+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Почему тут не помагают?

  1. #1

    По умолчанию Почему тут не помагают?

    Почему на этом форуме нельзя спросить совета как умереть? Выходит мне нужна помощь и даже тут не помогут. Боюсь забанят и тему сотрут.

    От решения до самоубийства меня отделяет примерно 72 часа. Это связано с техническими трудностями. Жопа в том что если решение принято утром, то уже под вечер запал ослабевает... а что будет утром через 3 дня (время х) и боюсь себе представить - зря потраченное время на подготовку. Нужен толчёк, как его получить?

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже не вижу никакой "пропасти смерти". Считаю самоубийство достойным поступком достойным уважения. (тока не надо меня банить за это)

  3. #3
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    раньше был раздел способы суицида, жаль удалили, а вообще суицид не должен быть спонтанным, может не получится(проверено на собственном опыте), я уже 2 месяца подготавливаюся

  4. #4
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну значит пока не готов. Я 4 года иду к последнему толчку...и только сейчас готов

  5. #5
    Новичок Гость Топорик на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Прочитав это, вы подумаете , что я ничего не понимаю, что ,возможно, я не встречался с такими проблемами , какие пришлось вам пережить. Но я хочу сказать- если случилось так, что смерть стала для вас единственным выходом, почему бы не поступить иначе? Почему бы не закрыть все связи, продать все , что имели , переехать в другой город и начать жизнь сначала? Я не могу вас осуждать за ваш выбор, ибо мне не известна ваша история. К тому же я и у меня в жизни есть проблемы, из-за которых я и оказался здесь. Но почем бы вам просто не попробовать? Какая разница, сегодня - завтра вы собираетесь убить себя.

  6. #6
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Смерть предполагает завершение всяческой активности, брошенной на выживание (работы, налогов, сна и пробуждения, неких отношений с иными людьми).
    Выбор жизни на распутье размышлений о саморазрушении подразумевает новую Борьбу - в новых декорациях, с новыми работами, с новыми людьми - на прежних условиях, с теми же банкнотами, с теми же мерзкими будильниками почти каждое сущее утро, с прежними программами по новому кругу.
    Ну и с прежним своим мозгом и умом, с прежними нейронными связями, с прежними моделями поведения, с прежним же характером ну и темпераментом, с прежними привычками и шаблонами своего мышления.
    "Начиная жизнь с чистого листа - не меняем почерк". Не меняем фабулу любимых историй, сюжетные линии, образы главных героев.
    Посему, коль вспомнить Платона - каждый из нас - часть Мировой Души. Низшедшая ну и деградировавшая к уровню материи.
    Отметая свою оболочку, сотканную с пепла умерших светил, малая душа возвращается к Истоку, в родной "океан".
    Это и есть главное.
    Покончить с ограничениями, порождёнными материей; покончить с терзаниями.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #7
    Новичок Новенький sos123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    я тоже искал специально суицид форум чтоб узнать как это сделать лучше. просто гугл банит все что с этим связано изза законов...

  8. #8
    Новичок Гость muk666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2022
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    да. везде банят. вокруг только психологи . которые предлагают помочь за 5тр в час. супер. я то же хотел бы знать легкий способ

  9. #9
    Новичок Гость Morfei на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2022
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Читая всё это я прям чувствую себя неудачником!
    У меня было 9 попыток и все они без результатны. Самое смешное, что эти попытки ни кто не замечал! Хотя этого я и пытался добиться.
    Ну уже всё забесила и вскоре плонирую пойти вабанк, но если не дождаться идеальных условий, то и до оваща не далеко.
    По этой причине и возникают проблемы. Если кто знает 100% способ, главное чтобы не демонстративно и не дорого, то промьба напишите!

  10. #10
    Новичок Гость Крінж на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2022
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    У меня даде пяти тыщ нету, от падлы ;/

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts