+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 204 из 204.

Тема: Я наркоманка

  1. #201
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Автор говорит при "пятую масть" а ты про ущербность) Относительно наркоманов ущербны мы, в их глазах.
    Да ну, брось, она так не думает. Это видно из совокупности постов. Или не все время думает, во всяком случае)
    Или ты думаешь, что деваха, которая колется 13 (13!!!! Это почти полжизни моей) лет никогда не чувствовала себя ущербной из-за наркоты?) никогда ей в морду не бросали: наркоманка, сифоозная, заразная, воровка, барыга, убийца, список бесконечен. Конечно, все она слышала, конечно, были люди, которые при словах 'наркота' и 'гепС' одергивают руку и убегают вдаль. Не все так шоколадно, как пишется, иначе она б и не писала)

  2. #202
    Новичок Местный afx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    действительно цаца. с родителями повезло. жаль их. надоела ты им и скорее всего может я и не прав (всяко бывает) в тайне они желают что бы ты уже поскорее дознулась что ли, иначе зачем ускорять процесс умирания. да и все эти лёгкие перекумарки через клиники там всякие и за деньги это не хорошо. ломайся на сухую. будет о чём подумать и вспомнить. хотя зачем я это всё пишу? тебе видимо устраивает твой образ жизни, но ты же понимаешь что долго так не продлиться. два пути - лёгкий это продолжая продолжать, продлится это не долго сдохнеш как наркоманка и о тебе все забудут. и другой трудный почти не реальный способ - зашиться налтрексоном или пить анатаксон вобщем блокаторы опиатных рецепторов с которых твой ираин просто не вставит (хотя бы пол года, первы два месяца жесть жестяная) тогда через пол годика начнёш получать радости от обычных вещей. без веществ. это трудно да и надо ли тебе это когда всё гораздо проще и быстрее можно сделать
    в момент послеприходия тебе покажется что это раз плюнуть, но на сл день ты снова вмажешься или как ты там его употребляешь...

    вообщем топик ниочём
    Последний раз редактировалось afx, 03.10.2012 в 09:23

  3. #203
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Злые вы мужики.
    Вот нет человека уже 10 дней. Мож, она в клинике лежит. Мож, лечится из последних сил. А вы тут, понимаешь, нагнетаете...
    Вернется- расскажет

  4. #204
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    не думаю что вернется. Не та область.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts