+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60.

Тема: Возможно это есть выход.

  1. #41
    Новичок Местный пустота... на пути к лучшему Аватар для пустота...
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Привет Литиум..мне очень жаль,но я наверное не буду писать слова поддержки,их и так много..Как дела с общением с окружающими обстоят?друзья есть?и если не секрет с какого ты города.К чему я веду,раз жить хочется,может стоит извлечь максимальную пользу из времени,побывать там,где давно хотелось,побольше времени проводить с друзьями(если они есть,если же нет,здесь возможно есть люди из твоего города,которые так же нуждаются в понимании).Я понимаю мне сложно судить..тем более давать какие-то советы,но было бы очень обидно,если бы такой человек как ты так рано ушел..и безумно хочется тебе хоть чем-то помочь

  2. #42
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пустота... Посмотреть сообщение
    Привет Литиум..мне очень жаль,но я наверное не буду писать слова поддержки,их и так много..Как дела с общением с окружающими обстоят?друзья есть?и если не секрет с какого ты города.К чему я веду,раз жить хочется,может стоит извлечь максимальную пользу из времени,побывать там,где давно хотелось,побольше времени проводить с друзьями(если они есть,если же нет,здесь возможно есть люди из твоего города,которые так же нуждаются в понимании).Я понимаю мне сложно судить..тем более давать какие-то советы,но было бы очень обидно,если бы такой человек как ты так рано ушел..и безумно хочется тебе хоть чем-то помочь
    Привет. Друзья есть, они знают о диагнозе. Но не знают о том, насколько мне порой больно.
    А уже сделала все что хотела. Ездила по разным странам. Суммарно пять лет я провела заграницей. Занималась спортом, борьбой, верховой ездой. Танцы, музыка. Много читала. И я не жалею. Я может и надеюсь на чудо, но его не будет...
    Да и помочь нечем. И незачем. Я буду сидеть на форуме и из-за тематики пытатся обьяснить людям что не стоит. Не потому что принципы. Просто жизнь - это то, что многие не принимают всерьез....

  3. #43
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Литиум В какой стране тебе больше всего нравится ?

    а в больницах где ты бывала много ли людей думали о суициде и уходил ли кто-то из них таким образом ?
    Последний раз редактировалось Ищущая Печали,,,,, 14.06.2012 в 00:54

  4. #44
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Литиум Посмотреть сообщение
    Жить мне и так осталось не более 4 месяцев.
    Откуда такой точный срок?
    Цитата Сообщение от Литиум Посмотреть сообщение
    Просто жизнь - это то, что многие не принимают всерьез....
    Просто большинство людей не ценят жизнь, люди вообще не ценят то, что имеют, такова человеческая природа, к сожалению
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  5. #45
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Литиум В какой стране тебе больше всего нравится ?
    а в больницах где ты бывала много ли людей думали о суициде и уходил ли кто-то из них таким образом ?
    в России. Тут менталитет проще.
    Я лежала в детской онкологии. и при мне всего две молодых девушки с раком легкого обе покончили жизнь самоубийством. Во взрослых онкологиях все хуже.

  6. #46
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    легкое же можно было удалить ?

  7. #47
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    эти девушки ,они что прямо в больнице это сделали ? Им по ск лет было , какой способ они применили ?
    Последний раз редактировалось Ищущая Печали,,,,, 14.06.2012 в 01:11

  8. #48
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    легкое же можно было удалить ?
    Там опять же агрессивный рак. У одной карцинома 4 степени. У второй мелкоклеточный рак легкого. Они бы все равно не жильцы. Очень быстрое развитие болезни.
    Не в больнице. Всех более-менее стабильных оттуда выписывают. В Екатеринбурге нет хосписов. Все раковые тут сами по себе.
    Они выбрали очень тяжелые способы суицида. Рассказывать не буду - правилами форума запрещено. По крайней мере здесь.

  9. #49
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Литиум Посмотреть сообщение
    В Екатеринбурге нет хосписов
    http://www.pravural.ru/blog/social/346.html
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  10. #50
    Новичок Местный Литиум на пути к лучшему Аватар для Литиум
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Честно, только сейчас узнала. Доктор Лиза никогда не говорила что будет делать подобное. Но верх-нейвинск далеко от Екб... прилично таки точнее.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts