+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.

Тема: Ксения

  1. #1
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ксения

    моя проблема в том, что нет никаких проблем! Да в моей жизни вообще ничего нет! родители и друзья по поводу моей смерти я думаю сильно заморачиваться не станут! Я считаю себя одинокой на 100%, друзей вроде предостаточно, но у каждого из них есть кто то дороже меня! на личном тоже полная жопа, того кого я люблю, меня не любит, а тот кто любит меня, любит в кавычках и то не факт, меня от этого человека просто ташнит! как проходят мои серые будни? дома. как проходят выходные? дома. (не всегда конечно, но в основном) за что бы я не взялась, ничего не получается! меня обсолютно ничего не останавливает, у меня ничего нет и ничто меня не цепляет! почему до сих пор этого не сделала, просто боюсь чего то упустить ( вдруг случится чудо и моя жизнь изменится) Я незнаю, но мне кажется лучше умереть в 18 лет, чем прожить так свою жизнь! что скажете?

  2. #2
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    моя проблема в том, что нет никаких проблем! Да в моей жизни вообще ничего нет! родители и друзья по поводу моей смерти я думаю сильно заморачиваться не станут! Я считаю себя одинокой на 100%, друзей вроде предостаточно, но у каждого из них есть кто то дороже меня! на личном тоже полная жопа, того кого я люблю, меня не любит, а тот кто любит меня, любит в кавычках и то не факт, меня от этого человека просто ташнит! как проходят мои серые будни? дома. как проходят выходные? дома. (не всегда конечно, но в основном) за что бы я не взялась, ничего не получается! меня обсолютно ничего не останавливает, у меня ничего нет и ничто меня не цепляет! почему до сих пор этого не сделала, просто боюсь чего то упустить ( вдруг случится чудо и моя жизнь изменится) Я незнаю, но мне кажется лучше умереть в 18 лет, чем прожить так свою жизнь! что скажете?
    Скоро Господь подкинет проблем, серость уйдет, поверьте.

  3. #3
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Скоро Господь подкинет проблем, серость уйдет, поверьте.
    Уже подкинул! меня отчисляют, чёт лучше не стало!

  4. #4
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    Уже подкинул! меня отчисляют, чёт лучше не стало!
    Ты еще не понимаешь. Это первый звоночек, который тебя наставляет на путь истинный. После отчисления откроются новые горизонты, ты сможешь переосмыслить многие вещи. Главное будь внимательно, возможности на каждом углу. А лучше станет тогда, когда, пройду через тернии, ты увидишь звезды.

  5. #5
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Реалтон,прикалываешься??
    я не реалтон, а раилтон, Вика. Нет, конечно, не прикалываюсь, серьезно говорю. Все, что не делается, все к лучшему.

  6. #6
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Ты еще не понимаешь. Это первый звоночек, который тебя наставляет на путь истинный. После отчисления откроются новые горизонты, ты сможешь переосмыслить многие вещи. Главное будь внимательно, возможности на каждом углу. А лучше станет тогда, когда, пройду через тернии, ты увидишь звезды.
    А я думаю ты прав! учится там меня вообще не прикалывало! Если отчислят, я уеду в другой город! А если нет, что очень наврятли, после сегоднешнего сколько мне учителя наговорили, будто ведром дерьма окотили, я сама от туда уйду! это точно, надо что то менять срочно, я просто на гране нервного срыва.

  7. #7
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перерождённый Посмотреть сообщение
    Ксения, я вижу вы совсем мало читаете книг. Что занимает ваш досуг?
    Если это намёк на мою тупость, то оно так и есть, я уже пол года не могу выучить англиский! сейчас мой самый лучший друг интернет, а еще я люблю напиваться до чертиков! моё хобби: накуриться и слушать земфиру!

  8. #8
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Ты еще не понимаешь. Это первый звоночек, который тебя наставляет на путь истинный. После отчисления откроются новые горизонты, ты сможешь переосмыслить многие вещи. Главное будь внимательно, возможности на каждом углу. А лучше станет тогда, когда, пройду через тернии, ты увидишь звезды.
    Забавно, но я тоже так думал. В этом году меня уже в третий раз отчисляют с того же факультета, а звезд я так и не увидел.

  9. #9
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    значит тернии еще не пройдены - всему свое время

  10. #10
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    но у каждого из них есть кто то дороже меня
    то есть ты хочешь, что бы была для всех самой дорогой, а у самой таких друзей дофига? ололо, двойные стандарты такие двойные

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts