+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76.

Тема: Здесь мог быть заголовок темы, но кому он нужен?

  1. #61
    Новичок Местный JaneOstin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Интересная вы личность!

  2. #62
    Новичок Местный Dr. Josef Mengele на пути к лучшему Аватар для Dr. Josef Mengele
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Соглашусь с предидущим мнением. Через многое из описанного прошёл сам. Возможно смогу помочь найти решение хотя бы части проблем

  3. #63
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RustyChain Посмотреть сообщение
    Lana, каждому своё. Кому-то кобель (брак), кому-то мужик (семейный союз). Спорить о том, кого сейчас больше, не буду, и так ясно. Слишком у многих людей воли нет, они идут на поводу у пропаганды и инстинктов.

    Илья, зря ты так... Очень зря. РПЦ православной стала всего лишь в 176* году по приказу патриарха Никона . Он приказал переписать церковные книги и заменить "правоверная вера христианская" на "православная вера христианская", тогда же часть христианства отказалась переписывать книги и на них начались гонения, их называли разкольниками. Именно РПЦ разшатала русскую нацию, из-за ихнего "всякая власть от бога" начались междуусобные войны на руси. Именно из-за их пришествия начались гражданские войны на религиозной почве. Именно лидер РПЦ по паспорту Лазарь Моисеевич Ридигер - не еврей ли? Именно у евреев есть заповедь "лучшего из гоев (не евреев) - убей".

    Я могу очень долго спорить на тему антиправославия "православия", но кому это надо? =) Просто не пиши мне больше, пожалуйста, про РПЦ и прочие религиознае организации.

    ЗЫ: И о каком разшатывании "сейчас" ты говоришь, если этот процесс очевиден уже, самое малое, 22 года (большее - пол века... хотя они всегда пытались)?
    Интересно, спасибо поищу инфу про это. Только смысл не в том как называлась православная или правоверная... главное то, что ценности семейного союза заложенны в Библии, я уверен, что это во многом определило поведение наших предков, смысл в этом. Приведи факты
    Именно РПЦ разшатала русскую нацию, из-за ихнего "всякая власть от бога" начались междуусобные войны на руси. Именно из-за их пришествия начались гражданские войны на религиозной почве.
    Процесс расшатывания идет намного дольше, начиная с далеких веков - начала Киевской Руси даже можно сказать. Не полвека, революция 1917 года песня из той же оперы.
    ЗЫ Не нужно судить о вере по церкви (там были,есть и будут разные люди)

  4. #64
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Rustychain - как идет дело с беговыми упражнениями?? Ты говорил на беговой дорожке?? В спорт зал ходишь?

  5. #65
    Пользователь Бывалый RustyChain на пути к лучшему Аватар для RustyChain
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Отсутствует.
    Сообщения
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneOstin Посмотреть сообщение
    Интересная вы личность!
    Сомневаюсь.
    Умирают все, но живёт не каждый.

  6. #66
    Новичок Местный Doppelganger на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RustyChain Посмотреть сообщение
    Doppelganger.

    Да ну, уж сколько лет я музыку слушаю, одной ею сыт не будешь. Было время на харде висело около 120 гигов музыки, но сейчас осталось 50-60 "всего". Однако я всё равно слушаю только свой список (гигов на 10-15 тянет) и уже очень давно его не разширял - мало хорошей музыки попадалось. Можешь посоветовать какие-нибудь группы? Только не слишком тяжелые, а то мне уже таких хватит. =)
    Сложно пытаться угадать что тебе может понравится, вот я и не буду, напишу рандомную выборку того, что мне нравится. Иногда буду писать в формате группа - альбом, иногда просто название группы. Поехали:
    Более роково - гитарное: Boris - Pink; Baroness.
    Шугейз: My Bloody Valentine; Ride - Nowhere + smile
    Нойз-рок: Skywave; A Place to Bury Strangers
    Пост-панк: Bauhaus; (((S))); Mt. Sims; Cold Cave; White Lies
    Колдвейв: Martin Dupont
    Дарквейв: Die Form, Kirlian Camera (за творчеством этих товарищей интересно следить тк прошли путь от диско до чамбер попа, заглянув в индастриал, дарк эмбиент, неофолк и много еще куда..)
    Синтпоп: Soft Cell, The Knife, Goldfrapp
    Из разряда "и так бывает": Nurse with wound, Coil - начать c Musick to play in the dark 1-2, Pan Sonic, Black Dice...
    Писать можно долго, но интереснее самому находить новую музыку, узнавать про новые жанры. Мне в этом помогает сервис Last.fm. Он собирает статистику о прослушанном, дает рекомендации, да и просто по сайту инетерсено переходить по ссылкам от группы к группе, от жанра к жанру, читать, узнавать слушать...

    Отписывайся если что послушаешь, какие будут ощущения, или если захочется жанровых рекомендаций.

  7. #67
    Новичок Местный Roy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    ТС есть реальный метод изменения самомнения. называется аутотренинг. но по обычным методикам он у вас не получится, потому что комплекс по поводу внешности и связи с обществом (что практически одно и то же) вы поддерживаете постоянно. это значит что усилия в плане программирования сознания, усилия психологов которые решат на вас испытать гипноз (если это не профи экстра-класса, но таких единицы) и помощь типа "не все так плохо" не сработает.
    представим ситуацию, в которой вам дала девушка. представили? как бы после этого изменилась ваша самооценка?
    хорошо, второе - представим ситуацию, в которой вами начали сильно интересоваться люди?..
    то что сейчас вы в принципе не можете сделать ни того ни другого, это факт. но... я бы не писал, если б не возможность реально это испытать. и секс и почувствовать себя в центре внимания... добро пожаловать в "фазу" )

  8. #68
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Растик, (можно так называть буду) что нового? Как дела?

  9. #69
    Пользователь Бывалый RustyChain на пути к лучшему Аватар для RustyChain
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Отсутствует.
    Сообщения
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Илья, Растиком меня называть не надо. Уж лучше называй меня ТС или "эй ты, как тебя там". =)

    Насчет РПЦ:

    Разшатывание "русской нации" началось тогда, когда христиане начали вырезать тех, кто придерживался старой, родной веры (кажется у апостола Павла (иудейское Савл) есть: "Кто не с нами, тот против нас!"). Когда люди перестали быть детьми божьими и стали рабами чужого бога (Иегова, Саваоф, Яхве - эти имена встречаются и в библии, а боги-то иудейские), когда люди начали молиться (умолять, уменьшать себя), вместо того, чтобы славить своих богов (первичное самоназвание русского народа - славяне... а ещё при царях/императорах русскими называли нац. меньшинства, проживающие в России - русские киргизы, русские немцы, русские китайцы, например) и ничего не просить - всего добиваться самим. Вот тогда и началась духовная деградация, а вместе с ней и разшатывание русской нации.

    1917 год это только один из этапов. Пётр I, например, не имел права наследия, ибо он ребёнок от второго брака, но его всё равно протолкнули на трон (он как Ельцин почти). Именно этот реформатор прорубил Европе окно в Россию - здравствуй польская водка, табак, дебильные штаны в обтяжку, парики и прочие модные в Европе побрякушки. Именно с Петра началось празднование нового года - праздника в честь обрезания Иисуса (в ночь с 31 на 1). Ведь в Европе, которая давным давно уже прогнулась под христианство, слово god означало (тащемта и сейчас во многих языках означает) бог, тобишь праздник в честь нового, обрезаного бога Иисуса (хотя Иисус себя богом не называл).

    А о том, что у староверов на тот момент шло 7*** (семь тысяч какое-то... не помню какое) лето от сотворения мира в звёздном храме (был подписан мир между славянами и аримами (китайцами), после войны), естественно нигде не записали - хозяевам Петра I это было невыгодно.

    А в остальном всё неплохо. XD Появилась работа (связи рулят - теперь у нас на фирме вся семья работает, причем почти в одном отделе) и, вроде как, гнать меня не собираются. Правда деньги хз куда тратить (благотворительность не предлагать).

    Дома, как рояль в кустах, обнаружилась и беговая дорожка, и штанга с набором блинов, и гантельки, и ещё какая-то хреновина... Переодически звеню железом и шуршу кедами по полотну. Возможно в связи с этим потяжелел на 5 кг.

    ЗЫ: И ещё интересность. Ведь библия, это всего лишь книга. Буквально. Библия - книга, библио-тека - хранилище книг.
    Последний раз редактировалось RustyChain, 23.09.2012 в 17:56
    Умирают все, но живёт не каждый.

  10. #70
    Пользователь Бывалый RustyChain на пути к лучшему Аватар для RustyChain
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Отсутствует.
    Сообщения
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
    ...
    представим ситуацию, в которой вам дала девушка. представили? как бы после этого изменилась ваша самооценка?
    ...
    Это зависит, Roy. От обстоятельств, через которые мы пришли к постельке (как -то так).

    А насчет представления тех или иных ситуаций: хз фаза у меня или нет, но фантазия у меня была богатой и напредставлять я себе успел очень многое.
    Последний раз редактировалось RustyChain, 23.09.2012 в 18:26 Причина: Бред же был. Хотя сейчас не сильно лучше. =)
    Умирают все, но живёт не каждый.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts