+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82.

Тема: все врут и я схожу с ума

  1. #61
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Жизнь она как ёлка в детском саду и так все устроено. Воспитательница говорит:
    - Дети у нас скоро карнавал, давайте роли распределим. Машенька ты кем хочешь быть?
    - Я буду снявынка! - говорит Машенька
    - Отлично, Машенька, вот тебе платье снежинки. А ты, Петенька, ты кто у нас?
    - Я полное дерьмо и неудачник! - говорит Петенька.
    - Зинаида Павловна, душенька, вылейте на этого мальчика ведро с помоями...

  2. #62
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huan Посмотреть сообщение
    Жизнь она как ёлка в детском саду и так все устроено. Воспитательница говорит:
    - Дети у нас скоро карнавал, давайте роли распределим. Машенька ты кем хочешь быть?
    - Я буду снявынка! - говорит Машенька
    - Отлично, Машенька, вот тебе платье снежинки. А ты, Петенька, ты кто у нас?
    - Я полное дерьмо и неудачник! - говорит Петенька.
    - Зинаида Павловна, душенька, вылейте на этого мальчика ведро с помоями...
    хахаха.... зачетно ))

  3. #63
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    мне только помогает то,что я режу руки.Больше ничего.С каждым днём всё сильнее и сильнее хочется завершить начатое.

  4. #64
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    мне только помогает то,что я режу руки.Больше ничего.С каждым днём всё сильнее и сильнее хочется завершить начатое.
    Вы руки режете потому, что не любите себя. Себя не любите, других, вообще жизнь не любите. Какие у вас есть причины себя не любить? Жизнь не скалывается? Так полюбите себя и все наладится. Не нужно заранее быть уверенной, что все не получится. Вам только и надо что поменять убеждения и поверить, что сможете поменять. Попробуйте, кроме вас никто не изменит вашу жизнь.

  5. #65
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huan Посмотреть сообщение
    Вы руки режете потому, что не любите себя. Себя не любите, других, вообще жизнь не любите. Какие у вас есть причины себя не любить? Жизнь не скалывается? Так полюбите себя и все наладится. Не нужно заранее быть уверенной, что все не получится. Вам только и надо что поменять убеждения и поверить, что сможете поменять. Попробуйте, кроме вас никто не изменит вашу жизнь.
    хм...просто иногда берёт злость,неудачные дни что-ли.На меня это находит и я ничего поделать не могу.Любить себя не достаточно.Да я за себя убить готова

  6. #66
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    хм...просто иногда берёт злость,неудачные дни что-ли.На меня это находит и я ничего поделать не могу.Любить себя не достаточно.Да я за себя убить готова
    Злость у вас от того, что вы хотите чтобы мир был таким как вам лично хочется. Вы не разрешаете другим делать то, что они хотят. Например, слушать рэп Замечайте все что вам нравится, а то что вам не нравится пусть тоже будет, но для других. Бывает что люди в молодости что-то не любят есть (оливки и т.д.) но потом они без это жить не могут. Агрессия от того, что вы не разрешающая. Стоит вам начать позволять другим делать то, что они хотят и вы сами станете счастливее. Будьте как Муми-мама, которая все всегда разрешала. Дети ее спрашивают. - "Мама, что мы будем есть." - А что хотите, то и ешьте!

  7. #67
    Пользователь Местный Gwen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huan Посмотреть сообщение
    Злость у вас от того, что вы хотите чтобы мир был таким как вам лично хочется. Вы не разрешаете другим делать то, что они хотят. Например, слушать рэп Замечайте все что вам нравится, а то что вам не нравится пусть тоже будет, но для других. Бывает что люди в молодости что-то не любят есть (оливки и т.д.) но потом они без это жить не могут. Агрессия от того, что вы не разрешающая. Стоит вам начать позволять другим делать то, что они хотят и вы сами станете счастливее. Будьте как Муми-мама, которая все всегда разрешала. Дети ее спрашивают. - "Мама, что мы будем есть." - А что хотите, то и ешьте!
    И какова степень этого "разрешения"? Не думаю, чтоб Муми-мама разрешила бы детям, например, колоться, воровать и т.д., т.е. причинять вред себе и другим.

  8. #68
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwen Посмотреть сообщение
    И какова степень этого "разрешения"? Не думаю, чтоб Муми-мама разрешила бы детям, например, колоться, воровать и т.д., т.е. причинять вред себе и другим.
    Про Мумийтролей здесь пример приведен для юмора. Любая хорошая мать как-то постарается накормить детей. Она их любит и это сделать ей будет приятно даже. Теперь про разрешение. Если вы перестанете разрешать и начнете активно бороться с каким-то явлением, то оно не исчезнет, только разрастется. Мало того, что разрастется так и придет в вашу жизнь, т.к. в нее приходит все чему мы уделяем достаточно много внимания. Нужно разрешить другим формировать свою жизнь как они хотят, и самому формировать свою по своему желанию. Преступник и жертва вдвоем формируют жизненную ситуацию под названием преступление. Один стремиться к нему осознанно, а другой неосознанно. Жертва обычно думает, что кругом полно преступников и возможно стать жертвой, читает или сморит фильмы по этой теме, боится потерять деньги и т.д. В конце концов они встречаются. Люди приходят в этот мир чтобы творить свои жизни, а не контролировать других людей и заставлять их жить по своему сценарию, каким бы правильным он не был с их точек зрения. Ревность - одна из ярких форм неразрешения и контроля, некоторые психиатры считают ее формой безумия.

  9. #69
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мы должны подстраиваться под других людей,но далеко не всегда так получается.Один говорит одевай юбку,второй-брюки.Но я хочу угодить им двоим,что же мне делать.Они оба катигоричны,но я не мог склониться ни к одному из решений,возникает терзания души и я сама не знаю,что мне выбрать

  10. #70
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Можешь голой ходить. Думаю они не против будут. Или выбрать третий вариант что-бы по чесноку.
    а вот тут не всегда так получается.Иногда есть варианты либо да,либо нет

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts