+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: Дам работу и жилье в Санкт-Петербурге

  1. #11
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Какие причины для банна? Только без феминистических истерик изложите недовольство.
    Тогда переместите в раздел "Набор в бордель".

  2. #12
    Новичок Местный оптимист на пути к лучшему Аватар для оптимист
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    тема в рубрике антисуицид. Помочь человеку это разве плохо? Может быть кто то и задумается что лучше жить и приносить радость людям чем умирать? А может у кого то нет жилья и работы а я могу предложить и жилье и работу. Например у девушки нет желания и опыта где то работать а танцевать может. Что в этом плохого?

  3. #13
    Новичок Местный оптимист на пути к лучшему Аватар для оптимист
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukha Посмотреть сообщение
    Тогда переместите в раздел "Набор в бордель".
    Бордель это уже перебор. А вот танцы топлис это красиво. Я против борделей.

  4. #14
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
    Бордель это уже перебор. А вот танцы топлис это красиво. Я против борделей.
    Аву смени, ценитель женской красоты.

  5. #15
    Новичок Местный оптимист на пути к лучшему Аватар для оптимист
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukha Посмотреть сообщение
    Аву смени, ценитель женской красоты.
    А это кстати одно из произведений художеств. Это снежный человек. Это не я рисовал а взял из интернета когда читал про снежного человека. Очень понравилось. Я кстати расскажу о своем клубе. Называется пещера снежного человека. Никакого разврата, нет борделя а просто эротическая атмосфера и я подумал что на этом сайте я возможно смогу найти и помочь какой нибудь девушке, которая решила уйти из жизни, а тут вдруг открывается новый шанс. Прыгнуть не с крыши дома а прыгнуть в пещеру снежного человека и жить дальше! В сущности в человеке заложены три неоспоримые и всегда пересекающиеся желания. Еда, сон и секс. Я думаю что мало найдется людей, которые не сидят за компом и не смотрят на красивые тела людей. Заметьте- обнаженных людей. Почему человека тянет к этому? Если есть спрос значит будет и предложение. В 1998 году я работал с одной американской компанией, я не буду говорить как она называется, в целях антирекламы, но скажу что у меня работало много девушек, которые сидели перед компами и общались в видеоконференциях эротических, сейчас этим занимается каждый второй, а раньше ко мне приходили девушки на работу, которым не было куда идти и не было денег купить еду. Я им помогал. И очень обидно, если красивая и молодая девушка собирается покончить жизнь самоубийством, из за какой нибудь ерунды, а тут есть шанс жить и зарабатывать деньги.

  6. #16
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Марочка уже вышла из того возраста когда можно стриптиз танцевать) стриптизерши в моем возрасте на пенсию выходят я как бы не вижу в этой профессии ничего плохого - каждому свое, сама однако заниматься бы таким не стала...не то что пуританка, просто не интересно, да и напряжно - люди, взгляды, брррр...

  7. #17
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
    Это снежный человек.
    Сне́жный челове́к — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено.
    Ты, видимо, не только уверен в его существовании, но и сумел детально его рассмотреть.
    На самом деле это Приап:
    1) Приап, сын Вакха и Венеры, бог садов, полей, плодородия и деторождения; его статуи, выкрашенные красной охрой, выставлялись в садах для охраны их от воров и птиц
    2) перен. мужской член
    3) похотливый человек, сладострастник
    Цитата Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
    Прыгнуть не с крыши дома а прыгнуть в пещеру снежного человека и жить дальше!
    Тот еще выбор.
    Кстати, есть ли в интернете хоть какая-то инфа о твоем клубе? Ссылку, пожалуйста.

  8. #18
    Новичок Местный оптимист на пути к лучшему Аватар для оптимист
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Я в 1991 году ездил в США и что меня удивило, так это большое количество стриптиз клубов, в одном небольшом городе Портланд было 53 бара с танцовщицами. Я думаю американцы не глупые люди и у них есть психологи, если бы это развлечение наносило вред людям, то было бы незаконно. И естественно, взгляды не напряженные с ненавистью а скорее всего любопытные и веселые. Я думаю что в советское время было такое понятие что в СССР вообще нет секса, не было и стриптиз клубов, как следствие - отсутствие у взрослых людей интерес к эротике и негативное восприятие. А наша молодежь уже живет по другим законам. Я бы сказал что доктор Щеглов очень много работает над тем, чтобы принести в массы другое отношение к эротике. Когда видишь красивые тела то восхищаешься ими.

  9. #19
    Новичок Местный оптимист на пути к лучшему Аватар для оптимист
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukha Посмотреть сообщение
    Кстати, есть ли в интернете хоть какая-то инфа о твоем клубе? Ссылку, пожалуйста.
    А разве можно на форуме пиарить свои сайты? Я думаю что нельзя...

  10. #20
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
    А разве можно на форуме пиарить свои сайты? Я думаю что нельзя...
    Ну бордель-то ты уже свой распиарил, почему нет?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts