+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60.

Тема: Возможно это есть выход.

  1. #1
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию Возможно это есть выход.

    Доброго времени суток.
    Иногда человеку хочется высказаться... Просто в обычной жизни, где каждый знает тебя в лицо, это невозможно. Не поймут. Навесят ярлык "ненормальная". О суициде не говорят. Это табу. Негласное табу уже издавна.
    Я никогда не осуждала суицид. Это личное решение каждого человека. Какой бы глупой не была причина. И сама о суициде не думала. Но, и такой момент наступил в моей жизни...
    Мне вскоре исполнится 18. Юный, цветущий возраст, в который думать о самоубийстве глупо. Но...
    Жить мне и так осталось не более 4 месяцев. И умирать я буду страшно. И теперь я серьезно думаю - не облегчить ли жизнь себе(крайне эгоистичная мысль) и родителям(а тут уже мне просто очень жалко их. Мне страшно думать как они будут за мной ухаживать). Я просто ничего не знаю... Сил хватит на то чтобы сделать это. Но может я не права...
    Мне хочется чтобы кто-то сказал что я дура. Или сказал что я возможно права... Все равно умирать. Вопрос только как. Смерть от болезни это страшно. И суицид тоже...
    Хочется послушать вас.
    Заранее спасибо,
    Литиум.

  2. #2
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Привет, какой диагноз?

  3. #3
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Рак мозга, 3 стадия. И это в принципе лечится, если бы ещё параллельно не было бы порока сердца. Его было бы реально излечить, если бы у меня была какая-нибудь другая группа крови. 4 отрицательная. для пересадки нужно сердце такой же группы. и куча других мелочей...

  4. #4
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение

    Я считаю, что надо бороться до конца и не сдаваться. Порой и смерть можно обмануть. Я бы посоревновался со смертью.
    Я самого детства борюсь. С самого детства проблемы

  5. #5
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но у меня такая же группа крови.

    Если бы закон разрешал отдать сердце другому человеку, я бы обязательно так и сделал. Хоть что-то в жизни полезное и доброе совершил бы.

    Зайчик, понимаю, как тебе трудно. Но ты тебе следует достойно выглядеть до самой последней минуты своей жизни. Рано ещё сдаваться. Бог просто так ничего не делает.
    Болезнь не позволяет выглядеть достойно. никому. к тому же мне родителей жалко... они тоже устали боротся. я даже готова обсудить с ними суицид. и скорее всего они пойму...

  6. #6
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Тебя можно понять.

    А ты не учишься уже?
    учусь. я много что делаю. но только понимаю, что в итоге это становится бессмысленно. но все делаю через силу...

  7. #7
    Пользователь Местный Lilianna на пути к лучшему Аватар для Lilianna
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    МО
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Литиум,знаешь я согласна с Февралем,нужно бороться. Пусть у тебя откроется второе дыхание,я верю,что у тебя может еще что-то получиться.Прочитай книгу "Пока я жива",я не помню автора..Издалась она недавно,там про девушку с тяжелой болезнью,которая поставила себе цели и начала их добиваться..Она мне помогла в определенном смысле,хотя у меня нет такой серьезной проблемы,как у тебя.Мне очень жаль,что я не могу тебе чем-то в плане физическом,но морально очень даже.Держись!)
    Если любишь - отпусти на волю.
    Не вернётся - отследи и убей.

  8. #8
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Я держусь. Спасибо. Просто я два раза перенесла ремиссию начиная с пятилетнего возраста. И мне маму жалко... она тоже устала. ей больно видеть как я страдаю. Я боролась очень долго. а теперь мне даже не себя жалко... жалко маму.

  9. #9
    Пользователь Местный Lilianna на пути к лучшему Аватар для Lilianna
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    МО
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Литиум,твоя мама молодец,и ты молодец!Я надеюсь,что ты справишься))
    Если любишь - отпусти на волю.
    Не вернётся - отследи и убей.

  10. #10
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Литиум,твоя мама молодец,и ты молодец!Я надеюсь,что ты справишься))
    Спасибо что вы верите в абсолютно постороннего человека. Но я больше не хочу. Мой организм уже к борьбе не готов, хотя я и жду чего то, что поможет мне. терплю до тех пор, пока мне кто-то не скажет что я нужна кому-то.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts