+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.

Тема: помогите...............

  1. #1
    Новичок Местный кто-то на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию помогите...............

    Я так больше не могу...Я больше не хочу жить....Я окончательно и бесповоротно думаю уйти из этой жизни. Я так больше не могу....
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.07.2012 в 22:10

  2. #2
    Заблокирован Местный Kirag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет. я Кира.. может расскажешь мне почему ты не хочешь жить? может твоя причина не такая уже серьёзная и смогу помочь тебе что-то в жизни изменить?

  3. #3
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Какие лаконичные темы в "Моей проблеме" пошли

  4. #4
    Новичок Местный кто-то на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    нет. я уже точно больше не буду жить.я на самом деле тут только потому что хотела спросить совета по поводу каким образом уйти.но эту тему тут обсуждать нельзя.так что мне придется искать другой сайт,где это можно обсуждать.а этот сайт существует для того чтобы остановить людей в их не верном поступке.на самом деле это правильно.создатели молодцы.хорошо что существуют такие сайты.но мне он не нужен,я больше не хочу и не могу жить....

  5. #5
    Новичок Местный кто-то на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    извините если это нельзя спрашивать удалите мое сообщение,но может быть кто-то знает такой сайт о котором написано чуть выше?

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Советую для начала рассказать свою историю. Может у тебя просто кризис, который пройдет со временем.

  7. #7
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кто-то Посмотреть сообщение
    а этот сайт существует для того чтобы остановить людей в их не верном поступке
    этот сайт существует много для чего. целенаправленно сайт не посвящён отговариванию.

    девушка, может всё-таки пойдёте навстречу многочисленным просьбам рассказать что да как? тупо отговаривать отбалды никто не будет, не переживайте.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  8. #8
    Новичок Местный кто-то на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    не могу и не хочу.не буду.нет сил жить.откуда им браться.если человек никому не нужен...ничего не поделаешь...людям свойственно жить с помощью поддержки,это нормально....у меня ее нет.без поддержки и так много времени юыло чтобы жить.сейчас ничего ннет,ни поддержки в сложной ситуации,ни желания жить.а подробнее не хочу рассказывать,хочется чтобы скорее все уже закончилось.....

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не ври. никому не хочется умирать просто так. на все есть причины. Просто какие-то причины можно (и нужно)ликвидировать.

    Если не хочешь ничего говорить, то и каментариев адекватных не получишь. Твоя тема абсурдна.

  10. #10
    Новичок Местный кто-то на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    ОКЕЙ.НУЖНА ПРОБЛЕМА?ПОЖАЛУЙСТА.ВСЕ КАТИТСЯ ПО НАКЛОННОЙ ВНИЗ.НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...ВСЕ ДОСТАЛО..НЕ ЗНАЮ ЧЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ..КАКОЕ ДЕЛО БЫ НИ БЫЛО,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ЭТО НАДОЕЛО,ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts