+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44.

Тема: идеальная работа для социофоба

  1. #11
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Мара,я по профессии медбрат.это работа подразумевает большое общения,да и к новым относяться не очень.у меня точно будут проблемы,после окончания училища прошел год и я многое подзабыл,это то и может мне помешать утроиться в коллективе,там хотят всего и сразу.я вот думаю может утроиться ночным санитаром в морг,думаю меня должны взять,в морг и со школьным образованиям берут с 5 классами,а у меня все таки есть медицинское образования.Игорек,а ты если не секрет кем работаешь,коллектив нормальный?а на стоянке нормально,сидишь в своей будки,читаешь газетки и время от времени выходишь открываешь ворота.ну а ночью там вообще почти некого нет)
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  2. #12
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    по началу на любой работе сложно, это всегда стресс, для меня по крайней мере точно
    кажусь себе ужасно тупой, но со временем неизбежно разбираюсь
    так и у тебя будет
    надо просто решиться и попробовать
    и учиться общаться с людьми тоже думаю надо, это интересно в конце концов!

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне раньше тяжело было только первое время, 1й день второй, потом нормально. Как бы не считал это особой проблемой идти на новое место. Сейчас не представляю даже что такое возможно. 100% изгой. не надо запускать вообщем. Рабою сторожем в школе. в ночь. Сейчас каникулы, поэтому почти никого нет. тупо сижу всю ночь в инете, проверю окна на первом этаже, отвечу на телефонные звонки и свободен. В учебный год сложнее, бывает народ и много, тяжело, тупо терплю, так как понимаю что это кратковременно, час-два. Все от настроения зависит. бывает даже по приколу когда народ, но так редко бывает. По бабкам конечно копейки, но лучше чем никак.
    Про морг тоже думал, оригинальная работа, экстим в каком-то смысле. Мне б например по приколу было бы ответить на вопрос "где работаешь?" - "морге" ) Пробуй.

  4. #14
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Я считаю только работа меня сейчас сможет вытащить из такого поганого состояния.да и самому хочеться стать независимым от матери.я не ленивый,я хочу работать,начать копить свои деньги,снять хотя бы комнату.я не ленивый,для меня просто тяжело вливаться в новый коллектив,показаться не таким как все.когда я искал работу не по специальности для меня было кошмарно даже на собеседования ехать,нарывал постоянно на шарашкины конторы(но это уже отдельная история).сейчас немого успокаивает что есть хоть какое то образовая.если бы не мои тараканы в голове то я бы давно уже работал и имел свои сбережения.просто родные не понимают мои проблемы,думаю я тупо ленюсь..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  5. #15
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    везет тебе)плохо конечно что зарплата маленькая,а так все шикарно.еще прикольно работать в ночь,утром все едут на работу,а ты домой)а ты с лицензией работаешь?с удостоверением ЛЧО должны платить не меньше 20-ки.с понедельника буду пытаться утроиться в психоневрологический интернат,мне кажется мне там будет комфортнее чем в обычной больнице.у меня еще проблема-нет сертификата,а без него трудно устроиться,а на его получения нужно время и деньги..жалею что в свое время не выбрал другую профессию..теперь придёться работать по тому что есть.. а морг даже немого стыдно устраиваться,туда рвутся в основно всякие готы и папки,кто просто от вида трупов кайфует
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  6. #16
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Я ради интереса заходил на сайт неформалов,так там больше половино мечтают работать в морге,готовы даже полы мыть на копеечную зарплату,лишь бы только взяли.а у сотрудников морга свой бизнес,они продают мертвую воду(которой мыли покойников)всяким любителем колдунам,так что они не только на ритуальных услугах наживаются.я же хочу пойти что бы меня некто не трогал.мертвые не будут с выпросами и распросами лесть)к тому же ночью в морге кроме одного санитара некого нет.это место меня не пугает,по долгу учебы я там не раз был и знаю как там.
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  7. #17
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    X-Men, с готами ты конечно перегнул палку.Они скорее на кладбище пойдут работать,что бы на могилах сидеть,ни разу не видела подобных личностей в морге. Пьющего вида личности одно время в нашем морге работали,но потом их всех повыгоняли и сейчас там работают обычные мужчины,даже среднего возраста. Ну я имею ввиду из тех кого вижу я,когда они приезжают к нам забирать трупаки.
    Я кстати тоже ненавижу свою профессию и сколько раз жалела,что пошла на неё учится,но в то время из бесплатного образования только такое и можно было получить,ещё можно было в ПТУ поступить,но это как-то не катит(,ещё в педагогический,но там надо уметь с детьми работать.
    А тебе может быть и понравится по специальности работать,кто знает))
    Кем работаешь?

  8. #18
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Февраль, какой ты крутоооой...ну прям так и прет из тебя самодовольство - я не такой как все)
    ЧСВ у тебя до небес....

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Нет ничего плохого когда человек искренне доволен собой (не важно какой он для других). Другое дело если он лукавит, в глубине души считая себя ущербным.

  10. #20
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Мара, что за наезды? Я не увидел в словах Февраля ничего крамольного. Какое-то больное восприятие у тебя порой проскальзывает, уж извини

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts