+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44.

Тема: идеальная работа для социофоба

  1. #41
    Пользователь Местный стиг тефтинг на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    полгода работаю сварщиком на заводе. поначалу конечно было весело- отсутствие опыта плюс проблемы с общением, волнение, стеснительность, заикание придавали мне особый шарм конечно). потом, когда научишься,освоишься нормально. общения по работе минимум- в основном с мастером.

  2. #42
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стиг тефтинг Посмотреть сообщение
    в основном с мастером.
    О жизни? )

  3. #43
    Пользователь Местный стиг тефтинг на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    о смерти). а за разговоры о способах суицида у нас увольняют по статье.
    "общение ПО РАБОТЕ"

  4. #44
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    лучшая работа для социофоба, как ни странно, где он будет преодолевать свою социофобию. будь у меня машина, я бы работал таксистом, хоть и социофоб, но вот сейчас я занимаюсь покером и трейдингом, и я не чувствую что это мне на пользу идёт. просто есть вещи на которые я принципиально не могу пойти на уступки, 1 это график, для меня со школы в течении десяти лет было большим стрессом рано просыпаться, 2 естественно деньги. меня тут гнали работать и дворником и упаковщиков в Германию, там и там жёсткий график и небольшие деньги, ладно бы мало денег, но график это совсем угнетающая вещь. из нормальных работ для социофоба считая норм работа таксистом, ты что-то преодолеваешь надо собой, чему-то учишься, коммуникации. я уже старый, мне поздно быть таксистом, но молодому такой совет. с другой старому социофобу это уже всё ненужно, тогда наверное что-то онлайн лучше, могильные ямы выкапывать и т.д.)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts