Результаты опроса: как бы вы хотели, чтоб ЭТО произошло?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не рождаться

    83 38.25%
  • несколько лет назад

    19 8.76%
  • пряма сейчас своими руками

    9 4.15%
  • скора....

    34 15.67%
  • чтоб убил кто-то другой

    40 18.43%
  • жить

    32 14.75%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108.

Тема: предпочтения

  1. #81
    Пользователь Бывалый Frantishek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Не голосовал. Не знаю, подходят одновременно несколько вариантов!!!

    Не рождаться - иногда думаешь, что ради всех своих мучений стоило ли появляться на свет.
    Или всё-таки "несколько лет назад", когда начались осознания своих проблем, или жить, что иногда тоже очень хочется.
    Увы, нас не спрашивают родители, хотим мы чтобы нас родили или не хотим.
    Сам я с годами всё больше склоняюсь к мысли, что мне не стоит иметь детей.

  2. #82
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frantishek Посмотреть сообщение

    я с годами всё больше склоняюсь к мысли, что мне не стоит иметь детей.
    Во,во так как зачем рождать ребёнка не зная кто родиться, я имею ввиду, вдруг родится или урод, или больной какой-нибудь и будет потом родителей проклинать, что родили на муки.
    Да если и родится нормальный, то где гарантия, что всё у него будет ОК? Нет такой гарантии, даже если ты богат, знаменит и у тебя всё есть, если даже ты принц(принцеса) на белом коне (лимузине), то нет гарантии, что это будет продолжаться вечно. Вот родится ребёнок, а всё возьмёт и рухнет к чертям собачьим и будет ребёнок бедствовать. Или же вообще родится, а вот как ему потом объяснить для чего он вообще рождался????

    Хотя можно родить, как говорят у меня на работе: "для себя", для души, как собачку или кошечку прям какую завести "для души", а потом будешь матерью-одиночкой (отцом-одиночкой) не дай Бог, всякое же может произойти, и будешь маяться с ребёнком. Да и в полноценной семье тоже можно умаяться с ребёнком, особенно в подростковом возрасте как начнутся у него проблемы, да запросы повышенные требования и всё пиздец надо будет много-много-много-много бабла. Да плюс жить придётся обязательно и нельзя уже будет думать о смерти, так как ребёнок же, его воспитывать надо, содержать, не в детский же дом отдавать или чужим людям ( им он и подавно не нужен, как и детскому дому) если вдруг помрёшь или с тобой что-то случится.

  3. #83
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    wiki, из Вашего сообщения мне так и не удалось понять, Вы чьи интересы сейчас защищали: ребёнка или его родителя?
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  4. #84
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholy Green Посмотреть сообщение
    wiki, из Вашего сообщения мне так и не удалось понять, Вы чьи интересы сейчас защищали: ребёнка или его родителя?
    Интересы обоих и того, и другого.

  5. #85
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    ну,я так и поняла)

    из Ваших предыдущих постов в одной из тем мне удалось вычитать,что Вы склонны считать,что тело человека после смерти реинкорнирует. при этом здесь Вы пишите,что ребёнку было бы лучшим вариантом - совсем не рождаться.
    2 вопроса: где здесь логика? и так в чём же здесь интерес,собственно,ребёнка?
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  6. #86
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    ну,я так и поняла)

    из Ваших предыдущих постов в одной из тем мне удалось вычитать,что Вы склонны считать,что тело человека после смерти реинкорнирует. при этом здесь Вы пишите,что ребёнку было бы лучшим вариантом - совсем не рождаться.
    2 вопроса: где здесь логика? и так в чём же здесь интерес,собственно,ребёнка?
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  7. #87
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Как бы мне хотелось обустроить свою гибель так, дабы мои останки впоследствии могли бы быть использованы в качестве материала для трансплантации!.. Моя последняя воля, моя мечта...
    Зачем мне почки, фрагменты аорты, костные ткани, – и всё остальное – зачем всё это выбрасывать, убивая себя тайком, так, словно бы это какое-то постыдное действие, преступление?.. Если устроить СУ под окнами гор.больницы (иль, ещё лучше, внутри, подле операционных блоков), - использовали бы тело кой-кого в качестве потенциального донора?..
    P.S. Как же всё-таки иррационально наш устроен мир!.. Те, кому жизнь не нужна, - живут – и даже не вправе Подарить Своё Время кому-либо официально, по закону... Ненавижу Этот мир!.. Его тесноту, его принудительный характер, его зверство и жестокость...
    Моё тело могло бы спасти кому-либо жизнь, подарить надежду на несколько лет нормальной жизни, - но нет – чудовища в белых халатах считают иначе: – «…Каждый должен жить»...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #88
    Пользователь Бывалый XoMKa на пути к лучшему Аватар для XoMKa
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщения
    58
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    СУ
    использовали бы тело кой-кого в качестве потенциального донора?
    Не, органы же сначало наддо проверить, здоровы али как, подойдут/нет и тд. Пока проверяют уже и ненадо будет
    серый пепел летел самоубийце в глаза
    а я на небо глядел мечтая о чудесах

  9. #89
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Ни то что не нужны будут органы, а они просто испортятся, так как проверять у нас могут и неделю. А су тогда надо устраивать ни под окнами любой больницы, а под окнами определённой больницы, где делают трансплантацию органов, а то смысл сделать су, а в этой больнице даже нет такого отделения.

    А есть незаконная пересадка органов. Вон недавно передавали, что в Хорватии крали людей и разбирали их на органы, а в Китае тоже незаконно взяли почку у какого-то придурка 18-летнего и заплатили ему копейки на которые он купил себе смартфон.
    Это я к тому, что если очень хочется то нужно просто поискать такие незаконные клиники.

  10. #90
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Как бы мне хотелось обустроить свою гибель так, дабы мои останки впоследствии могли бы быть использованы в качестве материала для трансплантации!
    тут как раз всё относительно просто: нужно указать в завещании,что после смерти ты завещаешь своё тело медицине (конкретной больнице)

    ^это относится к Вам,только если Вы абсолютно непереубеждаемы в своём решении.. не хотелось бы мотивировать Вас на что-то
    Последний раз редактировалось Melancholy Green, 05.12.2011 в 03:11
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts