+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82.

Тема: все врут и я схожу с ума

  1. #71
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Мы должны подстраиваться под других людей,но далеко не всегда так получается.Один говорит одевай юбку,второй-брюки.Но я хочу угодить им двоим,что же мне делать.Они оба катигоричны,но я не мог склониться ни к одному из решений,возникает терзания души и я сама не знаю,что мне выбрать
    А почему это мы должны под кого-нибуть подстраиваться? Нет, я конешно не говорю кидаться в крайности, типа чтобы все подстраивались под тебя Нет. Но и тряпкой тоже не надо быть. Нужно время от времени принимать решения независимо от требований окружающих, тем более если речь идёт об одежде, это же твоё личное дело, носи то, что тебе самой нравиться.
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  2. #72
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Мы должны подстраиваться под других людей,но далеко не всегда так получается.Один говорит одевай юбку,второй-брюки.Но я хочу угодить им двоим,что же мне делать.Они оба катигоричны,но я не мог склониться ни к одному из решений,возникает терзания души и я сама не знаю,что мне выбрать
    Нужно угождать себе. Выбирать то, что самой хочется надеть. Желание угодить кому-то делает человека несчастным. Из каких таких причин кто-то категоричен в требовании к другому. Когда кто-то все делает чтобы угодить партнеру, то в итоге оба несчастны. Тот которому угождают постепенно теряет способность делать себя счастливым самостоятельно.

  3. #73
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Это образно было.

  4. #74
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Это образно было.
    Суть остаётся.
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  5. #75
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось аутоагрессия, 22.01.2013 в 01:18

  6. #76
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось аутоагрессия, 22.01.2013 в 01:18

  7. #77
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я всё расскажу,что со мной случилось тогда
    Последний раз редактировалось аутоагрессия, 22.01.2013 в 01:18

  8. #78
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    знаете,а проблемы то никуда не делись.После попытки суицида все было отлично,жизнь поменялась,мысли дугие,чистый ум.Прошло два года и опять же откат.Зашибись просто.Опять меня макнули лицом в грязь,но уже другие люди,как же это достало.Пытаешься бытьдоброй,отзивчивой,а они,суки,на голову вылазят.Хочется взять и ударить по лицу каждого.Я не понимаю,почему,если ты делаешь добро,то тебе не только это не отплачивается,а еще и получаешь негатив?Да и еще одна темка.Должна ли я резать руки?Должна ли я подавлять свое желание в этом?Я уже подумывала купить крем для заживления шрамов,но на время остановилась и перестала резать.Но мне это нравится,будто я выпускаю всю свою боль,ненависть,я подавляю свою агрессию и становлюсь спокойной.Я так и не нашла другого способа,когда происходит этот всплеск,что мне делать.Позавчера у меня была попытка суицида(тестирование одного метода) Это было куда проще и быстрее,чем я думала.Меньше минуты,не больно и легко достать средства(ношу с собой на всякий пожарный)Еле не скопытилась,успела придпринять меры.Лежала на полу полумертвая,долго отходила,так нуждалась в поддержке после такого стресса,позвонила одногруппнику,разбудила его.Начала говорить об учебе,потом сказа,что благодарна,что он меня выслушал и пожелала спокойной ночи.Потом встала с пола....ноги подкашивались все время.В голове крутились фразы "да я же почти умерла" "это было легче,чем я думала" "а что бы было,если бы меня нашли мертвой в моей же комнате?" "Надо попробывать еще" Я хочу полюбить этот мир,но это гараздо сложнее,чем я могла представить.Черствой стать,чтоли,безраздичной?Да и жалость к людям убивает.Через жалось к другим не могу построить свою жизнь.Извините.

  9. #79
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,почему,если ты делаешь добро,то тебе не только это не отплачивается,а еще и получаешь негатив?Д
    От добра добра не ищут. Это ваше дело творить его или нет, если нравится делайте, нет так нет. И не ждите что обязательно ктото отплатит тем же. Этож жизнь всё таки, человек человеку волк.

  10. #80
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    От добра добра не ищут. Это ваше дело творить его или нет, если нравится делайте, нет так нет. И не ждите что обязательно ктото отплатит тем же. Этож жизнь всё таки, человек человеку волк.
    Не жду,пусть только во зло не делают,волки.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts