+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: О маме

  1. #21
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Бли-и-ин,это ужасно(((
    Я б за такое банил.

  2. #22
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    отец умер 7 лет назад.умер прям около подъезда когда шел с работы.когда скорая приехала он был уже весь синий.я считаю его смерть нелепой,он работал в чопе,за месяц до смерти он проходил мед комиссию,врачи везде писали-здоров.а тут отрыв тромба..тогда меня бесили собравшиеся зеваки,до последнего не расходились,даже когда отца черным пакетом накрыли..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  3. #23
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    мама? Я думаю она сильно не расстроится, да и мне всё ровно растроится она или нет! До 8 лет я жила с бабушкой, когда она бухала по чёрному! Если бы не бабуля её давноб лешили родительских прав, квартиру бы забрали за долги, ситуация была, её посадить могли бабуля адваката нанимала т.д. и т.п. в 8 лет начала жить с мамой, но бухать она не перестала! Когда мне было лет 10 она сошлась с каким то придурком, начали бухать вместе! Бабуля начала тратить свои нервы и на него: таскать ему передачки в отрезвители и тратить деньги на бесполезные кодировки! в 13 лет, они угоманились, мама вспомнила про меня и взялась за моё воспитание! но уже позно было, у меня в это время любовь была только на уме и гулянки! ну и до 18 лет мы жили как кошка с собакой: она пыталась ставить меня на путь истины, а я её не слушала никогда! Сейчас я живу отдельно от нее, общаемся: привет, привет, как дела, хорошо как у тебя... так что у меня нет родствеников, за которых стоило бы цепляться!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts