+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 194.

Тема: верите вы в интернет-любовь?

  1. #21
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Men Посмотреть сообщение
    А что если фото в "моем мире" мире вовсе не его?некоторые так делают.Сам много времени общался с одной девушкой вк,она меняла фото и каждые новые фото сильно отличались от прежних,долго я ее "колол",потом она призналась что на предыдущих была не она,хотя и на новых что у нее сейчас не думаю что это она.
    да враньё ни к чему хрошему не привелёт

  2. #22
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Согласен с Игорьком. В инете максимум на секс на 1-2 раза можно найти кого-то или побухать вместе/ погулять, сходить на концерт. О чувствах может идти разговор уже только со встречи в реале.

  3. #23
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    как уже показывает опыт,это только временое увлечение,которе не длится долго,пока один из сбеседников не откажеться от этой затеи.В реале мало кото сразу говорит "я тебя люблю",а тут всё происходит быстро,так же как и быстро прикращаеться в основном,по этому я думаю убиваться сильно через такую любовь не стоит.

  4. #24
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    как уже показывает опыт,это только временое увлечение,которе не длится долго,
    вот это не всегда. У меня одна знакомая так замуж вышла и уехала потом к мужу. Тоже через инет общались,а потом кто-то из них к кому-то поехал и поняли,что всё,это судьба)

  5. #25
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    вот это не всегда. У меня одна знакомая так замуж вышла и уехала потом к мужу. Тоже через инет общались,а потом кто-то из них к кому-то поехал и поняли,что всё,это судьба)
    это редкость)

  6. #26
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    И вот только стала приходить в норму,ровно через неделю объявился с вопросом как дела.Всё сразу вновь всколыхнулось,вся депрессия разом вернулась.
    Исчез,всё стало устаканиваться,через неделю снова,но уже прислал несколько смс.Появилась надежда на восстановление отношений.
    вот нахрена так делать-то? =( уходя, уходи, как говорится. а то ходють тут всякие, сердце волнуют

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Так су-то не делать,а просто ему об этом сказать и посмотреть на реакцию,будет или нет.
    очень плохая идея

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    это редкость)
    но так бывает. и чувства очень легко в нете возникают, если человек действительно "твой"
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #27
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Почему так думаете,что плохая идея??
    потому что всё, что основано на лжи, ни к чему хорошему не приведёт
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  8. #28
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    может быть ещё потому что в тот момент я реально готовилась к су.
    выходит, это не было ложью.
    Видите ли, я против хоть малейшей лжи в отношениях, в партнёре нужно быть уверенным, иначе нафиг он нужен?
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  9. #29
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квинкзи Посмотреть сообщение
    А вот играть в интернет-любовь - плохо. Заниматься виртом и прочими делами лишь пустая трата времени.
    Играть в любовь и в реале - ничего хорошего
    Качественные отношения могут начаться с инета. Распадаются они из-за расстояния или из-за несовместимости людей. Вообще не понимаю, почему люди так делают акцент на виртуальности =))

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    и по его глупости(
    wiki, можешь рассказать, чем он объяснял своё поведение тогдашнее?
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    почему люди так делают акцент на виртуальности =))
    Потому что виртуал не дает предстваления полноценного образа, и его можно дофантазировать благоприятным для себя. Страх разочарования, и с той и с другой стороны. Расстояние второстепенно. К тому же чем больше человек тыкает за клавой, тем меньше у него возможностей для реальных перемещений (субьективно). Свободные от инета люди больше двигаются.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts