+ Ответить в теме
Страница 142 из 153 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1521.

Тема: Попытка встретиться . МОСКВА

  1. #1411
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    И на бьерк сходим? Там билеты пока по полторы тысячи )))

  2. #1412
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    а вот насчёт бьёрк сомневаюсь... лично я не фанат...
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #1413
    Новичок Местный garik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    А ЕСТЬ ЖИВЕТ НЕДАЛЕКО ОТМ КАНТЕМИРОВСКАЯ? скучно адному уже . хоца найти друзей

  4. #1414
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    А ЕСТЬ ЖИВЕТ НЕДАЛЕКО ОТМ КАНТЕМИРОВСКАЯ? скучно адному уже . хоца найти друзей
    А лет 18 уже есть? Просто я вот думаю вообще устроить встречу как-нибудь. Те кто живут в столице или около нее могли бы подтянуться запросто. Я лично бы сходил в какой-нибудь или парк походить или еще какое-то культурное именно место (музей например). А так же можно еще что-нибудь интересное место, но без последствий что бы только. А то бывают там по пещерам лазят или еще куда-то где могут "поймать" охранники и т.п.
    А вот какие друзья нужны? А то тут все же форум такой... что ух!

    PS а если забредут в тему лыжники или велосипедисты то по любому считаю надо нам встретиться. Типа по интересу не связанному с форумом даже.
    PSS для встречи еще нужен организатор, вот я чето боюсь им быть, боюсь ответственности. Ведь организатор несет ответственность за собрание участников.
    PSSS не пользуйся Caps Loock без надобности такой. А то выглядит будто "школьник" зашел на форум.
    Последний раз редактировалось Another, 20.02.2012 в 22:33

  5. #1415
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    касательно лыж я бы присоединился) ты где катаешься?
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #1416
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    касательно лыж я бы присоединился) ты где катаешься?
    Во,во,это хорошая идея.Вам покататься вдвоём. А то Another вечно ищет себе компанию для катания на лыжах.

  7. #1417
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    касательно лыж я бы присоединился) ты где катаешься?
    Пока катал в Битцу и Подольск на речки и Дубровицы если брать лыжные трассы. В теории можно и еще куда-то. Просто я ж на юге от Москвы живу. Благо в отличии от велика с лыжами можно в метро и автобусе ездить. Я катаю классикой пока что и еще нефига не научился поворачивать и тормозить. Ну новичок еще весьма и весьма. С горочек то не всегда.
    А на велике в бесснежье ты не катаешься? А то есть идея типа Москва вверх и вниз. Ну или в теории можно в центре покатать. Я раз чуть до кремля так не доехал. Причем я тут узнал, что от меня до кремля можно за два часа доехать по прямой на веле.

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Во,во,это хорошая идея.Вам покататься вдвоём. А то Another вечно ищет себе компанию для катания на лыжах.
    Ну вообще у меня один лыжник-парень есть уже. Я конечно всегда рад новым людям, но я далеко не хорошо катающийся. И походы по 4-8 часов для меня что-то тяжеловаты. Особенно когда идешь по сугробам или бурелому в лесу. Моя скорость еще низкая. Я ходил даже на встречи с лыжниками пару раз. Возможно они не догадались кто я.
    Да скоро буду искать компанию велосипедистов + посмотрю сколько людей из тех кому я предлагал велик возьмут его. Хочется кого-нибудь по интересным маршрутам поводить которые бы помогли лучше освоиться и просто увидеть помимо пыли и асфальта еще не вырубленные и не залитые бетоном леса и поля... А еще в этом году у меня освоение новых земель.

    По поводу вообще этой темы я лично готов в принципе с любым человеком встретиться, кроме полностью сумасшедших только. Я боюсь психов.
    Кстати скоро весна и все будет цвести, можно было б там собраться так и походить где-нибудь по цветущим местам....

  8. #1418
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    По поводу вообще этой темы я лично готов в принципе с любым человеком встретиться, кроме полностью сумасшедших только. Я боюсь психов.

    И как определить кто псих? Ну думаю модер наш к ним не относится, так что можешь не бояться)))))

  9. #1419
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Чет погода портится, в пятницу вообще плюсовуха с субботой обещают. Не хотите пообщаться в реале? Я бы наверное смог заменить лыжи простым хождением в эти дни. Особенно пятница после обеда.... Вроде у пятидневщиков выхи, хотя может не все и работают то.

  10. #1420
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    по плюсу скользить лучше будут
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Уфа--> предложение встретиться
    By Painkiller in forum Ты не один...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:51
  2. Попытка понять, обьяснить...(
    By imported_Diary_of_Dreams in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 05:17

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts