+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: Реальный тупик

  1. #21
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если можно - вышлите молитвы
    если можно то пришлите плиз свой электронный адрес, или скайп, или ВК.
    я Вам на него скину текстовый документ, думаю Вы потом найдете где роспечатать.

  2. #22
    Новичок Новенький Котяра на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Мой скайп - kotiara1211

  3. #23
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Буду ждать Вас в сети

  4. #24
    Новичок Местный garik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    мой рецепт для начало прочти книгу http://fictionbook.in/vadim-zeland-a...anserfing.html
    с помощью нее ты разберешься со своими пробомами.. и все наладица там и психология и питания. вопщем все что нужно...
    далее..1) падумай о покупке велосипеда.. очень помагает при нервных растройствах..
    2) купить перамидку чем больше чтем лучьше из шунгита..и почставить е в конате где спиш..
    http://karelshungit.com/content/1-delivery
    ну и найти девушку...

    все что я аписал помагло мне ... а уменя мдп маникально депресивный психоз... щас практически непью лекарства..только сонатворное наноч . есть девушка... устроился на работу (вадителем погрузчика)...


    з.ы вапще всем саветую прочесть енту книгу....

  5. #25
    Новичок Новенький Котяра на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Благодарю за совет. Обязательно почитаю. Насчёт девушки - это нереально. А велосипед у меня есть (даже два), часто с батей катаемся. Сегодня был у психиатра, ничего хорошего она мне не сказала.

  6. #26
    Новичок Новенький Котяра на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Сегодня много размышлял о своей жизни, вспоминал детство. Как хорошо было тогда. Жизнь воспринималась по иному. Столько планов было, амбиций, желаний. И я верил - всё обязательно сбудется. Разве я мог тогда предположить, в какую яму упаду. Разве мог я тогда предположить, что в 24 года я не буду иметь ничего, что должен иметь молодой человек в 24 года. А кроме больной психики и бесконечных проблем я мало чего имею. Проблемы окружают меня во всех сферах жизни и я не могу их решить. Кто-то когда-то сказал: "Не бывает нерешаемых проблем". Хотел бы я знать, что этот человек сказал бы, побывав в моей шкуре. Я всё обдумывал не раз. Действительно искал выход, в чём-то пробовал себя. Но везде меня ждал крах. Может я и правда проклят? Вот врач говорит, что у меня произошли необратимые изменения личности, что не стоит тешить себя иллюзией и строить большие планы на будущее. Не знаю. Устал от всего. Устал даже унывать. Какой-то пофигизм. Живу одним днём и всё. Не забочусь о будущем. Не уверен, что смогу перенести очередное обострение.
    Ну всё - немножко высказался. Просто вреале не кому открыться (кроме матери), нет возможности излить душу. Кому я нах нужен. Наверное и здесь, на этом форуме я никому не нужен, мне не привыкать. Но может кто-то прочтёт мой пост и сделает для себя какие-нибудь выводы. Не знаю. Одно скажу - всем удачи.

  7. #27
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Котяра, если не получается с амбициями и и ранними планами - придумайте другие, найдите другие цели, действуйте!
    За пожелание удачи - спасибо!)
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  8. #28
    Новичок Новенький Astra на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Держись, Котяра. Будет плохо, пиши сюда. Словом всегда можно поддержать. Человеку сложно одному...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts