+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 194.

Тема: верите вы в интернет-любовь?

  1. #121

    По умолчанию

    А как Вы с ней познакомились и что испытываете к ней настоящую любовь?)
    Случайно на одном форуме. Про любовь, похоже, что да, именно поэтому боюсь обмануться в ожидания, что, впрочем, не является поводом сидеть в интернет клетке, как многие боятся, что в реальности их образ рассыпется.

  2. #122

    По умолчанию

    А были случаи когда Вы с ней или наоборот она с Вами ругались вплоть до раставания?
    У нас были перерывы в общение, но не ругались мы с ней никогда.
    И ещё: а она ни разу за всё это время не пыталась приехать к Вам в город?
    Ей 16, мне 18. Я раньше был слишком молод, болел депрессией, и не имел возможности поехать.
    Просто в моём случае я как-раз сама к нему поехала через 3 месяца после знакомства и осталась ни с чем,так как он смертельно испугался прийти на встречу, так как решил,что я буду из него тянуть деньги(((((
    Она договорилась, что мне разрешат жить в их квартире, куда от меня она убежит?))

  3. #123

    По умолчанию

    Wiki, извини, что вмешиваюсь, но не кажется тебе, что он женат?
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Нет,не кажется так как был бы женат,то ночами бы и вечерами бы в инете не сидел, а был бы с женой.
    Так вечер и ночь идеально подходит для общения. Жену спать уложил и к тебе. А если есть маленький ребенок, то жена основное время с малышем проводит, так что инет свободен. Я буквально пару месяцев назад общался с замужней девушкой по аське и вконтакте. Муж с работы вечером приходит уставший и отдыхать, а она в интернет
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  5. #125

    По умолчанию

    Да и еще. Ты писала, что он просил на мобильник не звонить,тоже очень странно
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  6. #126
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уходящий к звездам. Посмотреть сообщение
    Чуть больше 2-х лет.
    ОМФГ... Нет, я тоже когда-то переписывался с девчонкой - но примерно месяца три, и то потому что до нее было 800 км и государственная граница. И еще потому, что был йуный (как вы сейчас), романтичный и наивный. И все равно дольше оставаться в виртуале не смог, поехал-таки в гости. Но два года.......

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Просто в моём случае я как-раз сама к нему поехала через 3 месяца после знакомства и осталась ни с чем,так как он смертельно испугался прийти на встречу, так как решил,что я буду из него тянуть деньги(((((
    Епическа сила Ну, ведь можно же обсуждать такие вопросы заранее! Договориться, в конце концов, что "никто никому ничего пока не должен, каждый платит сам за себя", если это важно. Но заставить человека пропилить черт знает сколько и соскочить в последний момент... слов нет.

  7. #127
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Так я например даже и не думала с него брать какие-то деньги, даже за кафе или кино собиралась сама платить. Но он понял это в последний день когда я начала на него чуть ли не матом,мол давай иди в такое-то место, неси только себя и всё!!! Не надо ни подарков,ни цветов,ни тем более каких-то денег,у меня есть последняя тысяча так нам хватит погулять и купить по мелочам,а покушать пойдём ко мне в гостиницу там всё заранее было куплено и нарезки мясные и чай,кофе,вода для чая,кофе и сладкое (он любит это дело) специально купила,что бы было с чем чай или кофе пить. Вот тогда он понял. Вот обсудить его поведение смогли только пару месяцев назад (с марта не мог об этом говорить), и вчера снова вспомнили. Так прощение просил,мол я мудак,что так думал.
    о_О А вы сейчас не в поиске партнера, случаем? Таких решительных девушек в наше время, особенно в среде наших пессимистов - потенциальных с/у - еще поискать надо! Чувак походу сам не понял, кого потерял...

  8. #128
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Да я писсимистка ещё та,что вчера заслужила слова о том в свой адрес,что я ненормальная и мне надо лечиться((
    А все остальные тут, канеш, здоровые шо ппц, через одного по очереди Или он не на этом сайте попался?

  9. #129

    По умолчанию

    Wiki, может и не женат, но все может быть. А нужен он вам такой? Вы к нему приехали, к НЕМУ, а он просто наплевал на вас. В других ситуациях он также может кинуть, испугаться чего нибудь и останитесь наедине с проблемами
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  10. #130
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да не женат он. просто слизняк, воспитаный мамой.

    Snape "И еще потому, что был йуный (как вы сейчас), романтичный и наивный"
    сколько тебе было ? и какой возраст по твоему НЕ йун и наивен ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts