Я не знаю с чего начать! Мне тошнотворно от того, какие все люди одинаковые. Я не хочу прибегать к частным случаям, я просто вижу, что люди живут, опираясь на инстинкты, чувства, желания. Зачем? С какой целью? Вырастить очередное потомство? Сделать себя богаче? Удовлетворить своим желаниям? Я не вижу смысла ни в чём! Абсолютно! Будущее человечества уже определено и оно не зависит от каких-то чувств. Меня выворачивает от таких слов как любовь, бог, мне противно все, что ценят большинство людей. Всё чем они живут это материальное благополучие, желание иметь потомство и забота о нём, желание, желание, снова желание. Я ничего не могу дать этому миру, чтобы приблизить его хоть на долю миллиметра к тому моменту, когда человек заслужит своё название во вселенной, но я не могу смотреть, как другие прожигают, жизни превознося какие-то чувства. Я не хочу существовать в современном мире, который находится в шаге от совершенства. Это кажется глупым, но осталось ждать не долго, ждать того момента, когда человек, наконец, познает себя и выйдет из младенчества. Я живу будущим и мне противно существовать в настоящем. Я просто не вижу смысла прожить в этом мире целую жизнь. Вы скажете, замахнулся на любовь!? Да я ненавижу все, что с ней связано! Это абсолютно низменное чувство, оно лишь вызывает ряд химических реакций в организме человека, вводя в ненужные мысли и действия, всё это лишнее, ненужное. То же самое с более "низкими" вроде простого полового влечения, которые поглощают большинство, заставляя их стремиться к этому. И большинство не может и не хочет ничего с этим делать, хотя время ещё не пришло, но пора избавляться сейчас, чтобы не пришлось вызывать лишние проблемы потом. Как угодно, но мне уже безразлично. Я почему-то знаю что будет именно так, и я не хочу ждать того, чего, скорее всего, так и не застану. Хотя это, опять же, чувства, которые поглотили даже это тело, впрочем, как и все остальные. Я не хочу испытывать чувства, не хочу жить в этом однообразном обществе, я не хочу быть человеком! Все люди пытаются найти какие-то обозначения тому, кто они есть, отчего это всё, создают религии, которые в итоге использовались лишь для управления людьми так или иначе, независимо стоит ли какой-то правитель во главе или нет. Всё это превращалось в узды, которые подёргивают человека, дабы он следовал каким-то определениям, относительны они или непосредственны.
Я испытываю полный отрыв от реальности, я не могу изменить ход мыслей, мне даже не хочется общаться с кем-либо от первого лица, я испытываю крайнее призрение, как ко всему человечеству в целом, так и к этому телу в частности. Я знаю, что если умрёт это тело, то и разум, придумавший весь этот бред, также канет в лету, но мне уже почему-то абсолютно безразлично, так как я знаю, что ничего после смерти не будет.