+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76.

Тема: Здесь мог быть заголовок темы, но кому он нужен?

  1. #1
    Пользователь Бывалый RustyChain на пути к лучшему Аватар для RustyChain
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Отсутствует.
    Сообщения
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Здесь мог быть заголовок темы, но кому он нужен?

    И так...

    1) Я одинок. =( Я так одинок, что просто ппц. Но это никого не волнует - я всегда таким и был, так что всё нормально.

    2) Я девственник. =( Мне уже немало лет (22 недавненько стукнуло), а я с девченкой даже за руку не держался, не говоря уже о прочей романтике и сексе. Кому такой нужен? Раз досидел до такого возраста, значит калич, а раз калич, то не стоит тратить на него время.

    3) Я теряю связь с реальностью. =( Постоянно сижу в себе, думаю о том, какой я шлак, что я хуже всех и что все вокруг гораздо лучше, счастливее меня, больше меня достойны иметь вторую половинку (и знаю ведь, что это глупо, что от этого только хуже... видимо привычка). Сижу я крепко, так что когда мне задают какой-нибудь вопрос ( не важно какой, хоть "Как тебя зовут?") я довольно долго туплю. Из-за этого чувство ущербности по сравнению с другими только усиливается.

    4) Я не люблю своё тело. =( Мне в нём всё кажется уродливым. Вернее не уродливым, а неправильным чтоли... Вобщем придраться в нём, по сути, не к чему, но я его просто не люблю. Лет в 13-15 вырастил себе комплекс по поводу маленького члена - член с тех пор подрос до "среднестатестического" (спасибо арабским техникам наращивания пипицок), а комплекс имеет ту же власть. Раньше казалось, что у меня гигантское брюхо. Брюхо исчезло - "казалось" осталось. Ноги кривые. Тусклые глаза непонятного цвета. Рожа вечно унылая, взгляд пустой. Волосы... Не, хаер хорош. А вот шрамы с плеча и груди уже не уберёшь. Выходит единственное настоящее уродство на своё тело я нанёс своей же рукой.

    5) Я постоянно молчу. =( Я не способен начать разговор и не способен поддержать разговор, начатый другим человеком. Откуда же возьмутся знакомства, если со мной невозможно разговаривать как с человеком, разве что как с собакой (те тоже слушают, но молчат). Из-за молчания мой голос стал как у 10-летней девочки, при том что я не девочка и лет мне больше. Хотя по утрам голос весьма брутальный получается, но держится таким не долго (хз почему так), так что для всех у меня голосовые связки 10-летней девочки.

    6) Я не вижу смысла продолжать такую жизнь. =( Но и как её изменить я не представляю. Я всегда был сам для себя ( и, соответственно, окружающих) унылой какахой, с которой за руку поздороваться неприятно, и я не предстваляю как мне стать тем, кем я никогда небыл.

    7) Мне иногда ппц как холодно. =( Когда в поле зрения попадает молодая парочка айсберг в моей груди даёт о себе знать. Я начинаю винить себя за упущенное время, за то, что лишил себя этого счастья, что заменил общение с противоположным полом порнухой и Дуней Кулаковой. Больно от мысли, что никто обо мне не вспоминает, и мне вспомнить не о ком и не о чем.

    8) Я постоянно нервничаю. =( Боюсь, что со мной заговорят и я снова буду тупить и мне придётся что-то сказать в ответ своим тоненьким голоском. К тому же мой мозг привык думать плохо, так что ничего хорошего, весёлого, остроумного я сказать не в состоянии.

    И опять я не знаю зачем пишу это сюда. Видимо просто хочется обратить на себя хоть чьё-то внимание. Только толку от этого никакого. Завтра мысли будут теми же, что и 10 лет назад.

    У меня нет прошлого - нет и будущего. Знаю, что сам виноват. Сам связал себя по руками прибил гвоздями к креслу. Теперь не рад, а сделать ничего не могу. Да и стоит ли метаться? Всё равно ничего не выйдет. Всё равно все сливки достанутся полноценным людям, а не унылому, тупому, душному и ненужному мне.

    Меня давно надо было таскать по психологам, а сейчас уже поздно, я вряти кому-то что-то разскажу. Ведь всё нормально. Всё как всегда, а значит всё нормально.

    ЗЫ: Почему-то хочется, чтобы мне никто не ответил. =)
    Умирают все, но живёт не каждый.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    читал как про себя.. Что делать ?.. Тех кто знает тут нет - либо живут, либо умерли.
    Как отношение с алкоголем ? Начальная стадия алкоголизма обычно приносит удовольствие и облегчение. могу посоветовать только такой способ временного решения проблем. Если есть тяга к технике, то небольшое успокоение это может приносить. Можно поставить себе цель приобрести машину например. Но это только в случае если давно и сильно перло, иначе просто воли не хватит.
    Из относительно хорошего могу сказать только то что со временем отпустит. Человек такая сволочь что приспосабливается ко всему. Сейчас (в силу лет) у тебя кризис осознания своего положения. К 30 годам иступления поугаснут. Все сказаное исходя только из личного опыта (первое свое сопливое сообщение я написал тоже в 22 года), так что особо не расстраивайся, может кончиться не так плохо, как кажется сейчас. Найди интересы и сиди на тематических форумах, это отвлечет, чем принесет небольшое облегчение, и сократит тягу к дрочке. Порнуха вообще очень коварная вещь - даже в случае удачи в интимном плане, может сформировать фрустрацию, на почве нереализованых фантазий.
    Еще один ключевой момент - отношения в семье. расскажи про это. Уверен что твой отец - конченый неудачник.
    Держись брат. Удачи.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    мало кто стал маньяком на 3м десятке. Процесс созревания долгий.

  4. #4
    Новичок Местный Doppelganger на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Из-за этого стоит убиваться?

  5. #5
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Вот

    Привет RustyChain, интересно а почему ржавая цепь? Есть какая то аналогия?
    Ты одинок потому что в голове у тебя каша. ты веришь в то что
    существует идеальный мужик - с голливудской улыбкой, весь в мышцах, на черном мерседесе - типа суперзвезда. И баб у него и денег - вот что нужно что бы стать счастливым... Так ведь???
    Скажу тебе что и я так когда то думал. И потерял многое что имел в своей жизни. И понял я вот что брат! Самое ценное что есть в твоей жизни - это сама жизнь!!! То что ты можешь увидеть рассвет - это уже чудо! Сколько людей на свете не могут этого?? Ты можешь услышать свою любимую песни - или две (спасибо контакту)), а сколько людей глухих кто никогда не сможет?? ты можешь ходить по горячему песку в летний день, ходил ведь хоть раз в жизни?? И сколько людей сидит в инвалидном кресле и мочится подсебя... (((
    Подумай над всем этим и просто представь, вспомни все те красивые места где ты побывал за свою жизнь.... хотя бы одно такое было у каждого человека на земле. Теперь давай месте подумаем над теми проблемами, которые ты сам возвел своей рукой.
    Я бы назвал это замкнутым кругом - твои мысли постоянно в этом кругу - я не красив, а скорее уродлив - меня никто не любит - я одинок - потому что меня ни кто не любит - не любит потому что нет денег и в этом мире я никто - поэтому меня никто не любит - поэтому я одинок...... это можно продолжать до бесконечности - или пока не решишся на страшное прервать свою жизнь.... Так ты думаешь?
    Мне не все равно будешь ли ты жить или умрешь, и таких как я тысячи а скорее всего и миллионы. Что делать.
    ТЫ хочешь чтобы твоя жизнь изменилась?? Наверное ты бы здесь не писал... Первые шаги тебе нужно сделать самому - как в сказке про Мюнхаузена, тащить себя из болота, в которое сам себя и загнал. Расскажи мне что ты любишь делать или тебе нравилось делать когда был пацпненком бегал мелким по улице??

  6. #6
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    RustyChain,тебе необходимо срочно пролечиться в дневном стационаре психоневрологического диспансера и всё наладиться,поверь!

  7. #7
    Пользователь Бывалый RustyChain на пути к лучшему Аватар для RustyChain
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Отсутствует.
    Сообщения
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Игорёк, я ж сопьюсь если регулярно употреблять начну. =) Я в 10 лет впервые за комп сел и так до сих пор сижу, не получилось бы так же с алкоголем (хотя на спиться мне денег не хватит). Пару раз только упивался до состояния нестояния, но кайфа или облегчения от этого никакого - мысленный контент всё равно не меняется. Может виной тому тот факт, что пил в одно рыло?

    Отца я никогда не видел, так что хз удачник он или нет. А вот отчим вполне неплохо устроился в жизни и не от каких тараканов не страдает, но воспитательного интереса он ко мне никогда не проявлял (больше о нём плохого сказать нечего). Он к нам перехал когда мне было 10 лет, но я до сих пор говорю ему "Здрасте". С матерью получше общаюсь, всё таки она родная, но всё равно не обо всём могу разсказать. Вобщем отношения в семье неитральные, никто меня не травит, никто меня не лелеит. Разсказывать тут особо нечего.


    Илья, всё началось с мира танков. Собрался там акк регистрировать, а мой обычный ник уже был занят. Вот и решил назваться каким нибудь холодным оружием из-за симпатии к всяким топорам/ножам, но обязательно ржавым из-за своей ущербности. Правда почему назвался именно цепью не помню, это же не совсем оружие. Ну и теперь везде так регистрируюсь.

    Мужик в мышцах и с денюжками меня безпокоил когда я был помельче, а сейчас меня безпокоит его призрак. Мне нужен экзорцист.

    А вот у меня не получается радоваться таким мелочам, которые, тем более, от меня не зависят. Солнце светит, птички поют, цветы цветут, камешки лежат - а ну и что? В этом плане всё равно так же, как и тысячу лет назад. А мне всё равно чего-то не хватает. И вообще я больше люблю холодную и/или дождливую погоду, а ты мне про солнце. =)

    Вот насчет музыки ты угадал - это единственная мелочь, которая мне доставляет. Обожаю Gorky Park, Ronnie James Dio и КиШ. Без плейера ни шагу за порог. Но одной музыкой хорошее настроение не удержишь.

    Насчёт круга всё ясно. Надо изменить себя (сделать шаг и хотябы какое-то время не отступать назад), а жизнь изменится сама - это же она принадлежит мне, а не я ей. Это элементарно. Но мне всегда кажется, что ничего не выйдет, что не хватит сил, что "мой поезд ушел" (тоже глупость - если он мой, то куда он без меня уйдёт?), а может страшно просто. А может быть и то и это. Вобщем я пораженец и мне надо обратиться к дяде доктору за помощью. И из детства мне особо вспомнить нечего. Хождения в детский сад/школу/ПТУ и обратно домой. Унылые походы с родителями туда, куда я идти не хочу и всё в таком духе. И на все вопросы я отвечал "Незнаю", лишь бы со мной не разговаривали.

    И на последок я спрошу: почему тебе не безразлично буду я (или кто ещё с этого форума) жить или умру? Это у тебя хобби такое? =)


    Crazyman, знаю, что если ..., если ... и если ..., то наладится, но вот что-что, а стационар мне сейчас противопоказан - на работе исытательный срок, надо показывать свою работоспособность.



    Цитата Сообщение от Doppelganger Посмотреть сообщение
    Из-за этого стоит убиваться?
    Что вы. Как же можно из-за таких пустяков убиваться? Из-за этого стоит меняться. =) Я уже понял, что не сделаю этого сам. Разве что несчастный случай.
    Умирают все, но живёт не каждый.

  8. #8
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я КиШ и Арию сейчас в контакте слушаю, весчь)) Не радуешся солнцу ты потому что другие ему радуются, а в сердце твоем обида и ненависть. Ненависть к самому себе. За что ты себя так не навидишь друг??Сделал ли ты что злое в жизни? Убил кого? Скоре всего ничего такого и не сделал. Если ты ненавидишь себя только по одной причине - ты другой... множество людей страдают от этого, даже те кто по общепринятым стандартам считаются идеалами, тоже мучаются теми же вопросами, просто так сильно не заморачиваются. Теперь, кто принял эти идеалы?? Они навязанны нам ТВ, рекламой, другими людьми, представь нет людей и не было бы таких идеалов - как следствие значит мы сами это придумываем - это иллюзия - это обман! Так вот первый шаг - это понять, что ты в этом круге поскольку сам себя загнал туда, мыслями о том что ты не соответствуешь чьим то общепринятым идеалам.... Я Верю в то что в каждом человеке что то есть, он по своему особен и уникален - и не существует исключений! Другое дело что есть красота, которая радует глаз человеческий.... это на первый взгляд, а потом когда познаётся суть вещи то не затуманенный разум видит что за картинкой, что за фасадом у человека (можно вспомнить замечательную поговорку - встречают по одежке, провожают по уму). Ты ведь сам понимаешь что так жить - это просто невыносимо, тебе страшно меняться... ты придумаешь 100 причин по которым не захочешь изменить что-то, первую ты уже привел в своём посте: "Надо изменить себя (сделать шаг и хотябы какое-то время не отступать назад), а жизнь изменится сама - это же она принадлежит мне, а не я ей. Это элементарно. Но мне всегда кажется, что ничего не выйдет, что не хватит сил, что "мой поезд ушел" (тоже глупость - если он мой, то куда он без меня уйдёт?), а может страшно просто. А может быть и то и это. Вобщем я пораженец и мне надо обратиться к дяде доктору за помощью." Тебе кажется, и я не уверен, дядя доктор поможет - он может указать тебе на дверь, но пройти ее тебе все равно придется самому!! Ты сам уже знаешь эти причины и когда такие мысли полезут в голову, гони их прочь. Представь что ты поднимаешся вверх по лестнице и путь долог - 10000 ступенек например. И где то на 2589 к тебе придет мысль - мне кажется, да и вообще хрен знает я не одолею эти 10000 а поворачиваешь назад.... так у тебя всю сознательную жизнь. Возможно происходят какие-то события, встречи с людьми и у тебя появляется надежда что вот в этот раз получится лучше и в процессе ты поворачиваешь назад. Смысл пройти эти 10000?? Единственный - только для того что бы ты поверил в себя!!!! В свои силы, что ты можешь это сделать.
    WoT на КВ-1 можно долго гонять... только в реальной жизни это мало что даст.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В выражении "ушел поезд", поезд асоциируется не с тобой, а с жизнью вокруг тебя. Твоя жизнь прошла мимо, тоесть не случилось то что должно было произойти своевременно (не попал на поезд), из-за этого все остальное покатилось по наклонной. Медленно и верно подводя тебя к кризисной черте. Человек же не сразу осознает что он в ж.. Для этого нужны время, ситуации, обстоятельства. Судя по описанию - все еще не так плохо, хотя бы просто не запускай.

  10. #10
    Новичок Местный Doppelganger на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RustyChain Посмотреть сообщение
    Что вы. Как же можно из-за таких пустяков убиваться? Из-за этого стоит меняться. =) Я уже понял, что не сделаю этого сам. Разве что несчастный случай.
    У меня то же самое что и у тебя по пунктам 1-5, в некоторых местах жестче, но мысли о суициде меня не посещают. Неважно в какой жопе ты находишься - всегда можно найти вещи которые доставляют. Вот ты пишешь про музыку - почему бы не научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте, написать песни. Или же просто открывать новую музыку. Несколько любимых исполнителей это хорошо, но в мире еще столько неуслышанной тобой музыки, которая может понравится и удивить - жизни не хватит все послушать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts