+ Ответить в теме
Страница 143 из 153 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1521.

Тема: Попытка встретиться . МОСКВА

  1. #1421
    Новичок Местный Liquid_Sky на пути к лучшему Аватар для Liquid_Sky
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Tir na n-Og
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    вообщем я смотрю народ начал адекватнее относиться к активному времяпрепровождению, так что есть 2 идеи, что можно замутить помимо шашлыков, хотя и их можно совместить с вариантом №1, а то половину старичков фиг куда вытащишь)
    1. слазить вот сюда, вид там такой:
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:660775
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:660768
    15 мин от конечной метра на автобусе
    там всё норм
    2. слазить вот сюда
    http://gonzoblog.ru/post/2010/10/10/Pesheri_Syani.aspx
    там тоже всё ок, карты у меня где-то распечатанные были...
    лично мне пофиг когда, но в будни удобнее.
    20-40 на автобусе и пешком немного.
    От этих фоток прямо дух захватывает! Plaksivaya_tryapka, я хочу туда слазить! Давайте соберем крутую безумную команду и залезем!)
    Баю-баюшки, баю...
    Я одна в чужом краю

  2. #1422
    Новичок Гость KngOlga на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    соберетесь - возьмите меня тоже в заплыв))

  3. #1423
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    ребята, кидайте свои телефоны в личку, потому что частенько мы собираемся на следующий день после решения и через форум собраться не успеваем. в этом случае вся организация идёт через телефоны.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #1424
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    А что делать тем у кого нет "левых" номеров телефона? Будь у меня левак, то не вопрос.... а так палить свой телефон ну нафиг! Неужели вы так сильно непредсказуемые в плане прогулок?

  5. #1425
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    "палить" в смысле передо мной-то?) ну-ну, [тут имя another вырезано параноей]=)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #1426
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Ну просто по реальному номеру телефона можно вычислить человека запросто же. Да причем тут даже ты? Я про вообще палить перед кем-либо. Тем более такой форум все же... И еще я думаю что хакеры без проблем могут читать личные сообщения. Я уверен что тут больше половины населения уже увы психи... да я и сам почти уже псих... А это несколько опасный народ.
    А вообще я лично хотел сказать, что телефонная встреча для меня не актуальна тем более с людьми которых я никогда не видел ранее и не общался в реале.

    Мне кажется все тут на форуме пользуются инетом и если не через форум. то через другие источники интернет-связи можно легко договариваться о чем-то. К тому же когда идешь куда-то, то надо еще знать план мероприятия. Я не говорю что он должен быть идеально точным, но примерным быть обязан.

    В завершении сего поста хотел добавить, что конечно встретиться и пообщаться с не обычными людьми было б интересно. Разве что кроме тех, которые все свои беды и невзгоды заливают беспросветно алкоголем...

  7. #1427
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Ну просто по реальному номеру телефона можно вычислить человека запросто же. Да причем тут даже ты? Я про вообще палить перед кем-либо. Тем более такой форум все же... И еще я думаю что хакеры без проблем могут читать личные сообщения. Я уверен что тут больше половины населения уже увы психи... да я и сам почти уже псих... А это несколько опасный народ.
    А вообще я лично хотел сказать, что телефонная встреча для меня не актуальна тем более с людьми которых я никогда не видел ранее и не общался в реале.

    Мне кажется все тут на форуме пользуются инетом и если не через форум. то через другие источники интернет-связи можно легко договариваться о чем-то.
    Another А вдруг ты так подоговоришься о встречах через инет, и придешь на встречу , а там вовсе не суицидники, а секретные агенты КГБ ждут уже Тебя, полу-психа со смирительной рубашкой
    аська585303362

  8. #1428
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    А вот это уже фигова.... Поэтому я пока хожу на встречи с обычными людьми по интересам (лыжи, велик) и могу прийти на встречу с совершенно не знакомыми людьми (ну бывали встречи такие из инету как-то.... раз даже группой собирались). Типа они меня не знают, я их тоже и спокойно на душе!

    Еще раз перечитал твое сообщение и задумался.. может и не стоит хотеть встречи, а то так правда прийдешь а тебя повяжут или еще что хуже изнасилуют.

  9. #1429
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    А вот это уже фигова.... Поэтому я пока хожу на встречи с обычными людьми по интересам (лыжи, велик) и могу прийти на встречу с совершенно не знакомыми людьми (ну бывали встречи такие из инету как-то.... раз даже группой собирались). Типа они меня не знают, я их тоже и спокойно на душе!

    Еще раз перечитал твое сообщение и задумался.. может и не стоит хотеть встречи, а то так правда прийдешь а тебя повяжут или еще что хуже изнасилуют.
    Ой,ну ты и выдал)))))))))))))))))))))))))) изнасилуют))))))))))))))))))))))))это же не встречи сексуальных извращенцев,а встречи су форума,кому тут нужно тебя насиловать???? Да даже если такое и произойдёт,так надо расслабиться и получать удовольствие,ты же не маленький мальчик 15 летний,который боится за свою невинность или девочка 15-летняя,а взрослый парень. Да и потом на встрече же ни 1 чел,а несколько людей,что же они встречаются специально,что бы кого-то насиловать????
    Ну если так думать,то надо вообще никуда не ходить,даже с теми же лыжниками ходить нельзя, а то вдруг они изнасилуют лыжами))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Уж не обижайся,но это правда глупо так бояться встреч,ну ладно с девушкой один на один страшно,но с группой людей,тем более ты же встречался с незнакомыми людьми,ходил с ними куда-то.


    plaksivaya_tryapka, а куда вы обычно ходите и по скольку человек собирается на такие встречи????? И ещё по времени это обычно сколько длится????

  10. #1430
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ой,ну ты и выдал)))))))))))))))))))))))))) изнасилуют))))))))))))))))))))))))это же не встречи сексуальных извращенцев,а встречи су форума,кому тут нужно тебя насиловать???? Да даже если такое и произойдёт,так надо расслабиться и получать удовольствие,ты же не маленький мальчик 15 летний,который боится за свою невинность или девочка 15-летняя,а взрослый парень. Да и потом на встрече же ни 1 чел,а несколько людей,что же они встречаются специально,что бы кого-то насиловать????
    Ну если так думать,то надо вообще никуда не ходить,даже с теми же лыжниками ходить нельзя, а то вдруг они изнасилуют лыжами))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Уж не обижайся,но это правда глупо так бояться встреч,ну ладно с девушкой один на один страшно,но с группой людей,тем более ты же встречался с незнакомыми людьми,ходил с ними куда-то.
    А что такого? Бывали же в миру такие случаи у людей. Я бы не хотел чтоб меня кто-то лишил анальной девственности. Насчет что это встречи с су фоурма легче не становится поверь. Нет, Вик, я маленький мальчик 26 лет который боится маньяков извращенцев в лесах и на улице вообще. А когда несколько человек это вообще групповуха кажется называется. И еще главная проблема страха не в том что могут изнасиловать или нет, а то что если это производит, то меня убьют как не нужного свидетеля. Обычно живыми люди не возвращаются уже, а я пожить еще хочу.
    Глупо бояться встреч? А кто сказал что я обычный человек?.... это они не боятся, а я вот побаиваюсь как-то. Да еще форум самоубийц к тому же. Придешь так, а они того и еще тебя же подговорят с ними того совершить.
    Лыжники то меня уж точно лыжами не изнасилуют! Многие из них на вид безобидных намерений.

    Сорри за такое сообщение. Походу прет меня уже от весны поганой, хотя радует что только мыслями в голове и не более того.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Уфа--> предложение встретиться
    By Painkiller in forum Ты не один...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:51
  2. Попытка понять, обьяснить...(
    By imported_Diary_of_Dreams in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 05:17

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts