+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Такие вот дела...

  1. #1
    Новичок Гость ThePuppeteer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию Такие вот дела...

    Добрый день всем,кто сейчас читает это. Я не то,чтобы не люблю и жизнь и хочу с ней что-то сделать. Нет,я довольно таки доволен ей, но было бы странно,если бы я просто так зарегестрировался здесь и написал бы это сообщение просто так. Дело в том,что однажды я уже попытался свести с ней счеты,но,как видите, это было неудачно. Жалею ли я о том,что выжил? Нет,скорее о том,что я тогда натворил. С тех пор прошло уже около 2х лет,но чувство вины никак не покидает меня из-за содеянного. Вкратце,что случилось: любовь-расставание-депрессия-колеса-реанимация-новая жизнь. Я об этом редко кому говорю,потому что не поймут. Здесь,я хочу поделиться этой проблемой,быть может кто-то да поймет меня и поможет найти способ,чтобы избавиться от этого чувства вины и угрызений совести. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    и зачем ты это пишешь ? что бы люди знали о последствии попыток ? это и так ясно. темболее что причина твоя одна из самых гнусных.

  3. #3
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Причина как причина) ничем не хуже и не лучше других. Все были молодыми, у всех была первая любовь... Кто-то безболезненно это прошел, а кто-то подурил на славу.
    Ничего страшного не случилось, все живы-здоровы. Воспринимай это как прививку-теперь ты знаешь, что ни одна баба здоровья не стоит) и больше так не сделаешь. А стыд-как антитела, хорошо, что он есть, чтобы других глупостей не случилось)

  4. #4
    Новичок Гость ThePuppeteer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Хм,я не знаю на каком языке нужно писать было,чтобы всем понятно было. Окей,попробую еще раз на русском:Здесь,я хочу поделиться этой проблемой,быть может кто-то да поймет меня и поможет найти способ,чтобы избавиться от этого чувства вины и угрызений совести. Надеюсь с 10го раза будет понятно.

  5. #5
    Пользователь Местный fanter на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Вины перед кем? Вы сделали кому-то плохо? Мне сложно понять от чего вы страдаете, было и было. Жизнь ваша, решения ваши. Считаете, что сделали ошибку, пусть так. Никто не пострадал, ничья жизнь не испорчена, ну и все.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanaLeah Посмотреть сообщение
    Причина как причина) ничем не хуже и не лучше других. Все были молодыми, у всех была первая любовь... Кто-то безболезненно это прошел, а кто-то подурил на славу.
    Ничего страшного не случилось, все живы-здоровы. Воспринимай это как прививку-теперь ты знаешь, что ни одна баба здоровья не стоит) и больше так не сделаешь. А стыд-как антитела, хорошо, что он есть, чтобы других глупостей не случилось)
    не у всех.

    Цитата Сообщение от ThePuppeteer Посмотреть сообщение
    Хм,я не знаю на каком языке нужно писать было,чтобы всем понятно было. Окей,попробую еще раз на русском:Здесь,я хочу поделиться этой проблемой,быть может кто-то да поймет меня и поможет найти способ,чтобы избавиться от этого чувства вины и угрызений совести. Надеюсь с 10го раза будет понятно.
    Сослаться на молодость.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 07.06.2012 в 16:08

  7. #7
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    не у всех.


    Сослаться на молодость.
    Игоречек, я уже где-то писала: не принимай все советы и комменты на свой счет, я тебе ничегошечки не советую, потому что ты не хочешь или не можешь чутка попроще смотреть на вещи)
    Но не могу же я каждый раз писать: у всех было то-то (кроме Игорька, конечно, у него не было) это ж смешно...
    Что касается автора, думаю, дело не в возрасте, а в силе слетания с катушек) это бывает и со взрослыми людьми, просто реже, чем с подростками - факт.
    А пренебрежительное отношение к проблемам, которые лично тебе кажутся смешными и мелкими-никуда не годится. Ведь кому-то твои беды тоже кажутся фигней.
    У меня не было вообще никакой очевидной (даже для меня самой) причины пытаться себя убить. Мне просто было непереносимо плохо. Откуда ты знаешь, что человек чувствовал? Как сильно он въехал? Просто ты мог ничего такого не испытывать...

  8. #8
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanaLeah Посмотреть сообщение
    Но не могу же я каждый раз писать: у всех было то-то (кроме Игорька, конечно, у него не было) это ж смешно...
    Я тож вчера написал ответ на твой комментарий "Но-но, не у всех", но в последний момент решил не отправлять его на сайт. Так что тут не один Игорёк. По-моему, ты как-то не учитываешь, какой контингент тут, в числе прочего, сидит. Конечно, полно таких, которые сразу лезут в петлю из-за несчастной любви, но тут есть и такие, кто грустен от того, что никакой любви у него никогда и не было

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ни у одного меня, у доброй половины мужской части форумчан.

  10. #10
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Я тож вчера написал ответ на твой комментарий "Но-но, не у всех", но в последний момент решил не отправлять его на сайт. Так что тут не один Игорёк. По-моему, ты как-то не учитываешь, какой контингент тут, в числе прочего, сидит. Конечно, полно таких, которые сразу лезут в петлю из-за несчастной любви, но тут есть и такие, кто грустен от того, что никакой любви у него никогда и не было
    Честно скажу: иногда отсутствие новостей-хорошие новости)
    Не знаю почему отсутствие любви хуже, чем какая-нить стервоза, которая из тебя жилы тянет...
    А потом... Вы страдаете от отсутствия бабец? Не, ну честно) завтра вот идешь ты или Игорек по родному городу, а с неба падает Мила Йовович, Жанна Фриске или Наташка из соседнего подъезда, к примеру, и кричит: возьми меня, я вся твоя! Думаю, в лучшем случае, вы через Милу перешагнете)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts