+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 194.

Тема: верите вы в интернет-любовь?

  1. #81
    Пользователь Местный Jovan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    мне так любят говорить на работе. Что мол давай,рожай для себя от кого угодно,а то в старости останешься одна
    Напоминает статью за тунеядство - каждый обязан приносить пользу государству, работать, рожать. Это у них атавизм совковой пропаганды в голове заклинило, или они сами рожают за стакан воды в старости?

  2. #82
    Пользователь Местный Jovan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    так говорят не только те кто жил тогда,но и из молодёжи кто тогда не жил и не знает о такой пропаганде, а заклинило в мозгах другое.
    Спрашивай - самих их по такому принципу рожали?

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    и ещё то,что есть у нас такие личности которые рожают одни без мужа и постоянного молодого человека, только что бы родить и их много таких.
    И все ради стакана? Дом с деревом тоже родят? Для них может ребенок это дерево - с которого дом, яблоки, стаканы в старости пожнут?

  3. #83
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Интернет любовь - почему нет? Любовь во всех своих проявлениях прекрасна и благодатна!
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  4. #84
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Как ни странно, но верю.

  5. #85
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но верю.
    мы дорисовуем до идеала человека,ну как не влюбиться в идеального человека своей мечты.

  6. #86
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Я верю в любовь вообще. И я не то что верю, а знаю наверняка: вполне реальна ситуация, когда обнаруживаешь на просторах этих наших интернетов человека, в котором по некоторым деталям начинаешь подозревать родственную душу; начинаешь переписываться - выясняется, что точек соприкосновения еще больше, чем даже казалось на первый взгляд; со временем это ощущение перерастает в нечто типа "неужели счастье есть? покажите мне этого человека в реале - хочу убедиться, что он материален, и не является плодом воображения измученного мозга!"

    А вот во что я не верю, так это в идею превращения инет-знакомств в самоцель - когда только лишь в инете можно любить и вообще жить, но вся уверенность рушится при первой же мысли о переносе отношений в реал... и заменяет ее, к примеру, какой-нибудь глупый страх по типу "ах, он(а) увидит, как я выгляжу, и сказка кончится!" ИМХО, самый призрачный шанс превратить сказку в быль - лучше вечной виртуальной сказки.

  7. #87
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А как же многочисленные положительные примеры ?

  8. #88
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    А вот если этот человек начинает тебе про себя рассказывать и не только в положительном свете себя выставлять,но и в отрицательном, в таком в каком нормальные люди должны его не только не любить,но и бояться что ли или ненавидеть, а у тебя всё-равно к нему положительные чувства,хоть и знаешь,что говорит он правду и он очень и очень отрицательная личность,вот что тогда? Какой в таком случае может быть дорисованный идеал??))
    я и говорю,что даже негативные вещи в человеке превращаются в позитив,в инете они не кажутся столь ужасными.Да и надо почувствовать человека,потрогать его.Понять как он дышит и что делает,посмотреть ему в глаза

  9. #89
    Местный Философ Nek на пути к лучшему Аватар для Nek
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    планета Бабуин
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Если человек рассказывает о себе в плохом свете, то этому человеку можно доверять, я считаю. И такой человек находится на порядок выше самого прорисованного идеала.
    Всё, что нас не убивает, делает нас уродами.

  10. #90
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    Если человек рассказывает о себе в плохом свете, то этому человеку можно доверять, я считаю. И такой человек находится на порядок выше самого прорисованного идеала.
    В точку!.. Такая душа боле не витает в облаках, почитая себя идеалом – здесь и сейчас – уже... Собственно, именно такие люди интересны – в отличие от миллионов «масок», силящихся показаться Чем-то, стоящим внимания – всех из себя таких позитиФФных...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts