+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107.

Тема: Ищу садистку

  1. #21
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    LanaLeah, я ж не серьезно, я в шутку. Всё я понимаю и вообще уже давн никого не ищу.
    Игорек, ага, бывает часто, что готовить и что-либо делать нет желания. Лень и апатия одолевают.

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ага, мама приходила, приносила жратву и готовила, убив инстинкт добытчика, бессознательно превратив дитя в овощь. Знакомо..
    Чувак, наш удел - охота и хозяйство. Убийство менее интелектуальных животных, и взращивание разных культур. Все кто этому не следовал - давно сдохли.

  3. #23
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ага, мама приходила, приносила жратву и готовила, убив инстинкт добытчика, бессознательно превратив дитя в овощь. Знакомо..
    Чувак, наш удел - охота и хозяйство. Убийство менее интелектуальных животных, и взращивание разных культур. Все кто этому не следовал - давно сдохли.
    Да нет. Не совсем так. Мама тут не при чем. Хотя жить дома на всем готовеньком-такой период был почти у всех. Я раньше больше ел,соответственно готовил. Просто последние пол года,чуть больше часто бывает апатия,не охота готовить. Ем я не за столом,а на диване и табуретке. Да и аппетит хреновый. Две недели не курю,но жора пока не видно и похоже не будет.

  4. #24
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Да нет. Не совсем так. Мама тут не при чем. Хотя жить дома на всем готовеньком-такой период был почти у всех. Я раньше больше ел,соответственно готовил. Просто последние пол года,чуть больше часто бывает апатия,не охота готовить. Ем я не за столом,а на диване и табуретке. Да и аппетит хреновый. Две недели не курю,но жора пока не видно и похоже не будет.
    Блииин, какие вы, мужики, все подлые((( я тоже жру на диване и пухну, и пухну((( а вы все худеете... Совести у вас нет...
    Я так хочу булку... Из вендис, например.. Огромную, вредную... А у вас все апатия... А у меня никакой апатии(((

  5. #25
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanaLeah Посмотреть сообщение
    Блииин, какие вы, мужики, все подлые((( я тоже жру на диване и пухну, и пухну((( а вы все худеете... Совести у вас нет...
    Я так хочу булку... Из вендис, например.. Огромную, вредную... А у вас все апатия... А у меня никакой апатии(((
    Я просто один например не люблю кушать.
    Вообще есть один самый действенный способ для техЮ, кто хочет похудеть. Просто меньше жрать и все.

  6. #26
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    не говорите мне про еду. Вы все садисты. Я лежу в больнице. У меня строгая и мне много чего нельзя

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Я просто один например не люблю кушать.
    Вообще есть один самый действенный способ для техЮ, кто хочет похудеть. Просто меньше жрать и все.
    Мой способ сплагиатил !)
    Вообще да, хотите похудеть - обращайтесь. Диета безотказна, достаточно посмотреть на меня чтоб поверить в это. Для сравнения можно набрать в гугле "пленник Освенцима", в разделе картинки. Я добился таких же результатов )

  8. #28
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение
    не говорите мне про еду. Вы все садисты. Я лежу в больнице. У меня строгая и мне много чего нельзя
    Для тебя у меня приготовлена особая вибрационно-бессонная диета, также безотказно работающая )

  9. #29
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение
    не говорите мне про еду. Вы все садисты. Я лежу в больнице. У меня строгая и мне много чего нельзя
    А мне рожать через 10 дней((( потом 2 года не пожрешь ниче вкусного( наверняка ты быстрее откинешься)))

  10. #30
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Я просто один например не люблю кушать.
    Вообще есть один самый действенный способ для техЮ, кто хочет похудеть. Просто меньше жрать и все.
    Да, но чорд, как???? Если жор напал?
    У меня тоже есть способ похудеть- младенец, полгода некогда жрать)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts