+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 204.

Тема: Я наркоманка

  1. #41
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIMA Посмотреть сообщение
    мне вообще гепот никаких проблем не доставляет.зато если я брошу вот тогда он даст о себе знать.
    хм, удобная отмазка ))

  2. #42
    Местный Философ WICKED на пути к лучшему Аватар для WICKED
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    523
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну это я так к слову. в жизни,то всякое бывает....
    Можешь долго злиться на то, как всё сложилось, можешь ругаться, проклинать судьбу, но, когда конец близок, ты должен смириться....и отпустить

  3. #43
    Пользователь Бывалый KIMA на пути к лучшему Аватар для KIMA
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Автор, ты не ответила на впрос. В чем заключается проблема ? Что конкретно тебя не устраивает в твоей жизни ? зачем ты сюда пришла ?
    ну если ты думаешь 13 лет торчать легко, то зря ты так думаешь.кайфа давно уже нет,колешься что бы просто чувствовать себя здоровым.да устала постоянно находится в режиме поиска денег.да и тяжело сейчас стало живу за счет родоков,ты думаешь они просто дают денег мол иди доча колись.скандалы пипец какие,поверь они тоже устали.ты думаешь у меня всегда всё хорошо было,и продавала я не только своё бывало и они под раздачу попадали.я почти всё из их квартиры вынесла,конечно со временем всё сама и востановила.но поверь осадок остался.ты думаешь легко давать своему ребёнку на наркотики.на самом деле мне их больше жалко чем себя.я не то что хочу умереть у меня такое бывает тока когда ломает,тем более сейчас с метадона.мала того что с него ломает сильнее но и дольше чем с героина,теперь и боль и длительность всё увеличилось в 4-5 раз.

  4. #44
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну в разговоры про отсутсвие удовльствия, я особо не верю. Иначе можно было просто перекумарить и восстановиться за счет препаратов, но это мало кто делает.
    про проблемы я спросил потому, что этого и стоит начинать, конечно по умолчанию понятно что у нарка их много, но тем не менее, правильнее начать именно с этого.
    А братья/сестры у тебя есть ? как они живут ? Я к тому насколько катастрофичной окажется твоя смерть для родителей.

  5. #45
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    уж кому кому , а наркоману со стажем сьехать проще всех.
    было бы желание.
    да и это не наркоманский форум -
    здесь мало людей в теме , кто может дать дельный совет , что и как делать ,
    есть спец форумы - там проще найти ответы.
    да и путей-то не много -
    насилие , вера , удар по жизни ,
    добровольно с такого стажа не уходят.

  6. #46
    Пользователь Бывалый KIMA на пути к лучшему Аватар для KIMA
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ну в разговоры про отсутсвие удовльствия, я особо не верю. Иначе можно было просто перекумарить и восстановиться за счет препаратов, но это мало кто делает.
    про проблемы я спросил потому, что этого и стоит начинать, конечно по умолчанию понятно что у нарка их много, но тем не менее, правильнее начать именно с этого.
    А братья/сестры у тебя есть ? как они живут ? Я к тому насколько катастрофичной окажется твоя смерть для родителей.
    у меня брат старший,точно такой как я.только он сейчас сидит в тюрьме.это мне как то повезло я не сидела и даже не привлекалась.так что моим родителям совсем не повезло,я думаю им болобы проще совсем без детей.

  7. #47
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    так некуда идти. это если начать в 30-35, завязать намного проще чем так, с детства.
    про форумы согласен - там понимания больше будет.

  8. #48
    Пользователь Бывалый KIMA на пути к лучшему Аватар для KIMA
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    уж кому кому , а наркоману со стажем сьехать проще всех.
    было бы желание.
    да и это не наркоманский форум -
    здесь мало людей в теме , кто может дать дельный совет , что и как делать ,
    есть спец форумы - там проще найти ответы.
    да и путей-то не много -
    насилие , вера , удар по жизни ,
    добровольно с такого стажа не уходят.
    поверь мне особо советы не нужны,по своей теме я всё знаю и адыкватно всё оцениваю.знаю все выходы и входы.просто хотелось рассказать что есть люди у которых всё в жизни было офигенно и однажды приняв не верное решение они эту жизнь пустили под откос.

  9. #49
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIMA Посмотреть сообщение
    .. просто хотелось рассказать что есть люди у которых всё в жизни было офигенно и однажды приняв не верное решение они эту жизнь пустили под откос.
    на этом форуме ? тут каждый первый имеет свою историю на заданную тему.
    хотя наркоманов тут немного видел , а те , кого помню, этому делу радовались -
    наркоманы умирают чаще.

  10. #50
    Пользователь Бывалый KIMA на пути к лучшему Аватар для KIMA
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    на этом форуме ? тут каждый первый имеет свою историю на заданную тему.
    хотя наркоманов тут немного видел , а те , кого помню, этому делу радовались -
    наркоманы умирают чаще.
    я не в смысле не надо мне давать советы я и так все знаю,я в смысле что если вы и дадите совет.то я врятли им воспользуюсь как и большинство людей которые здесь находятся.я думаю большинство здесь пишут не для того что бы им дали совет,а для того что бы люди узнали что у них есть проблема,и что они хотят решить её вот таким способом.потому что врятли мы будем это обсуждать с друзьями или родственниками.и я думаю поэтому люди здесь это обсуждают.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts