+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: Жизнь во тьме

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    По личным наблюдением, программист - одна из самых депресивых профессии, сочувствую.

  2. #22
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    2 Kirag:
    Стоит всерьез подумать над своей жизнью и перспективами, когда тебе начинает сочувствовать алкоголик. Я бы принял это за мотивацию.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 15.07.2012 в 23:11

  3. #23
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Kirag, главное,чтобы вас всё устраивало. а высшее образование можно получить и после техникума. например поступить в университет на заочное или коммерцию и зарабатывать самостоятельно на обучение. если посмотреть на жизнь более широко,можно увидеть,сколько существует вариантов и возможностей.

  4. #24
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ДА вариантов конечно жизнених куча.
    Да и тем более что после техникума можно на 3 курс спокойно поступить в универ ( ну покрайне у нас так на Украине), да и дешевле так будет__за 2-3 года в техникуме можно больше узнать чем в универе.
    Я он сам после техникума, щас он вышку буду покорять__ нежалею неочем, так зато будет опыт работы какой + вышка, а там дальше дай Бог прорвемся в люди)

  5. #25
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    не хочется тут затевать теологический спор, но для меня очень уж странно звучит этот слоган: "проблемы - помолись"
    я не против веры - в бога, дьявола, себя, высший разум, тренсферинг реальности...
    я против сектанства, а церковь любой конфессии это секта)
    Просто мы в этом мир пришли что бы духовно и физически розвиватся.
    Духовно --Это незначит что только там надо читать книги и все
    еще и должно быть общение с Богом, а общение та это молитва.
    Попробуйте сами так ___ будет Вам плохо , возьмите свечку, иконку, прочитайте хотя бы Отче наш, и молитву Божей матери 3 раза и в конце попросите то, чего Вам сейчас нужно.
    А еще будет лутче что бы у Вас была особая подержка в Ваших делах утром и вечером читайте,
    Помогае -- это 100%.
    Тем более что может там на Вас сглаз сделали, или еще хуже порчу навели
    уже Вам придется выбирать или молится, и переносить меньше боли, или без молитвы ощутить весь *вкус жизни*.
    ДЕлайте правильный выбор. Все это работает.

  6. #26
    Заблокирован Местный Kirag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelDizelMan Посмотреть сообщение
    ДА вариантов конечно жизнених куча.
    Да и тем более что после техникума можно на 3 курс спокойно поступить в универ ( ну покрайне у нас так на Украине), да и дешевле так будет__за 2-3 года в техникуме можно больше узнать чем в универе.
    Я он сам после техникума, щас он вышку буду покорять__ нежалею неочем, так зато будет опыт работы какой + вышка, а там дальше дай Бог прорвемся в люди)
    Да в этом то и проблема после техникума на высшем уже особо ничему и не научишься после техникума н высшае люди идут только за корочкой а не за знаниями. я не думаю что после техникума чему-то научусь в высшем

  7. #27
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirag Посмотреть сообщение
    Да в этом то и проблема после техникума на высшем уже особо ничему и не научишься после техникума н высшае люди идут только за корочкой а не за знаниями. я не думаю что после техникума чему-то научусь в высшем
    чего,научишся дальше в универе, основную базу тебе даст техникум а там будешь дальше будешь догрызать гранит науки, все будет зависить от жизнених обстоятельств.
    Я он допустим на дневное не пошол дальше, ибо жизнь получилась что нету возможности учится так на дневном
    да и тем более я парень__ в таком возрасте зависать на радидельской шее тупо уже, и пошол на заочку.
    В люди та тоже хочется выйти, вот и буду подстраиватся под свои обстоятельства.

    Да и исходя из того что я заметил, и не один, побольшому счету, как по мне, тупо что мы учимся 5 лет что бы вышку получить, ты уже за 3 года узнаешь почти все что тебе нужно, остальные 2 в основном просто повторяешь и ждешь диплома.
    Да и для девушки, как по мне дай Бог что бы хоть бы техникум закончить) а то не все до конца доживают еще и в техникуме(семья, свадьба, дети).

  8. #28
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    PavelDizelMan ужас какой, чур меня чур...
    я лучше пойду тогда уж душу дьяволу продам

  9. #29
    Заблокирован Местный Kirag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelDizelMan Посмотреть сообщение
    чего,научишся дальше в универе, основную базу тебе даст техникум а там будешь дальше будешь догрызать гранит науки, все будет зависить от жизнених обстоятельств.
    Я он допустим на дневное не пошол дальше, ибо жизнь получилась что нету возможности учится так на дневном
    да и тем более я парень__ в таком возрасте зависать на радидельской шее тупо уже, и пошол на заочку.
    В люди та тоже хочется выйти, вот и буду подстраиватся под свои обстоятельства.

    Да и исходя из того что я заметил, и не один, побольшому счету, как по мне, тупо что мы учимся 5 лет что бы вышку получить, ты уже за 3 года узнаешь почти все что тебе нужно, остальные 2 в основном просто повторяешь и ждешь диплома.
    Да и для девушки, как по мне дай Бог что бы хоть бы техникум закончить) а то не все до конца доживают еще и в техникуме(семья, свадьба, дети).
    мм ну нет никакой свадьбы детей и тд ни одному парню не удатся сделать меня его женой!

  10. #30
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirag Посмотреть сообщение
    мм ну нет никакой свадьбы детей и тд ни одному парню не удатся сделать меня его женой!
    я та понимаю)Дай Бог что бы так и было, что бы Ты добилась того , чего тебе надо от жизни просто говорю что есть такая часть людей, которые просто не дожывают до конца учебы техникума)
    а некоторые даже еще со школы начинают)))свадьба)дети)а потом начинается сладкая жизнь) ну каждый сам вибирает свой путь)
    а насчет молитв__ попробуй поможет, легче будешь переносить испытания.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts