+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Такие вот дела...

  1. #21
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Уважаемый топикстартер,
    Расскажите, пожалуйста, о чувстве вины. О вине перед кем идёт речь? Или это вообще скорее сожаление об упущенной возможности, не самом оптимальном выборе? У меня возникает резонанс с Вашим высказыванием, но недостаточно данных.

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не преуменьшаю проблемы других, если они есть.

  3. #23
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я не преуменьшаю проблемы других, если они есть.
    Скучно( ты умеешь только про себя, я поняла. Че продолжать?

  4. #24
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Мне и позиция Игорька понятна, и LanaLeah, и даже Мару начал понемногу понимать) В защиту Игорька хочу сказать, что сюда приходят с разными проблемами. У кого-то они действительно серьезные, а у кого-то реально надуманные. Например, если человек еще с детского сад был аутсайдером, к 25-ти годам зарабатывает психические отклонения, ужасную внешность и физические болезни, то никакой велосипед или походы в народ не помогут. А у кого-то просто проблема в том, что ему 16 и его бросила вторая половинка. В данном случае объективно проблема будет несерьезная, хотя степень переживаний у обоих людей будет одинаковая.

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Kent Согласен. Я писал про то что все в сравнении познается. еще говорил что сужу именно по конкретным фактам. Например есть 2 человека, оба хотят заиметь 1000 рублей. Один из них заимел, второй - нет, или заимел только 100. Первый в приоритете над вторым.
    Просто достало это мнение и в жизни и в инете - "да чтоб ты понимал?". При том что я могу сказать то же самое - "да чтоб понимал ты?!", но это сразуже сойдет за нытьё, за сопли, за тупость.
    Про неразделенную любовь можно уйму аргументов привести, но все это невопримится. а ссылаясь на факты можно прикинуть что такая любовь была у 90% людей. Изначально одиноких людей в районе 30 лет, меньше чем 90%.
    Правда у тех кого больше, не важно истина это или нет.

    Уверен, есть куча тематических форумов на тему любви, не понятно что такие люди делают здесь. И при том зачем-то еще пытаются что-то кому-то доказать.

  6. #26
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    wiki, +1.

  7. #27
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    Мне и позиция Игорька понятна, и LanaLeah, и даже Мару начал понемногу понимать) В защиту Игорька хочу сказать, что сюда приходят с разными проблемами. У кого-то они действительно серьезные, а у кого-то реально надуманные. Например, если человек еще с детского сад был аутсайдером, к 25-ти годам зарабатывает психические отклонения, ужасную внешность и физические болезни, то никакой велосипед или походы в народ не помогут. А у кого-то просто проблема в том, что ему 16 и его бросила вторая половинка. В данном случае объективно проблема будет несерьезная, хотя степень переживаний у обоих людей будет одинаковая.
    Да ну нет надуманных проблем, если для человека она реальна. какая разница сиганет он с крыши из-за фигни или по серьезной причине??? Был человек-будет блин. Доказывай потом, что это он из-за сущей ерунды.
    Вообще меня поражает в людях полное отсутствие эмпатии. Я уже писала: я не знаю ничегошечки про социопатию, не знаю, не могу себе представить, как это-бояться общаться с людьми, но я ж не ору на всех углах, что это фигня.
    Надо же просто как-то уметь ставить себя на место других.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts