+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: ... не знаю вот как быть дальше, может посоветуете что нибудь?

  1. #1

    По умолчанию ... не знаю вот как быть дальше, может посоветуете что нибудь?

    ...Моя жизнь ничего не значит, ни для меня ни для окружающих. очень долгое время искала везде смысл своего...существования. пришла к выводу что его нет и он ни к чему. мои
    эмоции давно вымерли, разум тоже ушел, теперь остались только тоска, боль внутри и сумасшествие. критично отношусь ко всем социальным явлениям и окружающим людям. не могу ни кого впустить в свою жизнь - такая вот привычка. постоянно в своих мыслях но не высказываю их вслух. жизнь для меня бессмысленна и не несет ничего хорошего. действую в соответствии со своими убеждениями (а обычно это означает быть против течения) ... - такой вот самоанализ получается... (анализирую всё подряд)

    ...Было множество попыток суицида, но мой больной интерес хочет знать что будет дальше... лечиться наверное надо...


    ...как думаете, что с этим делать???
    Везде и всегда. Не соглашаться ни с кем и ни с чем. На все иметь собственное мнение и быть готовым его доказывать, даже если оно заведомо неверно. Спорить даже с законами мироздания.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    а после попыток разве не лечили принудительно?
    всенормально©

  3. #3

    По умолчанию

    нет, никто и не узнал
    Везде и всегда. Не соглашаться ни с кем и ни с чем. На все иметь собственное мнение и быть готовым его доказывать, даже если оно заведомо неверно. Спорить даже с законами мироздания.

  4. #4
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    никто не узнал о попытках? довольно странно
    всенормально©

  5. #5

    По умолчанию

    собиралась-останавливалась.пыталась-останавливалась. жизнь или смерть-не нужно мне ни того не другого. просто хочу исчезнуть
    Везде и всегда. Не соглашаться ни с кем и ни с чем. На все иметь собственное мнение и быть готовым его доказывать, даже если оно заведомо неверно. Спорить даже с законами мироздания.

  6. #6
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Life_for_Death Посмотреть сообщение
    ...Моя жизнь ничего не значит, ни для меня ни для окружающих. очень долгое время искала везде смысл своего...существования. пришла к выводу что его нет и он ни к чему.
    Смысл действительно нельзя найти снаружи. Смысл есть только у осмысленных поступков, а начало жизни таковым не является. Но ты можешь придать смысл своим поступкам, если тебе это для чего-нибудь нужно.

    Цитата Сообщение от Life_for_Death Посмотреть сообщение
    мои эмоции давно вымерли, разум тоже ушел, теперь остались только тоска, боль внутри и сумасшествие.
    Тоска и боль внутри - это эмоции, а значит они не умерли. И разум не ушел, поскольку ты пока можешь пользоваться компьютером.

    Подумай, чего ты хочешь, и постарайся этого добиться.

  7. #7
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Life_for_Death Посмотреть сообщение
    [FONT=Franklin Gothic Medium]лечиться наверное надо...
    ...как думаете, что с этим делать???
    не "наверное", а точно. будешь сидеть и ныть - ничего не изменится. Не, прорыдаться - весьма полезно бывает, имхо. Но потом нужно подумать, что именно делает тебе хреново, а что - хорошо.
    Нужно постоянно себя пинать, иначе так и останешься куском непонятного холодца (в лучшем случае 8-) )

    Например, я знаю, что плавание в любом случае благоприятно сказывается на моём здоровье (психическом в том числе). Но в состоянии "я ничего нихачу", "дайте мне яду" какое там к черту плавание??? XD Это ж нужно оторвать свою задницу от стула, дотащить до басса, потом ещё и в воду лееезть *фееее* Bitte, bitte, gib mir gift! Вот тут-то как раз нужно брать себя за шкварник и просто физически выполнять определённые действия. Которые в результате дадут силы.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    разобраться в том чего ты хочешь, в причинах своих проблем, и действовать в этом направлени. к сожалению тут всё очень банально.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts