+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91.

Тема: Билет в один конец )))

  1. #81
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Значит у меня был шаг в "куда", а твой будет в "никуда". Лучше по горам лазать с надеждой слететь с какого нибудь уступа так что костей не собрать. Инвалидное кресло ещё ни кто не отменял. Такой вариант не исключён в случае если что не так пойдёт.
    Значит был! Если вокруг кругом Храмы!!!! наши - православные, восстанавливают мусульмане, то что говорить о работе строителем?!?! копеечная раб-сила - форева! Вот так и все советы ляпнут - "вот так надо!" Как надо? ну вам повезло - и славва Богу! Я не слабоумный, вижу вокруг себя. Инвалидом стать не хочу, поэтому-то и создал тему! Нет выхода, повеситься могу, но ищу 100% смерть не от своей руки!
    Последний раз редактировалось Кобальт, 08.03.2013 в 20:05

  2. #82
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    но ищу 100% смерть не от своей руки!
    Врятли некое путешествие закончится 100%-ной смертью. Даже горячие точки такого не гарантируют. Ну а домишко на закате дней суровых ни когда не помешает. )))

  3. #83
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Врятли некое путешествие закончится 100%-ной смертью
    А вот это уже история по типу Вашей - "авось" повезёт найти вторую половинку, "авось" удасться найти приют, смысл продолжать жинзнь, остаться... Я поэтому ищу не просто пасть льва, а маршрут - повод раястянуть время, пообщаться с местными...

  4. #84
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Я поэтому ищу не просто пасть льва, а маршрут - повод раястянуть время, пообщаться с местными...
    Иными словами либо найти пристанище, либо шанс свалить из осточертевшего мира.

  5. #85
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Иными словами либо найти пристанище, либо шанс свалить из осточертевшего мира.
    В точку! Это предел моих мечтаний!

  6. #86
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Ну тогда у тебя не совсем критический случай.
    Вон Андрей Панин голову не ломал где смерть искать ...
    Травму актер получил, упав с высоты собственного роста — оступившись или споткнувшись обо что-то, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя.
    Последний раз редактировалось Викторыч, 09.03.2013 в 00:03

  7. #87
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Вон Андрей Панин голову не ломал где смерть искать...
    Чёрный юмор...
    Поэтому, честно признаться, очень хочется обратиться к какой-нибудь гадалке или провидцу! Чудеса всё-таки бывают, иногда в жизни людей происходят события резко меняющие их жизнь. Поехать в гости к Башару Асаду уже этим летом, или дать себе ещё год?! Вы правильно заметили, что нет 100% гарантии что вместо вечного покоя ты не заработаешь себе инвалидность ((( Это расстраивает и угнетает.... С одной стороны - запугивание в том, что самоубийство грех, с другой полное отсутствие идеи - кто и где это сделает за тебя...

  8. #88
    Пользователь Бывалый CRIME на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Чёрный юмор...
    Поэтому, честно признаться, очень хочется обратиться к какой-нибудь гадалке или провидцу! С одной стороны - запугивание в том, что самоубийство грех, с другой полное отсутствие идеи - кто и где это сделает за тебя...
    Вы верите в магию ? Да самоубийство это грех, но жить и ждать смерти это бессмысленно так скорее и с ума сойти можно.
    Последний раз редактировалось CRIME, 12.05.2013 в 23:25

  9. #89
    Новичок Местный jangar на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщения
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    между прочим хорошая идея поехать в гости к Асаду , побыть наёмником а то и добровольцем = если не смерть , то смысл жизни найдется , и из гусеницы может вымучиться бабочка ! пишите в личку кто заинтересовался realiti

  10. #90
    Новичок Гость Klon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Готов отправится в бессрочное путешествие. Хочу в этой жизни побродить по тёплой Индии. Цель: релакс, осмысление прожитой жизни, поиск сил для её продолжения. На крайний случай лезвие бритвы «sputnik». Автостоп и пешие прогулки, каши на костре, овощи да фрукты. Денег хватит примерно на год. Ест опыт путешествия автостопом, и путешествием без денег по Европе. Ищу попутчицу или попутчика, возраст роли не играет. Рассмотрю любые подобные путешествия. Мне 25, я из Эстонии.
    Последний раз редактировалось Klon, 08.12.2013 в 21:44

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts