Результаты опроса: Кто победит 1 на 1?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я, то есть Сиро.

    0 0%
  • Фака Ролла.

    4 66.67%
  • Ничья

    2 33.33%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44.

Тема: Июнь 2007г. Фака Ролла против Siro? Кто победит?

  1. #21
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Тебе сколько лет мальчик?

  2. #22
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Ладно чуваки покеда...время кончилось.. До завтра..

  3. #23
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    С большинством я пожалуй соглашусь, хотя мысль сформулированна местами не точно. Да действительно большинство самоубийц ищут жалости, можно убеждать себя сколько угодно в обратном, только подсознательно все хотят простой человеческой жалости. Настоящий самоубийца не говорит о суициде, не планирует его месяцами, он может выглядеть совершенно нормальным, а потом возьмет и сиганет с крыши, но это по сути дела люди с больной психикой, и им нужна помощь опытных психологов и психиатров. Смерть несет в себе очень большую енергетику равную по силе ненависти и любви, и многие просто не способные реализовать эти чувства просто выбирают "игры со смертью" как альтернативу, ведь наиболее живыми люди чувствуют себя именно на краю пропасти.
    Кстате биться головой об стену, тоже надо уметь, так можно либо выжить либо разбить себе голову. Просто человеческий организм со временем становиться сильнее, а вот стены от времени наоборот ветшают и рушаться, так что непреодалимых препятствий не существует.

  4. #24
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siro
    Фака Ролла: Как ты считаешь - ты бы смог бы меня один на один в честном бою вырубить?
    жжош красавец

  5. #25
    Новичок Местный ~serg~ на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Какойто флуд один пошел.
    Тема поменялась теперь она так называется "Кто кого один на один вырубить в честном бою сможет.

  6. #26
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~serg~
    Какойто флуд один пошел.
    Тема поменялась теперь она так называется "Кто кого один на один вырубить в честном бою сможет.
    Давйте устроим тогда чемпионат по боям без правил, на звание "чемпиона суицид-форума"

  7. #27
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    siro
    ты в состоянии головой думать, а не жопой? а раз ты на фотке своей лицо прячеш, значит там вместо головы жопа та и есть, иначе бы не прятали....
    у тя хоть есть один пост без флуда? я тя че не читал, дак то флудиш, то ноеш по жизни...тему, за темой одно нытьё.... херов суицидник!
    и че у тя за мания всех спрашивать скока кому лет? те самому та скока?
    и прежде чем предлогать драться, ты б хоть посмотрел что-ли, или узнал кому ты это предлогаеш!
    в нете та любое чмо крутого из ся строит, как в живую встретят очко на минус! трепло ты, сиро! а коли бица хочеш дак приезжай в ярик на встречу....я там буду.
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  8. #28
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    приезжай в ярик на встречу....я там буду.
    теперь он точно не приедет
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  9. #29
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    "Леопольд, подлый трус, выходи!"

  10. #30
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fucka rolla
    siro
    ты в состоянии головой думать, а не жопой? а раз ты на фотке своей лицо прячеш, значит там вместо головы жопа та и есть, иначе бы не прятали....
    у тя хоть есть один пост без флуда? я тя че не читал, дак то флудиш, то ноеш по жизни...тему, за темой одно нытьё.... херов суицидник!
    и че у тя за мания всех спрашивать скока кому лет? те самому та скока?
    и прежде чем предлогать драться, ты б хоть посмотрел что-ли, или узнал кому ты это предлогаеш!
    в нете та любое чмо крутого из ся строит, как в живую встретят очко на минус! трепло ты, сиро! а коли бица хочеш дак приезжай в ярик на встречу....я там буду.

    Я тебя справоцировал! Ожидаемая реакция.
    Харе грузить я не со зла. Шуток чтоль не понимаешь?
    Чё то у меня в натуре есть какая то провокаторская потребность. Провоцирую людей...


    А что ты себя крутым считаешь? Это как раз таки ты в инете из себя крутого всё время строишь! Что ни спроси сразу ты у нас герой. Я тебе уже это говорил. Герой хренов.
    Насчёт биться, ты хоть драться то умеешь? Ныть и драться - не одно и тоже, может я и ною, но в драться умею, это точно. Не зря четыре года на бокс хожу. Драки - это наверное единственное что я могу хорошо. Ты бы не рискнул со мной биться, базарить ты умеешь, а насчёт драться это ты брось... Проиграл бы...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts