+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 82 из 82.

Тема: все врут и я схожу с ума

  1. #81
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    знаете,а проблемы то никуда не делись.Опять меня макнули лицом в грязь,но уже другие люди,как же это достало.Пытаешься бытьдоброй,отзивчивой,а они,суки,на голову вылазят.Хочется взять и ударить по лицу каждого.Я не понимаю,почему,если ты делаешь добро,то тебе не только это не отплачивается,а еще и получаешь негатив?Да и еще одна темка.Должна ли я резать руки?Должна ли я подавлять свое желание в этом?Я уже подумывала купить крем для заживления шрамов,но на время остановилась и перестала резать.Но мне это нравится,будто я выпускаю всю свою боль,ненависть,я подавляю свою агрессию и становлюсь спокойной.Я так и не нашла другого способа,когда происходит этот всплеск,что мне делать.Позавчера у меня была попытка суицида(тестирование одного метода) Это было куда проще и быстрее,чем я думала.Меньше минуты,не больно и легко достать средства(ношу с собой на всякий пожарный)Еле не скопытилась,успела придпринять меры.Лежала на полу полумертвая,долго отходила,так нуждалась в поддержке после такого стресса,позвонила одногруппнику,разбудила его.Начала говорить об учебе,потом сказа,что благодарна,что он меня выслушал и пожелала спокойной ночи.Потом встала с пола....ноги подкашивались все время.В голове крутились фразы "да я же почти умерла" "это было легче,чем я думала" "а что бы было,если бы меня нашли мертвой в моей же комнате?" "Надо попробывать еще" Я хочу полюбить этот мир,но это гараздо сложнее,чем я могла представить.Черствой стать,чтоли,безраздичной?Да и жалость к людям убивает.Через жалось к другим не могу построить свою жизнь.Извините.

    Создай свой круг людей которым ты можешь довериться --- и если надо помогай им делай добрые дела.
    А остальным --- если заслужили, или тебе это не сложно сделать.
    ДА и главное поменьше всех жалей --- ибо жалеть нельзя людей, ты только на себя забераешь энергетически ихниии дела проблемы.
    Каждый что заслужыл то и получил.
    Тоже раньше вного кого жалел, помогал в одного человека даже вера была очень большая
    думал станет хорошым человеком --- но в один прекрасный день он показал своя я) ну я и отсеял его с своего поля енергетического) через месяц человек начел мене писать) говорить) требовать общения) внимания ему) но увы перекрыл ему канал)
    Воопщем люби себя)

  2. #82
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да,бывает и хуже....вот только подумать,что в нормальных людей выходные это отдых...у меня тоже так было,было...но вот не задача, все изменилось.Выходные приносят только боль и страдания.Пыталась убить себя,не вышло.Эта суббота...у меня началась истерика,никогда ещё такого не было. Я себе голову разбила со злости...кровищи...начался нервный тип,не могу учиться...засыпаю в слезах и боли на душе...
    Воскресение...о да...мне позвонили и сказали,что человек,которого я знала,повесился ночью.И вот я во вторник ходила на похороны,мои первые похороны.Столько боли и страдания в глазах родственников...нет,это не он повесился,не он лежит в труне...это лежу там Я!После субботы я даже не знаю,который сейчас день,полная потеряннось в этом мире.Каждый день просто умирает...какая там учёба...схожу с ума так ,как только можно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts