя видеть не хочу,едь домой, а он же наоборот,мол увидимся,но позже.
    Дорогая Wiki, у тебя есть вечность? Сомневаюсь.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #72
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата;118815
    [воет
    оуууу, тебе к Ирэн Адлер! 8) BESTRAFE MICH!11
    ты зачем хочешь бить его?
    ну, может я понимаю: я люблю играться с мальчиками - игровая такая борьба, иногда, правда, получаешь больно по зубам, синяки, цап-царапки всякие остаются(у них). В этом есть что-то звериное 8-) Как у волков их >ритуальная< агрессия
    да да,я тоже такое люблю,у меня через это и в самой синяков больше,чем у моих "жертв" но если человек скажет,что его бить нельзя,то я к нему не прикоснусь."жажда любви убивает" но меня просто этот процесс заводит.У меня Хаски(выглядит как волк) так что я тоже люблю волков.Да и всё зависит от человека,на сколько он готов далеко зайти.Да и я садо-мазахистка.Мальчиков так и тянет сделать мне больно.Как быд-то мозг отключается и они это делают подсознательно.Так мне кирпичём ногу поцарапали(шрам до сих пор есть) и ножом тоже,только другой мальчик другую ногу))Тут что-то мистическое есть.

  3. #73
    Пользователь Местный WittYaxx на пути к лучшему Аватар для WittYaxx
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщения
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я вообще в любовь не верю, а тут еще и интернет любовь.. Мне кажется через интернет может возникнуть только симпатия. Хотя часто испытывал влечение к человеку хотя не видел его, странно.

  4. #74
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    У меня Хаски(выглядит как волк)
    блин(( тоже очень хочу(( давно уже. но в последнее время порода стала попсовой, так что теперь тяготею к якутским лайкам)
    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Да и я садо-мазахистка.Мальчиков так и тянет сделать мне больно.
    не, я не люблю, когда мне больно делают да и сама делать больно не люблю. тут вся суть именно в ритуалах. my own secret ceremonials
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #75
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    да.. знаю несколько таких удачных пар.
    если удачных, то очень хорошо. в конце концов, не одни психопаты тут сидят же =)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #76
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    блин(( тоже очень хочу(( давно уже. но в последнее время порода стала попсовой, так что теперь тяготею к якутским лайкам)
    попсовые это как?

  7. #77
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Хоть практически в реальной жизни незнакомы и не пересеклись,нас всех немного объединяет этот ресурс и общение благодаря ему.
    Если со временем вдруг дело до свадьбы дойдет,то я бы с удовольствием принял приглашение))
    Ахаха )) ок, замётано )

  8. #78
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Агата
    дада, и штоб понарожали они новых посетителей форума! *разочаровавшийся романтик
    Вопервых у людей всегда (или почти всегда) есть шанс реабилитироваться. Дозреть до создания полноценной семьи. Во вторых можно быть счастливым какое-то время и без детей. А лучше быть счастливым какое-то время чем вообще никогда не быть счастливым.

  9. #79
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    попсовые это как?
    от popular - популярный
    Когда такие породы люди заводили действительно для того, чтобы заниматься с ними ездой, тренировать их (такой собаке просто необходимы физ нагрузки), когда их ещё было мало, вот тогда мне их хотелось. А сейчас многие заводят в качестве милой пушистой игрушки - порода уже стала попсой.
    у меня в принципе постоянно какое-то отторжение всякого популярного. Например, самые популярные песни моих любимых групп я тоже не очень люблю =)
    Когда человек 7 сидят у костра сидят и поют под гитару - вечер будет очень >тёплый< и приятный, а когда появляется толпа, всё теплое (различные ценности) растворяются, напоминает оргию.

    to Pulsewave, Wiki, Игорёк
    я и согласилась с тем, что всяко в жизни бывает, везде возможны исключения. да и когда между людьми возникают чувства, они уже не задумываются о том, где они познакомились. Потом правда начинают накручивать себе всякое
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #80
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не любовь по интернету, а отсутствие ее в реале. Интернет не виноват.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts