+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108.

Тема: Любовь - СУКА зла.....

  1. #31
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    вообще, я думаю, что не важно где начинать общаться с человеком - в сети или в реле...не в том суть
    в сети, кстати, можно глубже человека узнать и понять...
    разница лишь в том, что человек, с которым познакомишься посредством интернета может быть значительно территориально удален, а это создает определенные проблемы для встречи, да и дальнейшей совместной жизни, если зайдет так далеко...а быт многое рушит, и это не пустые слова...
    важно видеть какой человек и как он к тебе относится - это главное, иногда несмотря на все желания и все усилия, понимаешь бесперспективность и причин тому бывает множество...тогда думаю стоит найти в себе силы для того что бы уйти и прервать общение, я так мыслю...знаю не по наслышке как бывает сложно(
    очень трудно иногда посмотреть правде в глаза, ведь нам так свойственно принимать желаемое за действительное, от того и страдаем потом...
    Последний раз редактировалось Мара, 29.05.2012 в 05:31

  2. #32
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Разыщи его и встреться, после чего поймешь, что он чмошник - так и перестанешь страдать.

  3. #33
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Любовь зла, полюбишь и колза )))

  4. #34
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Любовь зла, полюбишь и колза )))
    во,во!!!

  5. #35
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Если вы уверены, что не можете быть вместе, то и не будете. Измените образ ваших мыслей и вы будете с ним или с другим которого будете любить. От одиночества и грусти перейдите к радости и благодарности и тогда вы решите ВСЕ ваши проблемы!

  6. #36
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Токсин не понятно куда делся. Тогда же собрался из дробовика убиться,пошёл, а потом же был пост в котором написал,что не смог убиться. Вроде как должен был остаться живым раз такое дело..

    А Рви мою душу сегодня же днём был, видела недавно где-то его дневной пост.
    потролил и успокоился.

  7. #37
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не влюбляться, чтобы потом не разочароваться. Умею это контролировать. Да и сердце моё холодно и не создано для любви.
    вот повезло человеку,а я не умею контролироать свои чувства.

  8. #38
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    вот повезло человеку,а я не умею контролироать свои чувства.
    Научишься со временем. В 17 или 18 (скока там тебе?) я тоже не особо умел. Все, что в голове- было на лице и часто на языке. ТЕперь же могу и мимику нужную построить и промолчать, где хочется просто орать. И улыбаться, когда хочется дать в рожу. Контроль эмоций очень нужная вещь в современном мире.

  9. #39
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Научишься со временем. В 17 или 18 (скока там тебе?) я тоже не особо умел. Все, что в голове- было на лице и часто на языке. ТЕперь же могу и мимику нужную построить и промолчать, где хочется просто орать. И улыбаться, когда хочется дать в рожу. Контроль эмоций очень нужная вещь в современном мире.
    ну с гневом у меня проблем не возникало.Вот тольколь с любовью не справляюсь.

  10. #40
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я поняла....что человека....которого я раньше любили, не люблю...я все таки нашла его....встретилась и поняла это....мне стало легко....и в том же немного грустно за себя в душе!....а к нему....нет ничего только какое-то пустое чувство в душе!....и Женьку, который мне очень сильно нравился....из Израиля...больше не нравится....и в Израиль ехать не собираюсь...буду строить планы ...здесь!.....единственно, что я поняла, это то, что я зря....проводила много времени в скайпе с другим Женькой...у меня возникла какая-то зависимость...непонятная мне самой.....я даже....стала называть других парней его именем.....путать.....и меня это сильно сейчас беспокоит.....((((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts