+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36.

Тема: Заблудилась...

  1. #21
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Ничего особенного.

  2. #22
    Новичок Местный Астарта на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Расскажите, пожалуйста...

  3. #23
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Здесь полно увлекательнейших проблем. Моя еще не созрела, чтоб о ней писать.

  4. #24
    Новичок Местный Астарта на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Хорошо, как скажете...

  5. #25
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Я как бы просто потерялась. Осталась одна среди заблудших душ, не находящих успокоения. Когда пытаешься найти что-то своё, родственное, а в ответ-одинокое молчание толпы. Когда просто хочется поговорить, по интересам-а не с кем. Когда хочется пожаловаться-а не кому. Ладно, оставлю лирику и по существу. Мне совсем не много лет, а так душит всеобщее безразличие. Я знаю, что мы в такое время живем, что сейчас таковы правила. Но я, пожалуй, из тех, кого еще волнует, что мы не одинаковые, что живем в свободной стране и вправе делать что угодно и как угодно. Но получается так, что страна свободная, а люди, как щенки, живут по правилам хозяев. Все настолько серо и однообразно, поверьте, аж до тошноты. Я пытаюсь выделиться, хоть каким-то образом стать личностью, а не курицей инкубаторской. И что вы думаете? Стала чуточку другой-начала терять близких. Пришлось остановится, нацепить маску. Теперь я для всех-такая же, обычная. Но только здесь, среди незнакомых людей, отчаявшись, я могу действительно показать, что у меня внутри. Я никому этого не рассказывала, никто просто не поймет. "Всем всегда на всё плевать"... Можете назвать это глупостью, самобичеванием или еще как-то, поверьте, привыкла... Я ужасно хочу найти тех, кто поймет меня, кто разделит моё мировоззрение. Я нашла-в интернете. Мне этого мало. Я не чувствую искренности тех людей, с которыми общаюсь. У меня два выхода-либо стать самой собой, стать одиночкой, или же распрощаться с этим миром. Но я держу второй вариант как козырный туз в рукаве. Я хочу пожить еще хотя бы год, стать такой, какой являюсь. Противостоять всем. Для начала я попробую в этой жизни всё ,что хочу. А потом уже можно и прощаться... Мой девиз-умереть я всегда успею.
    Побольше бы таких людей, которые не стыдятся проявить свой индивудуализм, а то действительно все как бы за волной плывут и бояться слово сказать.
    Конечно я незнаю как вы проявляли свой индивидуализм, может и не правильно как то что близкие от вас отворачивались, а может и другая сторона__ если ж вы меняетеся , то и мир начинает менятся.
    Когда у меня такая ситуация была, началь проявлять себя_______то у меня допустим все кардинально поменялося__друзья, близкие, знакомые __Все начело менятся.
    Даже начили на меня гнать___но я всем рты быстро закрывал, а людей так бесило что я в даной ситуации не так как они поступаю, не иду за волной как они плюс все равно добивался такого же результата как и они, даже еще быстрее. НАчили мене палки в колеса ставить___ но все снес на пути своем__ и нормализировалось.Нашло потом и свои однодумцев, хотя когдато они мене были врагами.

    Я веду к тому, что если просто начнешь проявлять свой индивидуализм__все начнет менятся, вного критики пойдет, вного может произойти перемен_____но потом все равно будет все хорошо, но этот путь *перемен* достаточно сложно пережить, и не каждого получается, и если не получается человек снова становится как все.
    Но награда за достигнутое, как по мне___высокая, если ты будешь индивидуалистом.
    А там каждому свое)

  6. #26
    Новичок Местный Астарта на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Знаете, начиталась я форумов, насмотрелась фоток и передумала... Не знаю почему, просто стало страшно... Страшно, что если я покончу с собой, то много чего не увижу. Страшно, что если спрыгну с высотки-от меня останется только мясо, размазанное по асфальту... Может я еще тысячу раз передумаю, но никогда не решусь... Удачи всем, ребята, я сюда больше не зайду... Живите, главное. Все проблемы можно решить...
    "Когда летишь с моста понимаешь, что все проблемы решаемы. Кроме той, что ты летишь с моста."
    Здоровья вам,
    С нежностью,
    Астарта...

  7. #27
    Новичок Местный Астарта на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Спасибо... Я тут подумала и решила, все можно пережить... И раз вы говорите, что это того стоит-значит не страшно и побороться

  8. #28
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Эх...

  9. #29
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Наоборот. Я просто понадеялся, что в нашем полку психов прибыло.

  10. #30
    Новичок Местный Астарта на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Я все еще та, неуравновешенная, склонная к суициду психичка Может, загляну сюда еще пару раз, чтоб с вами пообщаться. Спасибо за понимание, это правда очень важно...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts