+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70.

Тема: рухнула моя последняя надежда которая все это время помогало жить...

  1. #1
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию рухнула моя последняя надежда которая все это время помогало жить...

    что то проблематично создавать и писать в темах на этом форуме с тел..если кто помнит,я уже писал что мне предстоит поездка которая решит моя дальнейшею жизнь,так вот,ее то я и имел ввиду..подсознательно я был готов к этому,поэтому заранее подготовил все для СУ..Я сейчас у бабушки,осталось только приехать домой и подчистить все на компе,а то еще ее обвинять в моей смерти,и форум тоже надо будет с компа удалить..следователи всех самоубийц тщательном смотрят комп,или только у тех кто не оставил предсмертную записку?
    Последний раз редактировалось X-Men, 19.06.2012 в 17:56
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  2. #2
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    блин,описывал,описывал и большая часть поста пропала(
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  3. #3
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ведь можно же попытаться начать жить заново,с чистого листа)
    Можно поподробнее?

  4. #4
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    у меня например уже не получится,что-то изменить,а у него ещё есть шансы.
    Удобно.

  5. #5
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Со стороны ведь проще судить. Если всё так индивидуально, зачем вообще давать советы?

  6. #6
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Ну начинается...
    Я говорю не о тебе, а вообще о твоей точке зрения. Если люди настолько индивидуальны, может ли им хоть кто-то помочь, кроме их самих?
    Лично я считаю, что все мы зависим от общества. Это в наших жилах. От этого так же трудно избавится, как хищнику перестать есть себе подобных. Эти тупые высказывания о "системе" ничего под собой не имеют. Люди, идущие против неё ничем не отличаются от других, как исключения, подтверждающие правило. Просто очередной способ выделиться. Понятия не имею, к чему это. Темы не читал. Просто сказал.

  7. #7
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Я писал о людях, которые по их мнению "идут против системы". Ты тут вообще не при чем. Твои посты по большей части безвредны и бесполезны)

  8. #8
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    как забыть человека о которым ты каждый день думал в течении 5 лет...сначала она была для меня лучшем другом и советником.проблемы начались год назад,когда мне захотелось больше дружбы,ну и с моей стороны посыпались,подарки,цветы и прочие знаки внимания..сначала она дала мне шанс,но потом я сам все испортил..еще все усложняло что мы живем в других городах,я в москве,она в провинции,я даже готов был к ней переехать.но вчера мы разошлись окончательно..это было за 2 дня до моего отезда домой,все это время я закивал свое горе водкой..в поезде было хреново с бадуна,духота,пор ручьем..я реально думал у меня белая горячка начнеться..она меня сейчас ото всюду удалила,номер в игнор поставила..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Поподробнее не получится,так как это у каждого индивидуально. Вот у меня например уже не получится,что-то изменить,а у него ещё есть шансы. Не могу написать какие так как это опять же индивидуально.
    так любой может сказать)

  10. #10
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    эх...опять любовь...
    вообще если честно я думала недавно, а какую причину я бы посчитала вообще весомой для самоубийства?
    решила для себя, что это уж точно не безответная любовь, и тем более не одиночество/непонимание
    но это так для меня конечно...
    любовь проходит, как это не банально звучит, стоит дать себе шанс, хотя допускаю - жить с ужасным чувством отвержения просто невыносимо, тут все индивидуально и сравнивать глупо, плевать на других, обидно когда человек сам лишает себя шанса быть счастливым...
    про одиночество можно много говорить, как и про не понимание - это вообще как болезнь
    недавно пришла к выводу, что одиночество это и правда как некая особенность личности, характера
    есть общительные, успешные люди у которых все получается, и есть те, у кого не получается ничего
    синдром неудачника
    и все же можно попытаться построить свой собственный мир, не похожий на мир социальных, адаптированных, успешных людей...а вот каким будет этот мир решать каждому, это на самом деле очень сложно - вытащить из себя все шаблоны и устои, все что впитано с молоком матери и невероятно глубоко в нас запихано, сделать это - все равно что вытащить позвоночник - но может быть тогда ты станешь иной формой жизни и научишься быть счастливым по своему...

    думаю единственной весомой причиной самоубийства я признаю неизлечимое заболевание, которое доставляет мучение, обреченность это ужасно, когда умерла надежда нет смысла жить
    в остальных случаях я предпочту побороться...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts