+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71.

Тема: Тупой бред

  1. #1
    Новичок Местный Тварь на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию Тупой бред

    Моя жизнь тупа и ничтожна. Ничего в ней нет хорошего, все ограничено маленькой захламленной комнатой, любой выход в мир-боль, ад и муки, потому что страдаю дикой боязнью людей. В мире людей я жалкое мерзкое убожество. Никчемное и абсолютно не нужное. Умирать так страшно... Неизвестно будет ли там что, пустота или ад. Если ничего него, то хорошо, а если есть, будет ли оно лучше чем то что сейчас? Я знаю, эта тема тут тоже не нужна, но просто так прижало выговориться, поныть, хотя я ненавижу ныть. Я не имею права на счастье, я уродливая скотина и внешне и внутренне. Наверное такие недостойны даже смерти. Я настолько пассивное чмо что даже не могу умереть. Люблю смотреть на трупы и завидовать им. Я вообще завистливое существо. Ничтожество которое должно благодарить мир за то что хотя бы не слепое и не глухое и может любоваться на чужую жизнь. Ничтожество которое наверное зажралось. Отвратительное и ленивое, как оно посмело родиться, я не понимаю. Каждое утро вопрос-зачем я на этой планете есть? ЗАчем я трачу воздух? Еду? У многих еды нету. А я ее трачу. Тупая мразь, тратит еду и воду, когда нормальные нуждаются. Я бы все таки бросилась наверное тогда под поезд, да вот стало жаль родителей. Такая глупость. Лучше бы облегчила им жизнь, чтоб не висел на шее больше выродок.
    А теперь он висит и дальше. И смеет ныть. Все таки надеюсь что я скоро подохну и меня закопают на скотомогильнике. Спасибо всем кто прочитал и простите что отняла время и часть кибер пространства..

  2. #2
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Да...я думала - у меня самая большая ненависть и себе... а тут

  3. #3
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну и что я на этот раз скажу?
    Точно! И у этого автора также как и со мной
    не потому что я поддержать хочу, мне накакогото типа с конца провода всё равно, просто тут так часто появляются такие не(!пробел!)нормальные как я.
    У меня только приём, я поглащаю. А отдача идёт засчет собственных сил. И меня спрашивают почему я ленюсь когда весь день по делам мотали.


    Кто нибудь спрашивал себя, зачем ему туалет? Как выходит что получаются остатки? Биологически, по мне, это нафиг не надо, вся органика должна поглатится целиком а неорганика идти в организм.
    There is no sunlight in my heart...

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Автор, хорошо что написал(а). не надо жалеть. Жаль тока без фактов. Что именно не устраивает ? расскажи историю?

  5. #5
    Пользователь Местный ivan163 на пути к лучшему Аватар для ivan163
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    За что Вы себя так ненавидите? Есть люди намного хуже Вас.
    Вы говорите, что завистливы, но кто не завистлив? Есть те, кто крадут, предают, убивают из зависти.
    Ваши беспокойства по поводу напрасной траты воздуха, воды и пищи надуманы. Это все делают. Телепортировать ваш воздух голодным детям Африки попросту невозможно.

    Если это единственные недостатки, то я по сравнению с Вами просто монстр какой-то. Перестаньте заниматься самобичеванием. Возможно, большинство Ваших проблем есть результат Вашего отношения к себе. Никто ничего не добьется, когда считает себя ничтожеством.

  6. #6
    Пользователь Местный Elr на пути к лучшему Аватар для Elr
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    если вы и вправду являетесь всем что описали выше, то скажите, при это всем, кто дал вам право критиковать себя ?
    Последний раз редактировалось Elr, 31.07.2012 в 21:13
    от многой мудрости много скорби

  7. #7
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Автор, хорошо что написал(а). не надо жалеть. Жаль тока без фактов. Что именно не устраивает ? расскажи историю?
    Я так понял это девушка и у неё крайне низакая самооценка по поводу внешности.Ну и не только по этому поводу... Что ни говори, а для девушек в их же понимании внешность крайне важна.
    Да, хотелось бы прочесть "историю жизненного пути".
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  8. #8
    Новичок Местный Тварь на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Внешность не самая моя главная проблемая к сожалению..Ибо сейчас все делается, все увеличивается, подрезается, наращивается и т.д. Жаль что замену мозгов произвести невозможно.
    Истории жизненного пути у меня как таковой и нету. Детсад-школа-работа. Уже в с детсада я всегда сидела одна в стороне, как аутист. Никаких компанейских игр, боже упаси. Так же и в школе. Время от времения появлялись единственные подруги, которые потом либо переезжали, либо как то иначе расходились наши пути. Надо мной никогда не издевались (поэтому и говорю зажралась), я даже для издевок людям абсолютна неинтересна. Потому что я скучный тупой тормоз. Я с такой завистью смотрю на молодых девушек. Которые порхают среди людей, разговаривают, общаются. У многих моих ровесниц уже есть что-то. Образование, хорошая работа, личная жизнь..У меня ничего это нет, даже намека. Осознание этого вызывает тонны бурлящей ненависти и к себе, и окружающим, хотя они то уж точно не причем...В свои 21 я живу, думаю и выгляжу как бичеватая старуха. Я не произвожу уборку, если мне неделю никуда не надо, я просто лежу в кровати. Могу спокойно выйти на работу с грязной головой, в засаленной майке, потому что мне пофиг. ЖАлкие полупопытки как-то изменить жизнь не приводят ни к чему. Чаще обещаю себе что уж завтра то все. Такая канитель продолжается у меня с 16ти лет. С этого же времени я подумываю о суициде. Пыталась резать вены аля эмо, но ножик был слишком тупой, а я слишком пьяна. В 18 лет решила всерьез уйти, нашла месте на рельсах малолюдное..Но...Боли я не боюсь не капли, я боюсь неизвестности. И еще больше я боюсь своего будущего, а оно ужасно, как родители мои уйду в мир иной, я превращусь в бомжиху, иного не дано.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А ты не думала что если останешься одна, найдутся чудесные силы для выживания ? Вероятность небольшая но есть. Сейчас же ты как-то работаешь, это уже о чем-то говорит, (кстати кем работаешь ?). Хоть как-то держишься на плаву. у многих нет и этой радости.
    Про забивание на себя - особо нечего сказать. Надо как-то перебарывать и делать, брать себя в руки, учиться хоть немного повышать себе настроение. Ты что-нибудь делала в этом направлении ?

  10. #10
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тварь Посмотреть сообщение
    В свои 21 я живу, думаю и выгляжу как бичеватая старуха. Я не произвожу уборку, если мне неделю никуда не надо, я просто лежу в кровати. Могу спокойно выйти на работу с грязной головой, в засаленной майке, потому что мне пофиг.
    О как...
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts