+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194.

Тема: верите вы в интернет-любовь?

  1. #41
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    ну. мы же всё-таки звери )
    ага, звери всё время друг другу попу и другие места рядом нюхают)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #42
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    ага, звери всё время друг другу попу и другие места рядом нюхают)
    И правильно, между прочим, делают.. )

  3. #43
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну так я говорю о том,что не может передастся никак через интернет.

    Да и я не спорю,что человек в интернете отличается,чем вживую.Общалась я с одним мальчиком,хоть и видела его фотки,но когда встретила оказалась у него совсем другая манера общения.Да и когда ты читаешь,то читаешь с определённой интонацией,а когда к тебе кто-то говорит,она другая.Я была удивлена,что он был другой.Но всё же запах тоже играет роль,кто-то мне противен,а к кому-то наоборот тянутся хочется да ещё и прикосновения играют большую роль,когда слышишь дыхание и тепло от человека.Я просто скажу ,что любовь в интернете и любовь в реале разные вещи.В интернете ты влюбляешься в одно,а в реале в другое

    а ещё мне не нравится интернет общение тем,что можно уйти от разговора ,просто выйти и всё.Но я не спорю,что и плюсов много,но вот как с историей вики это обидно.Доверять сложно человеку.Да и возникает часто недопонимание через отсутствие прямого диалога.Хотя если бы не интернет,то она бы не влюбилась.надо просто благодарить(во что вы там верите) судьбу за то,что у вас была такая возможность и вы приятно провели время,может и не совсем приятно,но приключения разнообразили ваши скучную жизнь
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 02.10.2012 в 02:46

  4. #44
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    ага, звери всё время друг другу попу и другие места рядом нюхают)
    ОБОГИ!!! неужели Тряпка отписал что-то кроме поста о бане??? 8-) [кривляется]
    я вот щяс из последних сил удерживаюсь от всякого [цинично ухмыляется] Но могу добавить, что они ещё и лижут, что людишки тоже делают 8-)
    если понравится, как попа пахнет, то всё остальное точно понравится!
    Да и вообще, Игорёк писал, что видел собачек, которые при совокуплении мордочки лизали ^_^ ну, прелесть же!!! =)
    И ты в курсе, что я за волков, так что меня нюханием поп не напугаешь 8-)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #45
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    но приключения разнообразили ваши скучную жизнь
    воистину
    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    когда слышишь дыхание
    дыхание по скайпу тоже слышно ^_^
    но вообще я согласна с тобой =)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #46
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Но приключения жизнь не только разнообразили,а ещё довели до депрессий и до мыслей о су, от других причин (раньше причины были немного другими)
    так это же новое приключение, Чарли! Чарли, идём на конфетную гору! Конфетная гора, Чарли!!!
    п.с. http://www.youtube.com/watch?v=kyEJwcI4qK8
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #47
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    так это же новое приключение, Чарли! Чарли, идём на конфетную гору! Конфетная гора, Чарли!!!
    п.с. http://www.youtube.com/watch?v=kyEJwcI4qK8
    во во.Даже если и это невесёлые приключения,зато...если ты вики всё же это переживёшь,то будешь вспоминать с улыбкой.Как я вспоминаю,как меня позавчера споили,я не помню,что я делала,но ровно в 3 часа дня следующего дня я потеряла сознание прям в автобусе и отходила минут 20,потом приехала скорая и хотела забрать в больницу,но я отнекивалась от этого,так как могли бы на содержание спирта в крови проверить,еле всё обошлось.Но зато будет что вспомнить.Да и той же су.Вспоминаю и думаю,что сейчас то мысли поменялись,какая я же дура была и т.д. как могла довести себя до состояния,что изрезала себе все руки и т.д. А так было бы учёба,дом,учёба и всё.А так через интернет приключений выше крыши,нервишки хорошо он мне уже потрепал)))Но всё же это было интересно и я жду продолжения,чем уже это всё закончится.А да,по пьяни я ещё написала интернет-другу,что я его люблю на что он ответил "что?" я ещё раз повторила и он опять ответив "что?" Короче маразм ещё тот.Но тема была тупо закрыта.Уж такого ответа-вопроса я не ожидала,но зато весело,хотя перенервничала я тогда сильно,так как сказала,что я пьяная и написала это не в сознании,но он не обиделся и сказал "зато какое приключение"

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    ОБОГИ!!! неужели Тряпка отписал что-то кроме поста о бане??? 8-) [кривляется]
    я вот щяс из последних сил удерживаюсь от всякого [цинично ухмыляется] Но могу добавить, что они ещё и лижут, что людишки тоже делают 8-)
    если понравится, как попа пахнет, то всё остальное точно понравится!
    Да и вообще, Игорёк писал, что видел собачек, которые при совокуплении мордочки лизали ^_^ ну, прелесть же!!! =)
    И ты в курсе, что я за волков, так что меня нюханием поп не напугаешь 8-)
    Просто я тряпке нравлюсь мва-ха-ха)))
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 02.10.2012 в 02:47

  8. #48
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    А я своему много раз в любви признавалась и даже целую "поэму" написала когда-то до своей глупой поездки туда и до раставания признавалась и после. В ответ вопроса "что" не получала, даже в первый раз.
    а что получала?Молчание?

  9. #49
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Нет,не молчание. Слушает, видно,что нравится то что слышит. Несколько раз сказал спасибо, а так просто молчит. При чём я сразу же говорила, что взаимности конечно же не дождусь, опять молчит или говорит,что бы думала как хочу,ему пофиг на то,что я про него думаю и переубеждать ни в чём не будет((
    тоесть он не говорил,что любит тебя?И ехала ты к нему как к другу?

  10. #50
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а что вы хотите услышать в ответ на "люблю ? - "о да детка, мечтаю нассать на твои сиськи" ?
    Просто инетресно какой реации ожидаете/хотите ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts