+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Интересно

  1. #1
    Новичок Местный Bila на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию Интересно

    Интересно, тут есть такие, кто действительно хочет и готов самоубиться?

  2. #2
    Пользователь Местный сима на пути к лучшему Аватар для сима
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Млечный Путь
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    7

    Смущение

    Что этим вопросом ты хочешь добиться?

    Да есть, но у каждого своя история и свои нюансы.
    Да и раскиданы мы по всему бывшему Союзу.
    Умирать страшно,но жить ещё страшнее......

  3. #3
    Новичок Местный Bila на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сима Посмотреть сообщение
    Что этим вопросом ты хочешь добиться?

    Да есть, но у каждого своя история и свои нюансы.
    Да и раскиданы мы по всему бывшему Союзу.
    Ну почему добиться. Я спрашиваю, чтобы понять, есть ли человек в таком безвыходном и отчаянном положении, как я. Которому от природы дико су, он любит жизнь, но выхода другого нет.
    Последний раз редактировалось Bila, 13.08.2014 в 18:22

  4. #4
    Пользователь Местный сима на пути к лучшему Аватар для сима
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Млечный Путь
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Точно Я, да еще парочка.

    Но каждый ищет свои " выход " сам.
    Умирать страшно,но жить ещё страшнее......

  5. #5
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    я не считаю мысли любого человека о су страшными какими-то и ужасными, без разницы болеет он или нет, богат или беден , одинок или нет и т.д. Я, например, почти каждый день думаю о су, но меня держат дела, которые я хоть и очень не хочу делать, но приходится, и ещё заботы о некоторых людях, которые со мной, и о собаке. А так какой-то особой любовью к жизни не отличалась никогда, вообще любая жизнь бессмысленна. Поначалу всё в новинку, всё интересно, всё хочется попробовать и узнать в жизни, а потом, когда узнаёшь что-то - оказывается ничего такого сверхособенного -то и нет. А последние 2 года вообще всё как-то серо, и всё, что есть- это всё уже было и надоело. С удовольствием бы сдохла, но у меня не так всё плохо, убивать себя жалко и страшно, тем более попытки были, и позор был в связи с этим немалый, ещё раз этого позора не хочу. А убить до конца вряд ли сейчас сумею, да и смысл? Мать тут же в психушке окажется от горя и отец, хоть у нас с ним и не особо в последнее время хорошие отношения - свихнётся.
    И люди потом болтать будут(знакомые и незнакомые).Тем более я знаю, что такое, когда близкий уходит суицидом, врагу не пожелаешь жить с этим горем. А тому, кто уходит, может и легче - не знаю(, но мне сестры всегда будет оченьоченьоченьочень (миллион раз) не хватать, даже если 1000 лет пройдет(.
    Пусть поживу, но если убъёт вдруг кто случайно или ещё что (а вдруг?) не стану хвататься за жизнь и как в глупых фильмах лицемерить перед смертью, типа я так люблю жизнь, и вас всех, эти деревья, этот воздух, ах, бегите ко мне все и прощайтесь со мной...Нафиг...
    Последний раз редактировалось brusnika, 14.08.2014 в 02:08

  6. #6
    Пользователь Местный сима на пути к лучшему Аватар для сима
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Млечный Путь
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну что кто готов "повеселиться"?
    ..................................и тишина............

    Как я и писала, тут каждый за себя.

    Смерть здесь не цель,а лишь тема для обсуждения.

    ЖАЛЬ!!!!!!!
    Умирать страшно,но жить ещё страшнее......

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    я не считаю мысли любого человека о су страшными какими-то и ужасными, без разницы болеет он или нет, богат или беден , одинок или нет и т.д. Я, например, почти каждый день думаю о су, но меня держат дела, которые я хоть и очень не хочу делать, но приходится, и ещё заботы о некоторых людях, которые со мной, и о собаке. А так какой-то особой любовью к жизни не отличалась никогда, вообще любая жизнь бессмысленна. Поначалу всё в новинку, всё интересно, всё хочется попробовать и узнать в жизни, а потом, когда узнаёшь что-то - оказывается ничего такого сверхособенного -то и нет. А последние 2 года вообще всё как-то серо, и всё, что есть- это всё уже было и надоело. С удовольствием бы сдохла, но у меня не так всё плохо, убивать себя жалко и страшно, тем более попытки были, и позор был в связи с этим немалый, ещё раз этого позора не хочу. А убить до конца вряд ли сейчас сумею, да и смысл? Мать тут же в психушке окажется от горя и отец, хоть у нас с ним и не особо в последнее время хорошие отношения - свихнётся.
    И люди потом болтать будут(знакомые и незнакомые).Тем более я знаю, что такое, когда близкий уходит суицидом, врагу не пожелаешь жить с этим горем. А тому, кто уходит, может и легче - не знаю(, но мне сестры всегда будет оченьоченьоченьочень (миллион раз) не хватать, даже если 1000 лет пройдет(.
    Пусть поживу, но если убъёт вдруг кто случайно или ещё что (а вдруг?) не стану хвататься за жизнь и как в глупых фильмах лицемерить перед смертью, типа я так люблю жизнь, и вас всех, эти деревья, этот воздух, ах, бегите ко мне все и прощайтесь со мной...Нафиг...
    Все верно. Но чтобы острота впечатлений не угасла - нужно всегда находится в стремлении к переменам. Жизнь не настолько длинна что бы попробовать всё и во всем этом разочароваться. Такой исход может означать только то что ты что-то сделал не так или не сделал совсем.
    А дела это очень хорошо, рад что они у тебя есть. это помогает, даже когда ты уверен в том что это не так, просто их надо менять, отсеивать лишние и развивать нужные. Жаль что ты решила уйти, надеюсь это в чем-то поспособствует твоим переменам к лучшему. Удачи.

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сима Посмотреть сообщение
    Ну что кто готов "повеселиться"?
    ..................................и тишина............

    Как я и писала, тут каждый за себя.

    Смерть здесь не цель,а лишь тема для обсуждения.

    ЖАЛЬ!!!!!!!
    "ни кто не хочет умирать, а тот кто говорит что хочет - врет" (с)
    Цель - решить проблемы или приспособится к ним.

  9. #9
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    смерть и не может быть целью - лишь решение , способ.
    цель всегда состоит в другом.
    дело ведь не в том , чтобы умереть прямо сейчас -
    когда решение принято , время перестает играть какую-либо роль.

    умирать надо правильно - окончательно.
    ничего за собой не оставляя.

  10. #10
    Пользователь Местный сима на пути к лучшему Аватар для сима
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Млечный Путь
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Умирая всеровно что-то за собой оставишь. Иного не дано если ты жил.

    Многие хотели бы оставить что-то стоящее, но увы не всем дано. Увы иногда даже вопреки их желанию.

    Цель не жить, это более точно?
    Умирать страшно,но жить ещё страшнее......

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts