+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Болезнь навсегда = Одиночество

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне кажется такую асоциальность полную, лечит качественная любовь
    а разве любовь может быть некачественной ?))

  2. #22
    Новичок Местный Red Hat на пути к лучшему Аватар для Red Hat
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а разве любовь может быть некачественной ?))
    Ещё как. Вот моя любовь первая и единственная была с человеком, который в первую очередь о своей заднице подумает и понятия "нас" у него как-такого вообще не было. А вроде не мало вместе были и свадьбу собирались, и детей. Но сдаётся это я накосячила, дав ему быть этим самым пупом планеты Он учился, а поскольку я на экстерне была,работала и деньги из нас двоих были у меня, а не у него. Соответственно кафешки-киношки-банально продукты всегда я оплачивала. А когда он сам работал, он все свои деньги себе на шмотки-протеины тратил. Плюс встать в четыре утра, чтобы успеть ему еду приготовить и привезти для меня было нормой. И всегда под его расписание подстраивалась, хочет - приеду, не хочет - не приеду. Тоесть в прямом смысле слово вокруг него на цыпочках бегала, пылинки сдувала и к желаниям Царя-батюшки прислушивалась. Вот это не качественная любовь
    Всё изменится завтра
    После дождя.
    Солнце встанет чуть раньше,
    Но уже без меня.

  3. #23
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    вокруг него на цыпочках бегала, пылинки сдувала и к желаниям Царя-батюшки прислушивалась. Вот это не качественная любовь
    это просто дурость твоя)) а не НЕ качественная любовь

  4. #24
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да это фигня а не любовь. тобой пользовались, как чем-то более удобным, из возможных доступных на тот момент вариантов. Не надо быть такой наивной.

  5. #25
    Новичок Местный Red Hat на пути к лучшему Аватар для Red Hat
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    да это фигня а не любовь. тобой пользовались, как чем-то более удобным, из возможных доступных на тот момент вариантов. Не надо быть такой наивной.
    Да никто не наивен. В конце концов это таковым и стало. И если он начинает писать-звонить, я сразу начинают точить ножи, когти и зубы. Но когда-то было скорее наоборот, он за мной бегать, а я больше люблю чай пить и рисовать. Он семью хочет, а я понимаете ли, на скованные льдом водопады ещё не посмотрела. А потом я действительно сдурила и у нас обоих, как-то конкретно поехала крыша )

    это просто дурость твоя)) а не НЕ качественная любовь
    да-да. но всё же мне почему-то кажется, что дурость тоже входит в некачественную любовь. вот ты любишь и тебя любят вроде, но всё как-то не правильно и через пятую точку )
    Всё изменится завтра
    После дождя.
    Солнце встанет чуть раньше,
    Но уже без меня.

  6. #26
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Red Hat сильно он видать тебя любил, жаль только НЕ качественно

  7. #27
    Новичок Местный Red Hat на пути к лучшему Аватар для Red Hat
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Red Hat сильно он видать тебя любил, жаль только НЕ качественно
    Всё изменится завтра
    После дождя.
    Солнце встанет чуть раньше,
    Но уже без меня.

  8. #28
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna7 Посмотреть сообщение
    Любимое дело есть, как раз там интересно учиться, но социальная сторона - полный облом.
    Анна ,так это уже хорошо, а на кого учишься ? А общаться в скайпе или аське пробовала ? там намного легче ведь находить друзей по интересам ))
    аська585303362

  9. #29
    Новичок Новенький Anna7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    А общаться в скайпе или аське пробовала ?
    Пробовала на сайт знакомств, а потом в скайпе с ними разговаривала. Но они все хотят почти сразу в реал, а я не готова.

    Ищущая Печали, а у тебя получается находить знакомых через интернет? Или не с каждым получается найти общий язык?

    Я не умею сдерживать эмоции, а людям это не нравится. Отсюда и проблемы социальные. Я НЕ МОГУ БЫТЬ СОБОЙ именно поэтому.

    Вот пример. Недавно одна далекая знакомая (тоже суицидница, встретились в больнице) пригласила меня к себе, а потом сама же и выгнала меня. И теперь слышать меня не хочет!

    Она накурилась (этого самого) и стала заставлять меня сидеть за ее компом и слушать ее музыку, смотреть ее фильмы всю ночь. А я за день устала очень, послушала с ней несколько, а потом сказала, что реально устала и пора мне спать.

    Ее ответная реакция меня шокировала и испугала (едкий сарказм и грубость). И за что? За то, что я просто хотела спать и не осталась с ней?
    Спать в ее доме ту ночь я так и не смогла. НЕ СДЕРЖАЛА СВОИ ЭМОЦИИ (шок, непонимание, обида, боль, сомнения в себе...). Я прямо ночью же и уехала, сказав ей, что это психологическое насилие (не сдержалась, а зря... тут я погорячилась).

    И так бывает абсолютно со всеми знакомствами. Я срываюсь (эмоции не пропорциональны проблеме, часто из страха и неуверенности в своих силах справиться с ситуацией)... А людям потом это не надо. И я остаюсь одна.

    Вот как бы научиться всегда улыбаться, даже если внутри ад адский?

  10. #30
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Anna7, так твоя подруга сама не права была . Я тоже за свободное выражение эмоций !!
    Если ты не хочешь с интернетными знакомыми сразу в реал переводить, то тебе надо с другими городами знакомится тематические форумы типо нашего идеально подойдут, или вот этот http://sociophobia.ru/
    аська585303362

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts