+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39.

Тема: Ксения

  1. #21
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    Чем больше я живу на этом свете, тем больше я начинаю так думать! Но я напрочь синтементальна, и буду верить всё ровно в это самое, как там её! дружбу, любовь и всё остальное и тому подобное.
    ну пока ты молода, конечно так говорить будешь
    а к чему ты придешь?

  2. #22
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от смертник Посмотреть сообщение
    ну пока ты молода, конечно так говорить будешь
    а к чему ты придешь?
    Лучше верить в это и жить в своём прекрасном мире!
    Чем захлёбываться в дерьме реальности или даже не реальности, а тупости большинства!
    А к чему я приду, покажет время! этого ты предвидеть никак не можешь!

  3. #23
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    этого ты предвидеть никак не можешь!
    может я Нострадамус младший?

    Чем захлёбываться в дерьме реальности или даже не реальности, а тупости большинства!
    ты уже захлебнулась, особенно видно из этого поста, только от чего же ты себе-то врешь?

  4. #24
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вообще то до нашего разговора я об этом не думала, просто знаю, что у меня никого нет! А вот в то что все люди ценичны и эгоистичны ты меня не убедишь! я то не такая, а на таких срать хотела!

  5. #25
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    а на таких срать хотела!
    это камень в мой огород?

  6. #26
    Местный Философ смертник на пути к лучшему Аватар для смертник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перерождённый Посмотреть сообщение
    Сколько же в этой девушке энергии.
    точно, заберу всю энергию себе

  7. #27
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перерождённый Посмотреть сообщение
    Сколько же в этой девушке энергии. Вот только не в то русло она направлена.
    что в моём русле не так?

  8. #28
    Новичок Местный Ricardo Libertad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Ксюша. Моя жизнь тоже ни о чём была и есть. Есть возможность тусить направо и налево, была куча друзей когда то. Я ничего не хочу. Я закрылся, замкнулся. Есть один друг теперь и всё. Я тоже постоянно дома сижу. Просто всё что мне падает с этого мира это не моё. Такое ощущение что я родился не в своём теле и не в своё время. Со временем я стал замечать, что всё, что не делается, всё к лучшему. Даже очень плохое тоже к лучшему. Просто надо присмотреться, увидеть. Жизнь посылает знаки. Всегда. Надо мыслить холодным разумом. Наверное для этого человеку дана дипрессия. Этот мир не то, что нам втолковывает общество всю жизнь. Общество это тупое стадо овец и единственная их сила - физическая. А один человек может быть кем пожелает. Отречение от общества это путь к твоему господству (не над обществом а над собой). Это значит, что ты сильнее их. Ищи пути выхода. Они есть. Эти пути сделаны самим обществом. Они есть по той причине, что общество это не зомби, их самих прёт куда попало иногда. Поэтому в этом мире есть ВСЁ. Смотри и выбирай.

  9. #29
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ricardo Libertad Посмотреть сообщение
    Ксюша. Моя жизнь тоже ни о чём была и есть. Есть возможность тусить направо и налево, была куча друзей когда то. Я ничего не хочу. Я закрылся, замкнулся. Есть один друг теперь и всё. Я тоже постоянно дома сижу. Просто всё что мне падает с этого мира это не моё. Такое ощущение что я родился не в своём теле и не в своё время. Со временем я стал замечать, что всё, что не делается, всё к лучшему. Даже очень плохое тоже к лучшему. Просто надо присмотреться, увидеть. Жизнь посылает знаки. Всегда. Надо мыслить холодным разумом. Наверное для этого человеку дана дипрессия. Этот мир не то, что нам втолковывает общество всю жизнь. Общество это тупое стадо овец и единственная их сила - физическая. А один человек может быть кем пожелает. Отречение от общества это путь к твоему господству (не над обществом а над собой). Это значит, что ты сильнее их. Ищи пути выхода. Они есть. Эти пути сделаны самим обществом. Они есть по той причине, что общество это не зомби, их самих прёт куда попало иногда. Поэтому в этом мире есть ВСЁ. Смотри и выбирай.
    Спосибо большое, за такие слова! Очень вдохновляют!

  10. #30
    Новичок Местный Ricardo Libertad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
    Спосибо большое, за такие слова! Очень вдохновляют!
    Забавно. У меня давно депрессия. А сейчас такая какой не было никогда. Но я всегда мог помогать людям и помогал. Бывало даже от смерти. А себе помочь не могу. Если бы я стоял рядом с собой то нет проблем))) До сих пор не понимаю почему...

    Цитата Сообщение от Перерождённый Посмотреть сообщение
    У меня похожие ощущения.

    И что такое нормальность? То чего придерживается большинство. Бред. Полный бред. Стадо.

    Я хочу быть свободным, но зачем господство? Хочу иметь своё счастье, а не просто быть счастливее других.
    Нормальность относительна. Всё относительно. Нормальность большинства, согласен, бред. Тупо навязывание своего мнения... Ты не будешь свободным пока у тебя не будет господства над собой. Всегда что то от чего то зависит. Если ты не управляешь собой то тобой управляют другие. То есть оказывают сильное влияние, что по сути и есть управление... Счастье зависит от свободы частично. Некоторые счастливы и в тотальном рабстве. Но только если не задумываются о смысле. А ты задумываешься...
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 02.07.2012 в 02:48

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts