Цитата Сообщение от Epitaph Посмотреть сообщение
Есть хороший фильм по реальным событиям
Благодарю! - погляжу обязательно
Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
Я бы,например, хотела бы
Где взять деньги на такие поездки?
1. Естественно, я постараюсь помочь
2. Время есть, никто не говорит сорваться прямо сейчас. Нужно всё продумать.
3. Цитирую заядлых путешественников:
- Можете почитать мой отчет. За 100$ 6 стран объездила - мало того, что не голодала, еще и поправилась, и увидела очень многое. Это программа минимум в плане бюджета, можно и побольше - более предсказуемо получится, но зато и больше возможностей увидеть то. что хочется.
- Я когда то тоже с придыханием читал про дальние страны и прочая, прочая. И думал, что это тяжело и почти невозможно и кучу денег стоит. Потом еще книжки почитал и форумы. Как люди со 100$ вокруг света объезжают. А потом в голове стало что-то потихоньку меняться. Вот В. Шанина могу порекомендовать, у него хороша книжка в издательстве "вокруг света" вышла, когда-то, "Как путешествовать". Это не реклама, просто в конце 2008го когда я прочел эту книгу, у меня взгляды на путешествия кардинально поменялись.- И даже если рассуждать коммерчески:
- Вот открываю я сайт с горящими билетами: В Барселону и обратно стоит слетать 250 евро, у вас будет 8 дней, Ну и там пусть будет еще 250 евро - итого 20 тыс. сумма, которую не особо напрягаясь можно скопить за год, и соответственно иметь заграничные поездки не один раз в жизни, а несколько почаще.