+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Выслушаю любого...

  1. #1

    По умолчанию Выслушаю любого...

    ...и помогу чем смогу.

    Откровенно говоря , я просто устал искать или пытаться придумать применение себе и тому что умею в рамках приемлимых для меня условий.

    Если вам плохо и вы выбились из сил , так что проще действительно застрелиться...
    Если что-то изо дня в день не дает покоя и сжигает вас изнутри , так что не остается кислорода для нормальной жизни...

    Пишите в личку...

  2. #2
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    А Вы кто психолог? Или психиатор?

  3. #3
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    А Вы кто психолог? Или психиатор?
    Скорее любитель )

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    так диалог не построишь. пиши про себя, общайся, чтоб люди хотябы знали с кем дело иметь (или не иметь)

  5. #5
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    А если психолог,то скан диплома или лицензии на стол,вернее на экран. А то мы доверимся кому-то, а этот кто-то окажется шпионом фбр или ещё каким шпионом и форум наш на фиг прикроет(()))))))))))

  6. #6

    По умолчанию

    wiki , я ни то и ни другое , но определенный талант у меня есть.В конечном итоге наличие образования или диплома , в данном конкретном случае , еще не делает человека способным помогать другим.

    Игорёк , диалог можно построить по разному.Писать про себя я не буду , по крайней мере на всеобщее обозрение и обсуждение.Так или иначе это интернет и выдать за чистую монету здесь можно все что душе угодно , поэтому собеседнику не остается ничего , кроме как рискнуть или нет.

    Февраль , возможность просто пообщаться у меня есть всегда , если ты об этом.

  7. #7

    По умолчанию

    Просто я хочу изменить свою жизнь и жизнь других...или хотя бы попытаться это сделать...иначе моя жизнь не имеет смысла...а я не этого хочу...
    Настала пора перестать стоять на месте и начать двигаться...
    я тоже нуждаюсь в помощи и понимании , как и другие...и это то что я могу и хочу попытаться дать тому , кто захочет взять...как протянуть друг другу руки...и почувствовать общую силу...

  8. #8
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    ...и помогу чем смогу.

    Откровенно говоря , я просто устал искать или пытаться придумать применение себе и тому что умею в рамках приемлимых для меня условий.

    Если вам плохо и вы выбились из сил , так что проще действительно застрелиться...
    Если что-то изо дня в день не дает покоя и сжигает вас изнутри , так что не остается кислорода для нормальной жизни...

    Пишите в личку...
    Извиняюсь за простое любопытство, просто у меня возникло сразу много вопросов...
    Вы увидели этот сайт и сразу решили найти в нем свое применение?
    Почему?

    Почему именно в личку?
    Поясню, попав на такой форум, человек может эмперическим методом найти ответ на вопрос, если у него таковой есть или узнать мнение многих людей о жизни о проблеме..
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Игорёк , диалог можно построить по разному.Писать про себя я не буду , по крайней мере на всеобщее обозрение и обсуждение.Так или иначе это интернет и выдать за чистую монету здесь можно все что душе угодно , поэтому собеседнику не остается ничего , кроме как рискнуть или нет.
    я и говорю что мало кто станет общаться с неизвестно кем, какой смысл в этом, если можно пообщаться с человеком который проще понятнее и доступнее? Отгораживаясь такими принципами ты убиваешь свою конкурентноспособность. Может быть твоя проблема - педофилия, а я буду жаловаться тебе на то как мне хреново живется). Общение воникает при схожести интересов и целей, а тут получается как в детсаду - "давай дружить? давай!". Бред.

  10. #10
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Просто я хочу изменить свою жизнь и жизнь других...или хотя бы попытаться это сделать...иначе моя жизнь не имеет смысла...а я не этого хочу...
    Настала пора перестать стоять на месте и начать двигаться...
    я тоже нуждаюсь в помощи и понимании , как и другие...и это то что я могу и хочу попытаться дать тому , кто захочет взять...как протянуть друг другу руки...и почувствовать общую силу...
    у меня та же фигня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts