+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70.

Тема: рухнула моя последняя надежда которая все это время помогало жить...

  1. #51
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    опухоль на лице в первую очередь от почек зависит,а они у меня здоровые,последний раз недавно их принимал.надо бы отдельную тему про алкоголизм создать,думаю она будет полезна тем кто страдает не просто от похмелья,а от психическоего состояния связанного с алкоголизмом.сейчас хотел своей смс отправить,да вспомнил что с дуру удалил ее номер..теперь остается надеяться что она сама напишет,ведь нельзя же просто так перечеркнуть 5 лет общения..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  2. #52
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Ну вы звери, я крепкое пить вообще не могу. Даже пиво пролетарское вызывает тошноту, лучше сибирское лайм или клинское фреш - не такое горькое. Тоже могу выдуть литра 4 )) А если под ягуар, то в свиноту превращусь. Правда практиковать не особо хочется. Завтра последний экзамен остался )

  3. #53
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    ведь нельзя же просто так перечеркнуть 5 лет общения..[/QUOTE]
    Легко можно. Хоть 10. У моего отца был друг, дружбы лет 20. Потом пропал и все. Недавно через знакомых узнал, что в другом городе живет, женился и т.д. Общаться с отцом желанием не горит. Так что 5 лет ни о чем не говорит.

  4. #54
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    wiki правильно все написала) еще и похлеще могут быть последствия
    может быть хоть задумаются...

  5. #55
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Wiki, ещё не одного пьющего не остановила перспектива цироза печени или курильщика перспектва рака лёгких.)

  6. #56
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Это понятно,просто написала,сама не знаю зачем. Видимо тупость в очередной раз сморозила написав длинный пост(
    Ты пишешь что чувствуешь. Пропуская всё через себя. И правильно возможно.
    Один вопрос что это за быстрый и безболезненный способ *су* такой?
    Я такого не знаю.)

  7. #57
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Мне тоже знакомая рассказывала случай на практике, учится в мед академии. Парень пил год ягуар каждый день, а я пью два или три, так он лежал с трубками в животе недели две, потом умер. Лет 20 было вроде бы ему, тут все практически зависит от выносливости самого организма. Есть случай - девочка выпила пару банок и умерла, кто-то пьет по 40 лет и жив.

  8. #58
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Соглашусь - тут все индивидуально. Основная масса алкашей умирает одинакого - превращаются в таких малоподвижных опухших белокожих сморчков, с трясущимися конечностями и лицом, год-два и конец.

  9. #59
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    всем привет.наконец то очухался..позавчера выпил с другом по 4 банки страйка и дорого за это поплатился...Толи мне в чай что то противоалкогольное подсыпали,толи это произошло из за курса лечения новопасита,хз,но как меня крючело эти два дня некогда не забуду...сначала все хорошо,лег спать и началось...рвало хуже чем беременную,без остановки,даже противорвотные не помогали,каждый новый глоток воды лез наружу,не как мог остановиться..пошел в ванну,налил воды,лег,думал если сдохну то хотя бы чистым а не в своей блевоте...всю ночь в ванной провел не мог вылезти из за безостановочной рвоты..под утро все прекратилось.весь следующий день провел в лежку,была дикая слабость,не мог даже до туалета дойти.а другу нечего небыло,он выпил столько же банок сколько и я.у меня уже было похожее когда я антибиотиками лечился,а тут новопасит..ну не может же из за обычного препарата,легкого,так выносить..наверно бабушка что то в чай подсыпала..наверно подобное произойдет если выпить закодированным..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  10. #60
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Была похожая ситуация несколько лет назад. Не блевал. Просто нелезло. Чуть випью - сразу плохо. и так несколько дней, не знаю что это было, но подозрения сразу на бабушку. даже скандал был на этой почве. Потом все прошло.
    Ну а мнение по поводу страйков и прочей отравы крайне негативное. Это ужас какой-то.
    У кодировки суровее эффект. Там от малых доз такая реакция. Знакомый закодированый рассказывал что после сразу предлогают выпить ложку водки, после которой сразу становится плохо. Но фишка в том что сама кодировка действует недолго, он кодировался на 2 года. Начал бухать меньше чем через год - ничего не произошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts