+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91.

Тема: Билет в один конец )))

  1. #21
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    "последнее путешествие" перед су - моя мечта) вырваться наконец и побродить по миру, терять то нечего. а там может и жить захочется.
    У Моэма, кажется, был рассказ "Lotus Eater". Почитайте, поприкалывайтесь.

  2. #22
    Новичок Гость Garnier на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Меня такая идея тоже частенько посещает!Да и вообще,взгляды на жизнь у нас с Вами похожи!Жаль,что средства не позволяют осуществить эту идею в жизнь (или скорее в смерть)),а то звучит чертовски заманчиво!

  3. #23
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garnier Посмотреть сообщение
    Меня такая идея тоже частенько посещает!Да и вообще,взгляды на жизнь у нас с Вами похожи!Жаль,что средства не позволяют осуществить эту идею в жизнь (или скорее в смерть)),а то звучит чертовски заманчиво!
    Искренне рад единомышленнику! Чем больше команда, тем, мне кажется, было-бы интереснее ))) На счёт денег - Вы о-о-очень неправы! 1) Палатку НЕ нужно брать каждому-свою. 2) Основная часть приключений - на своих двоих. 3) Предположительно можно было-бы собраться черег год-полтора.
    P.S. За этот год нужно как следует прошерстить литературу, сайты, блоги - чётко продумать своё приключение )

  4. #24
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да,идея заманчивая,давайте всем форумом сорвёмся плавать в лодке,а потом дружно утопимся

  5. #25
    Новичок Гость Garnier на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Кобальт,
    Спасибо конечно,но у меня столько времени нет на ожидания!А вам всем искателям приключений желаю успехов!)

  6. #26
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Я бы,например, хотела бы вот так попутешествовать напоследок,но............возникает огромная проблема,которая перечёркивает сразу всё это желание...........Где взять деньги на такие поездки? Ведь один билет куда-то стоит немало денег,плюс питание,ночлег. Не будешь же жить под деревом в лесу или в необжитой пещере в горах? Да и не путешествие это уже будет в своё удовольствие если будешь нуждаться в самом элементарном,начиная от воды и кончая всем остальным. Или у Вас есть много денег,что хватит на кругосветное путешествие для себя и ещё кого-то?
    Автостоп бесплатен. Жить в палатке недалеко от воды. Ну, еду придётся с собой таранить. Хотя, есть выучить матчасть, то не придётся.
    Если предпочитаешь города, то вписываться, через тот же коучсёрфинг и немного работать время от времени, чтобы хватало на базовые потребности.
    Кто хочет, ищет способ, ко не хочет - находит оправдание.

  7. #27
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А помните эту дивную историю о пареньке, который написал Джонну Леннону о своей мечте о кругосветном путешествии? Леннон ответил ему: "овладей искусством медитации, братиш, и ты совершишь в своём сознании самое захватывающее путешествие". Паренёк вырос, продал письмо за лютые деньги - и отправился-таки в кругосветку.

  8. #28
    Новичок Новенький Аннамалыш на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Мне кажется, человек, который создал эту тему абсолютно ничего не понимает про путешествия и про смерть. Про путешествия - они бывают разные от отельных до рисковых. И там и там есть шанс не выжить. Бывют цунами и т.д. А про смерть - все мы когда нибудь умрем - это истина. так же ка к и все мы родилсь когда-то и поэтому мы здесь! Мне никак не хочется соглашаться с той мыслью, что меня не станет. У Вас же молодой человек все наоборот! вы хотите уйти! Я не соглашусь вас понимать! Я Вам предложу одно - займитесь делом, резкой по дереву. терпеливо и денег хороших приносит или соберите людей и отправляйтесь в тайгу и выживайте. развивайте в себе качества жизни. Человека, который хочет жить! перестаньте искать как у мереть. успеется!

  9. #29
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    А Вы по себе не судите! Если Вам по жизни всё удаётся, то это не значит что все так удачливы! У меня стандартный пример с работы: парень-оболтус, прогуливает, любит халявничать - а продажи у него сыпятся одна-за другой! И девушка - кроткая, исполнительная, всё чётко в работе не придерёшься - так ничего продать у неё не получается!!! Так что всякого рода слащавые слова - "получится, всё будет, приносит денег"... - это сказка! Судьба Вас любит? ))) Ну так и радуйтесь - нечево думать, что у каждого рядом есть на кого опереться в трудную минуту, выслушать, что задуманное удаётся! И вместо подобных расплывчатых советов - хочется найти что-то конкретное: ООО "Нефть" набирает сотрудников для работы на Севере, или "Группа ЭКОЛОГ" набирает команду для полугодового похода.... Или мы с мужем организовали фермерское хозяйство - нужен помощник... Или, в другом смысле - поедешь в город "м" 100% убьют ))) А наставления - нужны меньше всего, не маленькие

  10. #30
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Нравится мне твоя идея. Кобальт, а ты из какого города?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts