+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44.

Тема: идеальная работа для социофоба

  1. #1
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию идеальная работа для социофоба

    думаю эта тема будет многим интересна.какие есть профессии где минимум общения?я бы хотел работать ночным сторожом на стоянке,но туда берут в основном пенсионеров..как я завидую писателем,они работают дома,пишут свои книги,а потом сдают в издательство.сейчас у меня встал вопрос о трудоустройстве и мне уже страшно-новое место,коллектив,в некоторых местах новичков любят клевать.даже если коллектив будет нормальный мне все равно будет тяжело,если не с кем не общаться то примут за психа..я бы просто хотел делать свою работу,без навязчегого общения.в общим социофобы,пишите кто где работает и как складываеться отношения в коллективе,как коллеги относяться.
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  2. #2
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Работаю на летней площадке сторожем/ночным продавцом. Практически минимум общения и зарплаты)
    Как вариант можно устроиться в какой-то газетный ларек или моби АЗС, где ты один сидишь. Ну и почти любая ночная работа не предполагает наличия большого коллектива.

  3. #3
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    я пытался устроиться охранником на стоянку,там надо сидеть в будке и открывать ворота.не взяли,сказали на такую должность берут от 45 лет.а тут есть охранники?тяжело лицензию получить?а то без нее сейчас фиг устроишься...
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  4. #4
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Чтбы работать охранником надо как минимум в армии отслужить, ну и требования там посерьезней. В зависимости от типа работы разрешения могут и не потребоваться. Это лучше конкретно у работодателей заранее спрашивать. Чаще всего все упирается в з/п - где берут кого попало, там так же и платят.

  5. #5
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    для работы охранником не обязательно в армии служить.или может у вас на украине такие требования.я знаю людей которых без службы брали,но с лицензией.я служил,но не дослужил,так получилось...
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  6. #6
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    я думал в этой теме будет больше откликов..ну да ладно,поделюсь еще своими мыслями,а там может народ подтянетяся.работал недавно курьером,считал это работа подходит мне как нельзя лучше.уставал конечно,первую неделю вообще домой еле возвращался,ноги настолько болели что я подхрамывал,но потом более менее привык.решил на этой работе задержаться подольше,но после первой зарплаты я оттуда свалил..за 20 дней мне заплатили 1300,а должны были не меньше 16.до сих пор обидно..стал искать другую компанию,но судя по отзывам в инете-везде развод.сейчас принял решения идти по профессии,попробую хоть,не зря же 4 года учился.если не понравиться буду пытаться утроиться ночным охранником.
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  7. #7
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    многие работают в интернете, у меня были мысли тоже попробовать, благо задатки способностей есть, но лень вперед меня родилась, посему сижу на скучной работе и нифига не делаю...а это не очень хорошо

  8. #8
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    ты права,для работы в интернете нужны задатки,например знания фотошопа.а все остальное что то вроде платных тестов и кликанья на рекламные ссылки-это развод.хочу еще поподробней узнать про надобную работу,но многие говорят там тоже обман.Мара,а ты пробовала кем нибудь еще работать,курьером например?я когда им работал моя социофобия немного оступила,приходилось с людьми общаться,просить подсказать улицу,уточнить время доставки и т.д.я надеюсь работа по профессии поможет мне стать хоть немного похожим на остальных.а забиться в эмо-угол всегда можно.
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  9. #9
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    а кто ты по профессии?

    в инете нормально работатеть, многие мои знакомые работают коперайтерами и зарабатывают хорошо, много мне об этом рассказывали и я даже пробовала, но надо время что бы зарабатывать себе рейтинг, стараться и продвигаться) в общем не сразу заработок пойдет, но мой знакомый говорил, начинающий с нуля может в месяц 10 тысяч заработать, ну а дальше больше, он около 50 подбивает за месяц

    я юрист) работаю по профессии уже больше 10 лет, курьером не пробовала, думаю я бы не смогла...
    на последней работе общения мало, только с двумя коллегами, а вот раньше в суде работала - там постоянное общение с кучей людей, привыкла...

    со временем привыкаешь ко всему, для сф важна постоянная практика иначе никак...
    Последний раз редактировалось Мара, 23.06.2012 в 02:30

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Работа на стоянке достаточно социальна. Суровые водители все такое. Там тоже могу клевать. Можно поискать обьекты где надо например нажимать на кнопки, короче в закрытом здании, где никого нет, и смена только в ночь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts